Самолет "Уральских авиалиний" в Домодедово из-за скользкой полосы при посадке задел крылом землю
n
news@e1.ru
13:10, 28.11.2013
k
kenТ
13:17, 28.11.2013
ахаха) snoop dogg за штурвалом сидел))
k
KapNemo
13:17, 28.11.2013
Эхе хе, ни летать ни ездить не умем)))
д
Девушка Хемуля
13:17, 28.11.2013
Редакторы из Мостквы?
m
mega3lodey
13:18, 28.11.2013
"мостковском" это где?
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:18, 28.11.2013
28 ноября Airbus-320, следовавший рейсом U6-262 Екатиринбург-Москва ... выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Пассажиры спустились на землю по аварийному трапу, - рассказала порталу Е1.RU Ольга Тушкова, руководитель PR-проектов авиакомпании "Уральские авиалинии"
Отличный РR авиакомпании. Респект
Отличный РR авиакомпании. Респект
m
MVladimir
13:18, 28.11.2013
машина крыльями по льду не цепляет обычно
d
Dreddd
13:21, 28.11.2013
шипуйте колеса, ептыть или липучку. где там ГЫБЭДЭДЭ цуко с радаром.....
m
MVladimir
13:23, 28.11.2013
шипуйте колеса,
да хоть бы лейкопластырь наклеили
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 28.11.2013
дрифтанули малёха
у
Упсс
13:24, 28.11.2013
летать становится всё страшнее
х
Хронос
13:25, 28.11.2013
Пассажиры рейса: "Его занесло и завалило на бок, как машину на льду".
прикольно
мну бы так хапнул адреналинчику
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:26, 28.11.2013
Всё, теперь на УА не полечу - самолёт
А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим?
х
Хронос
13:27, 28.11.2013
машина крыльями по льду не цепляет обычно
когда тонет - цепляет
в
Внимательный болельщик Датсук
13:28, 28.11.2013
Пассажиры рейса: "Его занесло и завалило на бок, как машину на льду".
вот, а тупые безумцы в самолётах начинают в ладоши хлопать - всегда это мля бесило!!! хлопать надо, когда таможню прошёл!
х
Хронос
13:29, 28.11.2013
А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим?
понтоваться меньше
у
Упсс
13:29, 28.11.2013
А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим?
молись
a
ANDRE1968
13:29, 28.11.2013
"Был сильный боковой ветер" "Ту-134", созданный аж в 1963 (на смену которому, так и не появился "SSJ100") мог совершать посадку при боковом ветре до 30 м/с.
i
if_then
13:29, 28.11.2013
задел крылом взлетно-посадочную полосу, а также ряд СМИ.
Задел СМИ?
i
igormail
13:29, 28.11.2013
Почему в таком крупном аэропорту не чистят взлетку? Бабло экономят черти? Снова проделки эффективных менеджеров?
r
ryctam
13:30, 28.11.2013
хорошо что все хорошо закончилось. все как всегда у русского ивана
d
demon308
13:30, 28.11.2013
Мне завтра утром на этом рейсе лететь...
с
015стк
13:30, 28.11.2013
Авиакомпания отрецает косание с землёй, аэропорт отрицает что полоса была скользкой
виноваты пассажиры в итоге
виноваты пассажиры в итоге
c
Cain Laffer
13:30, 28.11.2013
хм.... Недавно летел в Москву.... Во Внуково приземлялись в жуткий туман и оооочень жестко сели
п
подозрительный Зил с ксеноном
13:30, 28.11.2013
виноваты пассажиры в итоге
скорее всего стюардессы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.