Самолет "Уральских авиалиний" в Домодедово из-за скользкой полосы при посадке задел крылом землю

news@e1.ru
13:10, 28.11.2013
Пассажиры рейса: "Его занесло и завалило на бок, как машину на льду".

Оригинал статьи
16 / 9
kenТ
13:17, 28.11.2013
ахаха) snoop dogg за штурвалом сидел))
39 / 6
KapNemo
13:17, 28.11.2013
Эхе хе, ни летать ни ездить не умем)))
19 / 7
Девушка Хемуля
13:17, 28.11.2013
От пользователя Сегодня при аварийной посадке в мостковском аэропорту Домодедово
Редакторы из Мостквы? :-D
78 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:18, 28.11.2013
28 ноября Airbus-320, следовавший рейсом U6-262 Екатиринбург-Москва ... выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Пассажиры спустились на землю по аварийному трапу, - рассказала порталу Е1.RU Ольга Тушкова, руководитель PR-проектов авиакомпании "Уральские авиалинии"

Отличный РR авиакомпании. Респект :ultra:
45 / 1
MVladimir
13:18, 28.11.2013
машина крыльями по льду не цепляет обычно
15 / 1
Dreddd
13:21, 28.11.2013
шипуйте колеса, ептыть или липучку. где там ГЫБЭДЭДЭ цуко с радаром.....
27 / 3
MVladimir
13:23, 28.11.2013
От пользователя Dreddd
шипуйте колеса,

да хоть бы лейкопластырь наклеили :-(
9 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 28.11.2013
дрифтанули малёха :beach:
29 / 3
Упсс
13:24, 28.11.2013
летать становится всё страшнее 8(
42 / 2
Хронос
13:25, 28.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Пассажиры рейса: "Его занесло и завалило на бок, как машину на льду".

прикольно
мну бы так хапнул адреналинчику :crazypilot:
10 / 7
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:26, 28.11.2013
От пользователя Безжалостные эвакуаторы
Всё, теперь на УА не полечу - самолёт


А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим? :-(
5 / 28
Хронос
13:27, 28.11.2013
От пользователя MVladimir
машина крыльями по льду не цепляет обычно

когда тонет - цепляет :-D
15 / 0
Внимательный болельщик Датсук
13:28, 28.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Пассажиры рейса: "Его занесло и завалило на бок, как машину на льду".

вот, а тупые безумцы в самолётах начинают в ладоши хлопать - всегда это мля бесило!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: ;-) хлопать надо, когда таможню прошёл! :-) :-( ;-)
62 / 2
Хронос
13:29, 28.11.2013
От пользователя Вертикаль совести
А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим?

понтоваться меньше
52 / 3
Упсс
13:29, 28.11.2013
От пользователя Вертикаль совести
А мну чо делать - в воскресенье рейс на УА в Рим?

молись :ultra:
22 / 0
ANDRE1968
13:29, 28.11.2013
"Был сильный боковой ветер" "Ту-134", созданный аж в 1963 (на смену которому, так и не появился "SSJ100") мог совершать посадку при боковом ветре до 30 м/с.
25 / 3
if_then
13:29, 28.11.2013
От пользователя news@e1.ru
задел крылом взлетно-посадочную полосу, а также ряд СМИ.

Задел СМИ? 8(
26 / 0
igormail
13:29, 28.11.2013
Почему в таком крупном аэропорту не чистят взлетку? Бабло экономят черти? Снова проделки эффективных менеджеров? :ultra:
18 / 7
ryctam
13:30, 28.11.2013
хорошо что все хорошо закончилось. все как всегда у русского ивана
6 / 2
demon308
13:30, 28.11.2013
Мне завтра утром на этом рейсе лететь... 8(
8 / 8
015стк
13:30, 28.11.2013
Авиакомпания отрецает косание с землёй, аэропорт отрицает что полоса была скользкой :cool:




виноваты пассажиры в итоге :-D
37 / 0
Cain Laffer
13:30, 28.11.2013
хм.... Недавно летел в Москву.... Во Внуково приземлялись в жуткий туман и оооочень жестко сели :-(
3 / 3
подозрительный Зил с ксеноном
13:30, 28.11.2013
От пользователя 015стк
виноваты пассажиры в итоге

скорее всего стюардессы :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.