Зима на Урале все-таки будет - со снегопадами и тридцатиградусными морозами

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:31, 29.11.2013
От пользователя просто подрядчик
седня такая же температура, что и вчера


да нифига вчера утром уже капала вода с крыши, ну как утром =) когда я проснулся в половине десятого =) а сегодня еще застыло
1 / 0
Капитан_Командор
15:42, 29.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Я не исключаю, что будут периоды, возможно, по несколько дней , когда температура воздуха будет опускаться до достаточно низких значений: -30С и, может быть, ниже, - предостерег специалист.

Я тоже не исключаю, что снег пойдет!! :ultra:
Значит я тоже специалист по погоде???
0
news@e1.ru
19:10, 01.01.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.