Подержанные иномарки с иностранными номерами станут "нелегалами"

news@e1.ru
08:52, 26.11.2013
Лазейки в законодательстве позволяют водителям таких авто ездить, как вздумается.

Оригинал статьи
50 / 14
89war89
09:02, 26.11.2013
:weep:
7 / 32
09:03, 26.11.2013
еще полно машин из области, Кургана , Перми и даже из Нерезиновой - тоже подвергнуть обструкции :ultra:
29 / 39
невольный свидетель этих дрифт...
09:03, 26.11.2013
Растаможка стоит как две машины, с латвийскими номерами ездить нельзя, покупайте тазоведра!!
зы. они нам нужны©
59 / 42
Intеlligеnt
09:04, 26.11.2013
Зачем опять изменения правил, если существующее законодательство позволяет бороться с такими водителями? И сейчас запрещено гражданам россии (с российскими правами) ездить на автомобилях с иностранными номерами.....
39 / 8
09:06, 26.11.2013
Новость из пальца :-D Так то документ о ввозе и сейчас есть. Каждые полгода его обновлять надо. То есть возвращаться на границу и обрано в Россию. В чем уникальность нового документа, не понятно.
58 / 2
Разумная Губка
09:07, 26.11.2013
Спасибо Партии, Президенту, Правительству
за "они же нам нужны"!!!
17 / 15
Хронос
09:08, 26.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Лазейки в законодательстве позволяют водителям таких авто ездить, как вздумается.

вопрос к законодателям: почему, где посадки?!
32 / 1
забияк@
09:11, 26.11.2013
ну вот и х** с винтом на хитрожопых :-D
54 / 3
skidyvai
09:11, 26.11.2013
Давно пора!
27 / 7
Позывной "Топаз"
09:12, 26.11.2013
Знакомый Мерина за 1000 баксов купил в Германии, по всей Европе на нем прокатился с комфортом до России и за 1000 баксов продал сразу по приезду. Я купил у него... Погонял 5 мес., продал за 1,5 тысячи баксов. :-D Представляю как он уже в цене подрос....
32 / 19
sshd
09:13, 26.11.2013
лишь бы "привлечение к ответственности" не ограничивалось штрафом.
в идеале - штрафстоянка.
вот тогда все прилипнут по-настоящему.
48 / 7
kenТ
09:15, 26.11.2013
Сделайте налог на растаможку как в остальных странах)
70 / 7
sshd
09:15, 26.11.2013
а еще, к слову, нет никаких "лазеек".
есть безграмотные сотрудники ДПС, не умеющие оформлять такие случаи.
а по закону - управлять автомобилем, въехавшим с территории другого государства, и находящимся в собственности резидента другого государства, может лишь этот самый собственник.


[Сообщение изменено пользователем 26.11.2013 09:16]
31 / 4
Honda`вод
09:15, 26.11.2013
:lol: в Германии за 1000 баксов :lol:
57 / 1
магистр Иода
09:17, 26.11.2013
От пользователя выстрел из леса...........>
Знакомый Мерина за 1000 баксов купил в Германии,

На нем Карла 12 возили по ходу... :-D :-D :-D :-D
61 / 2
Сменил_Ник
09:24, 26.11.2013
просто растаможка должна стоить не больше 10% от стоимости авто. и это решит все проблемы. притом и вазами тоже.
35 / 2
Либердей Гордеич
09:26, 26.11.2013
От пользователя 89war89

Пусть неудачник плачет, судьбу свою кляня. (с)
6 / 3
Позывной "Топаз"
09:29, 26.11.2013
От пользователя Honda`вод
в Германии за 1000 баксов


От пользователя магистр Иода
На нем Карла 12 возили по ходу...

...88 г/в. :-D Состояние нового :-D
21 / 7
Иван S
09:30, 26.11.2013
ну наконец то , а то мы свои иномарки продать не можем тк эти литовцы нам все ценники по сбивали :-)
19 / 16
Kyle Broflovski
09:32, 26.11.2013
у меня знакомый есть ездит с казахскими номерами и ложить ему на камеры и на полиционеров с палками
4 / 24
kok55555
09:33, 26.11.2013
вчера видел машину с кодом региона 777, жалко не сфоткал
9 / 0
магистр Иода
09:34, 26.11.2013
От пользователя выстрел из леса...........>
...88 г/в. Состояние нового

Катафалк???? 8(
8 / 2
Инопланетный Землянин
09:38, 26.11.2013
Пичалько... Я прошлый год отъездил на BMW-320I на немецких номерах... Год удовольствия за 200 тысяч, после чего машина была продана за пределами России чуток подороже!
Как говорится и покатался и не в ущерб! :beach:
11 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.