"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3

news@e1.ru
11:52, 23.11.2013
Это уже пятое поражение екатеринбургских хоккеистов подряд.

Оригинал статьи
4 / 2
Внимательный болельщик Датсук
12:05, 23.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Это уже пятое поражение екатеринбургских хоккеистов подряд.

ну дырявые чёо уж!!! до этого столько же побед подряд было, порадовались немного, хватит!!! 8( :fotku: :ultra: :ultra: :-D ;-)
17 / 6
От пользователя news@e1.ru
На пресс-конференции после игры главный тренер команды Анатолий Емелин признался, что хоккеисты играли не в полную силу:

– Процентов на 75, думаю

Хоккей с ОНом перепутали? 8(
7 / 3
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:12, 23.11.2013
Опять во двор было не заехать...Особо охамевшее быдло, привычно и уверенно, накидало вёдер везде, включая не огороженные газоны..
9 / 5
Oslyby
12:47, 23.11.2013
Лев ничего особенного не показал - ждали ошибок хозяев. Тренерскому штабу Мобильных Звезд надо было сыграть похитрей - вторым номером, пусть чехи раскрываются, и за счет быстрых контратак устроить им 1968 год...
2 / 5
AleNicol
13:17, 23.11.2013
Ну наконец-то снова продули! :-D Можно разгонять команду - хватит финансировать их зря!!!
10 / 4
Вчерашний Хемуль
13:28, 23.11.2013
Гондольеры (с) :-D :-D
6 / 3
Джордан
13:48, 23.11.2013
снижайте стоимость билетов .. :-D
2 / 0
14:27, 23.11.2013
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист"

лузеры "водители" :-(
2 / 2
Oven53
14:45, 23.11.2013
Стабильность, признак мастерства! ;-)
1 / 2
Sega™
15:13, 23.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Лепистё

:-D
1 / 4
pirogoff alex
15:35, 23.11.2013
Давно пора их разгонять...Ну не могут они играть,не могут...че тянуть кота за хвост и тратить казенные денежки!!!!?????Лучше эти деньги в детские дома направить,пользы будет больше!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрывают:-):-):-)Иногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!
5 / 9
Сергей Владиленович
15:43, 23.11.2013
От пользователя pirogoff alex
Давно пора их разгонять...Ну не могут они играть,не могут...че тянуть кота за хвост и тратить казенные денежки!!!!?????Лучше эти деньги в детские дома направить,пользы будет больше!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрывают:-):-):-)Иногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!

Они же проигрывают за счет спонсоров!!! Ваших денег там нет!!!
Чего расстраиваетесь!!!???
5 / 4
Удмуртский Сибиряк
16:26, 23.11.2013
лошары
3 / 3
Staїl
16:55, 23.11.2013
От пользователя pirogoff alex
Давно пора их разгонять...

Гляньте на Элиту Российского хоккея - ХК Авангард. Ну так, для интереса. :-)
5 / 2
Надменный фраер
17:00, 23.11.2013
болею за зенит и правильно делаю
2 / 6
vesel2006
19:24, 23.11.2013
От пользователя Сергей Владиленович
Они же проигрывают за счет спонсоров!!! Ваших денег там нет!!!
Чего расстраиваетесь!!!???

Никто и не растраиваться, нет команды и это не команда, просто нефиг представляться командой от города и позорить Екатеринбург, пускай играют сами по себе и вывеску поменяют, например, Гоблины и нехрен здесь писать в новостях о :lol:

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 19:24]
1 / 3
Snipe-V
21:55, 23.11.2013
Журналисты недоучки:
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.
3 / 2
Партизан Бога
21:58, 23.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Это уже пятое поражение екатеринбургских хоккеистов подряд.

Стабильность чо
Ну хоть пацаны опять зарабатывать стабильно стали на лохах, а то своей внеплановой серией побед лишили людей прибыли косоногие кальянокуры :ultra:
3 / 4
std96rus
22:29, 23.11.2013
Мыы мяясо, мыы гааззз!!!!
2 / 3
Oven53
23:19, 23.11.2013
От пользователя Snipe-V
Автор: Snipe-V (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Ноя 2013 21:55

Журналисты недоучки:
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.


Какая, собственно, разница кому? Да не важно кому! Глвно. что не выиграли. А было. что у ЦСКА (!!!!!!) выигрывали 5:0 !!!!!. :suxx:
0 / 4
23:53, 23.11.2013
Давно пора.
0 / 3
23:59, 23.11.2013
Кагда уже этим дырявожопым объеснят зачем им клюшки и коньки. :ultra:
1 / 3
Sega™
00:29, 24.11.2013
От пользователя Sega™
Лепистё

:-D
0/1 | + -

:lol: Лёпиздьё минуснул штоле
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.