"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3
n
news@e1.ru
11:52, 23.11.2013
в
Внимательный болельщик Датсук
12:05, 23.11.2013
Это уже пятое поражение екатеринбургских хоккеистов подряд.
ну дырявые чёо уж!!! до этого столько же побед подряд было, порадовались немного, хватит!!!
12:10, 23.11.2013
На пресс-конференции после игры главный тренер команды Анатолий Емелин признался, что хоккеисты играли не в полную силу:
– Процентов на 75, думаю
– Процентов на 75, думаю
Хоккей с ОНом перепутали?
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:12, 23.11.2013
Опять во двор было не заехать...Особо охамевшее быдло, привычно и уверенно, накидало вёдер везде, включая не огороженные газоны..
в
Верховный Смотритель
12:32, 23.11.2013
лев...животное паразит...
o
Oslyby
12:47, 23.11.2013
Лев ничего особенного не показал - ждали ошибок хозяев. Тренерскому штабу Мобильных Звезд надо было сыграть похитрей - вторым номером, пусть чехи раскрываются, и за счет быстрых контратак устроить им 1968 год...
a
AleNicol
13:17, 23.11.2013
Ну наконец-то снова продули! Можно разгонять команду - хватит финансировать их зря!!!
в
Вчерашний Хемуль
13:28, 23.11.2013
Гондольеры (с)
д
Джордан
13:48, 23.11.2013
снижайте стоимость билетов ..
o
Oven53
14:45, 23.11.2013
Стабильность, признак мастерства!
s
Sega™
15:13, 23.11.2013
Лепистё
p
pirogoff alex
15:35, 23.11.2013
Давно пора их разгонять...Ну не могут они играть,не могут...че тянуть кота за хвост и тратить казенные денежки!!!!?????Лучше эти деньги в детские дома направить,пользы будет больше!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрываютИногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрываютИногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!
с
Сергей Владиленович
15:43, 23.11.2013
Давно пора их разгонять...Ну не могут они играть,не могут...че тянуть кота за хвост и тратить казенные денежки!!!!?????Лучше эти деньги в детские дома направить,пользы будет больше!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрываютИногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!
Подруга ездит частенько на игры Автомобилиста.Я у нее спросил:интересно что ли смотреть,постоянно же проигрывают?На что она ответила:иногда БЫВАЕТ и выигрываютИногда...Мне эта затея сразу не понравилась,когда только начали говорить о возрождении клуба.Я еще тогда подумал,что очередная бесполезная трата денег...Всех по домам!!!!!!!!
Они же проигрывают за счет спонсоров!!! Ваших денег там нет!!!
Чего расстраиваетесь!!!???
у
Удмуртский Сибиряк
16:26, 23.11.2013
лошары
s
Staїl
16:55, 23.11.2013
Давно пора их разгонять...
Гляньте на Элиту Российского хоккея - ХК Авангард. Ну так, для интереса.
н
Надменный фраер
17:00, 23.11.2013
болею за зенит и правильно делаю
v
vesel2006
19:24, 23.11.2013
Они же проигрывают за счет спонсоров!!! Ваших денег там нет!!!
Чего расстраиваетесь!!!???
Чего расстраиваетесь!!!???
Никто и не растраиваться, нет команды и это не команда, просто нефиг представляться командой от города и позорить Екатеринбург, пускай играют сами по себе и вывеску поменяют, например, Гоблины и нехрен здесь писать в новостях о
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2013 19:24]
s
Snipe-V
21:55, 23.11.2013
Журналисты недоучки:
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.
п
Партизан Бога
21:58, 23.11.2013
Это уже пятое поражение екатеринбургских хоккеистов подряд.
Стабильность чо
Ну хоть пацаны опять зарабатывать стабильно стали на лохах, а то своей внеплановой серией побед лишили людей прибыли косоногие кальянокуры
s
std96rus
22:29, 23.11.2013
Мыы мяясо, мыы гааззз!!!!
o
Oven53
23:19, 23.11.2013
Автор: Snipe-V (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Ноя 2013 21:55
Журналисты недоучки:
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.
Дата: 23 Ноя 2013 21:55
Журналисты недоучки:
Заголовок :"Автомобилист" проиграл "Льву" со счетом 1:3.
В первой строке новости: "Автомобилист" проиграл на своем льду пражскому "Леву".
Леву проиграли, Леву, а не Льву.
Какая, собственно, разница кому? Да не важно кому! Глвно. что не выиграли. А было. что у ЦСКА (!!!!!!) выигрывали 5:0 !!!!!.
s
Sega™
00:29, 24.11.2013
Лепистё
0/1 | + -
0/1 | + -
Лёпиздьё минуснул штоле
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.