В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта на глазах у прохожих
n
news@e1.ru
12:27, 08.11.2013
у
Упсс
12:34, 08.11.2013
надо поспрашивать, кто в последнее время таз и цемент покупал
c
chuva_a_ak
12:35, 08.11.2013
Люки канализационные проверяли не?
п
Пушистик с веснушками
12:36, 08.11.2013
Уже неделю полиция и следователи ищут его в закрытом городе.
Может стоит в открытых уже поискать
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
12:38, 08.11.2013
Ох уж эти лесные бандиты, вот затейники.
п
Пушистик с веснушками
12:41, 08.11.2013
я
Все дело расскрыто
c
chuva_a_ak
12:43, 08.11.2013
Все дело расскрыто
Медаль за заслуги требуйте
r
Red Clover
12:44, 08.11.2013
и хто убийца?
садовник
и
Интернет герой
12:44, 08.11.2013
В Лесном бандиты в масках похитили
спрятоли свои петушиные рожи под масками очкошники
х
ХорошийНик
12:46, 08.11.2013
чупруковым большэ, чупрунёвым меньче, какая разница...
т
товарищ с ЕКБ
12:48, 08.11.2013
Уже неделю полиция и следователи ищут его в закрытом городе.
это собутыльнике в масках похителе ...мужики хоть спокойно зобухают на выходных а то его жона из дому не отпускала
с
Созерцатель
12:48, 08.11.2013
В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта
рашка, 21-й век, 14-й год правления Путлера...
12:49, 08.11.2013
"Захват коммерсанта видели свидетели, но почему-то, они дали о себе знать только спустя долгое время"
программа защиты свидетелей? Не, не слышал
программа защиты свидетелей? Не, не слышал
c
chuva_a_ak
12:50, 08.11.2013
рашка, 21-й век, 14-й год правления Путлера...
Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
12:51, 08.11.2013
это собутыльнике в масках похителе ...мужики хоть спокойно зобухают на выходных а то его жона из дому не отпускала
Чоткая отмазка, надо зопесать
12:52, 08.11.2013
Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет
это будет подарок-сюрприз от местных жителей
а
АMР
12:54, 08.11.2013
первик сосёт
p
pozitivnbIu
12:58, 08.11.2013
Жеч крузак просто так не стали бы, видимо перешел дорогу кому то по серьезнее.
12:58, 08.11.2013
неизвестные силой заставили его сесть в автомобиль. Позднее, видимо, пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленники подожгли автомобиль. Его нашли сгоревшим на объездной дороге. Дяди в нем не было.
это называется
сливай воду (с)
раз сожгли авто - намерения самые серьезные
это называется
сливай воду (с)
раз сожгли авто - намерения самые серьезные
с
Созерцатель
12:59, 08.11.2013
Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет
полагаю что он не способен создать безопасные условия для граждан
а
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
13:02, 08.11.2013
У Сергея есть строительная компания и бильярдная..
наверно честнейший человег, не ел, не пил, во всём себе отказывал и на сэкономленные деньки купил себе пару фирм
п
Пушистик с веснушками
13:04, 08.11.2013
первик сосёт
Березовский тоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.