В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта на глазах у прохожих

news@e1.ru
12:27, 08.11.2013
Уже неделю полиция и следователи ищут его в закрытом городе.

Оригинал статьи
2 / 28
12:32, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже неделю полиция и следователи ищут его

Весной найдут.
47 / 37
Упсс
12:34, 08.11.2013
надо поспрашивать, кто в последнее время таз и цемент покупал :ultra:
50 / 7
chuva_a_ak
12:35, 08.11.2013
Люки канализационные проверяли не?
10 / 5
Пушистик с веснушками
12:36, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже неделю полиция и следователи ищут его в закрытом городе.


Может стоит в открытых уже поискать
23 / 2
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
12:38, 08.11.2013
Ох уж эти лесные бандиты, вот затейники.
30 / 6
12:40, 08.11.2013
От пользователя Упсс
надо поспрашивать, кто в последнее время таз и цемент покупал :ultra:

я
:-D :lol: :-D
16 / 17
Пушистик с веснушками
12:41, 08.11.2013
От пользователя Roger Rabbit
я


Все дело расскрыто
37 / 9
12:43, 08.11.2013
От пользователя Пушистик с веснушками
Все дело расскрыто

8(
и хто убийца?
9 / 9
chuva_a_ak
12:43, 08.11.2013
От пользователя Пушистик с веснушками
Все дело расскрыто

Медаль за заслуги требуйте
9 / 4
Red Clover
12:44, 08.11.2013
От пользователя Roger Rabbit
и хто убийца?

садовник
32 / 3
Интернет герой
12:44, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
В Лесном бандиты в масках похитили

спрятоли свои петушиные рожи под масками очкошники
20 / 6
ХорошийНик
12:46, 08.11.2013
чупруковым большэ, чупрунёвым меньче, какая разница...
13 / 36
товарищ с ЕКБ
12:48, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже неделю полиция и следователи ищут его в закрытом городе.

:-D это собутыльнике в масках похителе ...мужики хоть спокойно зобухают на выходных :ultra: а то его жона из дому не отпускала :-D
17 / 8
Созерцатель
12:48, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
В Лесном бандиты в масках похитили коммерсанта

рашка, 21-й век, 14-й год правления Путлера...
59 / 10
12:49, 08.11.2013
"Захват коммерсанта видели свидетели, но почему-то, они дали о себе знать только спустя долгое время"
программа защиты свидетелей? Не, не слышал :beach:
47 / 0
chuva_a_ak
12:50, 08.11.2013
От пользователя Созерцатель
рашка, 21-й век, 14-й год правления Путлера...

Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет :lol: :lol: :lol:
11 / 9
salagin (Падонаг-клуп Иван)
12:51, 08.11.2013
От пользователя товарищ с ЕКБ
это собутыльнике в масках похителе ...мужики хоть спокойно зобухают на выходных а то его жона из дому не отпускала

Чоткая отмазка, надо зопесать :write:
16 / 5
12:52, 08.11.2013
От пользователя chuva_a_ak
Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет :lol: :lol: :lol:

:ultra:
это будет подарок-сюрприз от местных жителей
:hi:
8 / 0
АMР
12:54, 08.11.2013
первик сосёт :ultra: :-D
8 / 12
pozitivnbIu
12:58, 08.11.2013
Жеч крузак просто так не стали бы, видимо перешел дорогу кому то по серьезнее. :cool:
45 / 1
12:58, 08.11.2013
неизвестные силой заставили его сесть в автомобиль. Позднее, видимо, пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленники подожгли автомобиль. Его нашли сгоревшим на объездной дороге. Дяди в нем не было.


это называется
сливай воду (с)


раз сожгли авто - намерения самые серьезные :cool:
37 / 1
Созерцатель
12:59, 08.11.2013
От пользователя chuva_a_ak
Предполагаешь по его приказу похититили все сходится он за ним сюда и едет :lol: :lol: :lol:

полагаю что он не способен создать безопасные условия для граждан
13 / 2
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
13:02, 08.11.2013
От пользователя news@e1.ru
У Сергея есть строительная компания и бильярдная..

наверно честнейший человег, не ел, не пил, во всём себе отказывал и на сэкономленные деньки купил себе пару фирм :ultra:
25 / 5
Пушистик с веснушками
13:04, 08.11.2013
От пользователя АMР
первик сосёт


Березовский тоже
7 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.