На Сортировке мусоровоз уронил фонарный столб на ВАЗ-2109

news@e1.ru
14:20, 31.10.2013
Водитель КАМАЗа неудачно развернулся.

Оригинал статьи
20 / 5
IraIrit (Ирина)
14:36, 31.10.2013
Он теперь за счет ОСАГи LAND CRUISER купит?
4 / 20
Тель Раша
14:37, 31.10.2013
Никто не пострадал! Зачем эта новость тут?
13 / 26
голландский травозащитник
14:38, 31.10.2013
посаженый таз радует глаз!
75 / 13
14:40, 31.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Водитель КАМАЗа неудачно развернулся.

девяточка на взлет пошла
6 / 0
axim_r
14:40, 31.10.2013
Заниженный таз радует глаз :cool:
14 / 4
МедленЪ
14:41, 31.10.2013
Кстати, удачные фото для тех, кто думает, опоры ЛЭП - сплошные! :-)
22 / 1
axim_r
14:41, 31.10.2013
От пользователя лифтовый ссун

:-(
1 / 1
Sebostyan
14:42, 31.10.2013
ВАЗам вообще не везёт в последнее время. А мусорщик снайпер однако... ;-)
17 / 0
А533ТН
14:42, 31.10.2013
Кругом брак бракованый водила сшиб бракованный столб и придавил бракованный авто :-D
34 / 3
14:42, 31.10.2013
т.е. водитель КАМАЗа еще и свалить умудрился, т.е. не .....
свалил мусор в "себя" и свалил сам с места дтп
19 / 1
infiniti9
14:44, 31.10.2013
От пользователя kerya

вранье!

я мимо проходила, камаз стоял на аварийке и выставил знак аварийный :-)
36 / 0
Старый Б.З.Дун
14:45, 31.10.2013
Бетон - хрупкий материал,
Хорош только на сжатие,
слабый на изгиб.
Зачем из него столбы делают? 8(

А 9-ка почти в 99-ю превратилась.
Поздравляю, апгрейд :lol:
23 / 3
motiv-ekt
14:46, 31.10.2013
Даже ручка на задней двери отпала :weep:
2 / 0
подозрительный Зил завелся в -...
14:47, 31.10.2013
От пользователя news@e1.ru
уронил фонарный столб на ВАЗ 2109

Полюбому на девятине ЛКН ездил. :ultra:
11 / 20
подозрительный Зил завелся в -...
14:48, 31.10.2013
От пользователя Старый Б.З.Дун
А 9-ка почти в 99-ю превратилась.

Она скоро на Белой Башне будет стоять - "Не бита, не крашена, любые проверки" :beach:
28 / 3
Чeлябинcкий мeтeopит
14:49, 31.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Несмотря на то, что во дворе гуляли женщины с детьми, никто из людей не пострадал

Это что, типа "какая жалость"?.. :ultra:
Редакторы, вы там ухи наелись?
23 / 3
ТиПоЧеК
14:50, 31.10.2013
Водила Газели которая на фотке чуть дальше стоит наверно побежал свечку ставить и бухать за то что пролетело мимо, а то дало бы ещё и ему по Газелевской морде :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
13 / 0
Законопослушный инопланетянин
14:51, 31.10.2013
раньше мусорные пакеты ложили мусорщики когда им проезд загораживают к мусорке припаркованные авто,теперь столбы ,не ну а чо норм)
7 / 0
**111**
14:52, 31.10.2013
Охота на ТАЗы открыта!))))но девушка вчера удивила страйком)))Итог -5))))
12 / 1
14:54, 31.10.2013
От пользователя infiniti9
вранье!

может всё-таки не враньё, а не правильное толкование или изложение новости?!
3 / 0
Гуантанамо в Кремле
14:55, 31.10.2013
От пользователя лифтовый ссун
посаженый таз радует глаз!

надо зажарить его ещё по-быстрому, пока хозя не видит!!! :fotku: :-D :lol:
5 / 1
infiniti9
14:57, 31.10.2013
От пользователя kerya

возможно :-)

водитель камаза по моему даже переживал, одна сигарета за другой.
1 / 0
lazy_observer
14:57, 31.10.2013
От пользователя Медлен
Кстати, удачные фото для тех, кто думает, опоры ЛЭП - сплошные!

Это не опора ЛЭП. Это опора освещения.
Вообще то, это две большие разницы. :cool:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.