На Сортировке мусоровоз уронил фонарный столб на ВАЗ-2109
i
IraIrit (Ирина)
14:36, 31.10.2013
Он теперь за счет ОСАГи LAND CRUISER купит?
т
Тель Раша
14:37, 31.10.2013
Никто не пострадал! Зачем эта новость тут?
г
голландский травозащитник
14:38, 31.10.2013
посаженый таз радует глаз!
f
FreeVolT
14:39, 31.10.2013
Мне кажется, или столб установлен в дороге?)
14:40, 31.10.2013
Водитель КАМАЗа неудачно развернулся.
девяточка на взлет пошла
a
axim_r
14:40, 31.10.2013
Заниженный таз радует глаз
м
МедленЪ
14:41, 31.10.2013
Кстати, удачные фото для тех, кто думает, опоры ЛЭП - сплошные!
a
axim_r
14:41, 31.10.2013
s
Sebostyan
14:42, 31.10.2013
ВАЗам вообще не везёт в последнее время. А мусорщик снайпер однако...
а
А533ТН
14:42, 31.10.2013
Кругом брак бракованый водила сшиб бракованный столб и придавил бракованный авто
14:42, 31.10.2013
т.е. водитель КАМАЗа еще и свалить умудрился, т.е. не .....
свалил мусор в "себя" и свалил сам с места дтп
свалил мусор в "себя" и свалил сам с места дтп
i
infiniti9
14:44, 31.10.2013
вранье!
я мимо проходила, камаз стоял на аварийке и выставил знак аварийный
с
Старый Б.З.Дун
14:45, 31.10.2013
Бетон - хрупкий материал,
Хорош только на сжатие,
слабый на изгиб.
Зачем из него столбы делают?
А 9-ка почти в 99-ю превратилась.
Поздравляю, апгрейд
Хорош только на сжатие,
слабый на изгиб.
Зачем из него столбы делают?
А 9-ка почти в 99-ю превратилась.
Поздравляю, апгрейд
m
motiv-ekt
14:46, 31.10.2013
Даже ручка на задней двери отпала
п
подозрительный Зил завелся в -...
14:47, 31.10.2013
уронил фонарный столб на ВАЗ 2109
Полюбому на девятине ЛКН ездил.
п
подозрительный Зил завелся в -...
14:48, 31.10.2013
А 9-ка почти в 99-ю превратилась.
Она скоро на Белой Башне будет стоять - "Не бита, не крашена, любые проверки"
ч
Чeлябинcкий мeтeopит
14:49, 31.10.2013
Несмотря на то, что во дворе гуляли женщины с детьми, никто из людей не пострадал
Это что, типа "какая жалость"?..
Редакторы, вы там ухи наелись?
т
ТиПоЧеК
14:50, 31.10.2013
Водила Газели которая на фотке чуть дальше стоит наверно побежал свечку ставить и бухать за то что пролетело мимо, а то дало бы ещё и ему по Газелевской морде
з
Законопослушный инопланетянин
14:51, 31.10.2013
раньше мусорные пакеты ложили мусорщики когда им проезд загораживают к мусорке припаркованные авто,теперь столбы ,не ну а чо норм)
u
**111**
14:52, 31.10.2013
Охота на ТАЗы открыта!))))но девушка вчера удивила страйком)))Итог -5))))
14:54, 31.10.2013
вранье!
может всё-таки не враньё, а не правильное толкование или изложение новости?!
г
Гуантанамо в Кремле
14:55, 31.10.2013
посаженый таз радует глаз!
надо зажарить его ещё по-быстрому, пока хозя не видит!!!
i
infiniti9
14:57, 31.10.2013
возможно
водитель камаза по моему даже переживал, одна сигарета за другой.
l
lazy_observer
14:57, 31.10.2013
Кстати, удачные фото для тех, кто думает, опоры ЛЭП - сплошные!
Это не опора ЛЭП. Это опора освещения.
Вообще то, это две большие разницы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.