Ночью на Макаровском мосту мотоциклист сбил дорожного рабочего
n
news@e1.ru
07:42, 31.10.2013
p
P.I.T
07:53, 31.10.2013
Моцацыклист то "синий" был что ли в такую погоду ездить? Не заметить человека который работы производит, наверняка ограждения стояли - с закрытыми глазами ехал?.
Убивайтесь сами людей не трогайте.
Убивайтесь сами людей не трогайте.
ж
ЖМВ
08:10, 31.10.2013
Мотоциклист пояснил полицейским, что пешеход неожиданно появился на проезжей части, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось
ну конечно
мотобрат ни в чем не виноват
ехал себе со скоростью 60 км./час
по дороге развлекая свою спутницу стихами Блока, а тут неожиданно бац и рабочий выскочил на середину дороги
l
lazy_observer
08:33, 31.10.2013
Ночью на Макаровском мосту мотоциклист сбил дорожного рабочего
Надеюсь это окончательное закрытие сезона
a
Alkul
08:35, 31.10.2013
Водитель автомашины ГАЗ, двигаясь по тракту со стороны Перми, наехал на пешехода, который шел по обочине проезжей части в попутном направлении.
Вот что-то не понял я. Если газель двигались по проезжей части, а пешеход - по обочине, то как они "встретились"?
Либо газель заехала на обочину, либо пешеход шел все-таки по краю проезжей части, а не по обочине. Второе более вероятно. Да еще шел не по той стороне дороги (раз попутно). Да еще и стопудов был в темной одежде.
Считаю, что водитель в данном случае невиновен, а наследники погибшего пусть оплачивают ремонт газели.
п
подозрительный Зил завелся в -...
08:37, 31.10.2013
Ночью на Макаровском мосту мотоциклист сбил
за рулем мотока не Стикс был?!?!?
п
подозрительный Зил завелся в -...
08:56, 31.10.2013
Мотоклубни в темке минусят
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=729108...
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2013 08:57]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=729108...
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2013 08:57]
e
e1_guest
09:06, 31.10.2013
Мотоциклист пояснил полицейским, что пешеход неожиданно появился на проезжей части, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось
Неожиданно для какой скорости движения?
h
Heavy water
09:14, 31.10.2013
Надеюсь это окончательное закрытие сезона
Лучше закрытие мотоклупа.
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
09:17, 31.10.2013
Мотоклуп закрывает сезон.
s
(smash) /деревенский быдл/
09:22, 31.10.2013
экстренное торможение..а змейку сделать не судьба..права купил вместе с мотиком у стикса подикася.
09:28, 31.10.2013
Надеюсь это окончательное закрытие сезона
с закрытием мотоцыклизда в сизо
09:40, 31.10.2013
Мотоциклист пояснил полицейским, что пешеход неожиданно появился на проезжей части, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось
до-до-до, ведь у него сзади сидела дефка и всё его внимание было совсем не на дороге.
27-летняя пассажирка мотоцикла.
получив такой урок
Девушка с переломом правого плеча и сотрясением головного мозга
теперь она нодеюсь поумнеет и перестанет гонять на этих билетах на кладбище, лишь по чьему-то недоразумению названных транспортными средствами
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2013 09:40]
п
Пингви (())
09:49, 31.10.2013
пиздить нещасно весь мотоклуп так щетаю
s
Stasvd
09:52, 31.10.2013
какого хера рабочий в час ночи делал на мосту? если ремонт, то он был бы не один. пиздил наверное поребрики, которые его уже достали, для скрытности одел рыжую тужурку рабочего
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
10:06, 31.10.2013
Имя то какое у мотоциклиста - Серж. Как раз под стать его заднеприводным наклонностям.
а
Агап
10:07, 31.10.2013
ну конечно
мотобрат ни в чем не виноват
ехал себе со скоростью 60 км./час
по дороге развлекая свою спутницу стихами Блока, а тут неожиданно бац и рабочий выскочил на середину дороги
мотобрат ни в чем не виноват
ехал себе со скоростью 60 км./час
по дороге развлекая свою спутницу стихами Блока, а тут неожиданно бац и рабочий выскочил на середину дороги
На мосту ограничение 40, десять раз остановиться успеешь, но мы же на Сузуки.
l
LOs
10:13, 31.10.2013
нех дорожные работы проводить ноябрь месяц они дороги делают ....все лето др....чили щас они дороги делают
т
трумэн
10:14, 31.10.2013
мда...
так вот.
на мосту проводилис работы по мантажу поребриков вдоль линии трамвая..
роботящие граждане из ближайшей республики..
по словам русского прораба официально у него Не работоющие...
место проведения работ не было огорожено должныи оброзом.Не освещено..
в темное время суток место проведение ремонтных работ должно быть обнесено фонорями красного свечения..
рабочий не соблюдая технику безопасности ломанул через дорогу с лопатой мусора дабы выкинуть оный в Исеть..
Так что вина в том что постродало 3 Человека считаю за оргонезаторами работ на мосту.
эти паребрики дофига бед уже наделали может хоть счас уберут...
так вот.
на мосту проводилис работы по мантажу поребриков вдоль линии трамвая..
роботящие граждане из ближайшей республики..
по словам русского прораба официально у него Не работоющие...
место проведения работ не было огорожено должныи оброзом.Не освещено..
в темное время суток место проведение ремонтных работ должно быть обнесено фонорями красного свечения..
рабочий не соблюдая технику безопасности ломанул через дорогу с лопатой мусора дабы выкинуть оный в Исеть..
Так что вина в том что постродало 3 Человека считаю за оргонезаторами работ на мосту.
эти паребрики дофига бед уже наделали может хоть счас уберут...
п
подозрительный Зил завелся в -...
10:15, 31.10.2013
Имя то какое у мотоциклиста - Серж
не просто Серж, а Мистер Серж
е
Е!.ru
10:15, 31.10.2013
Мотоциклист пояснил полицейским, что пешеход неожиданно появился на проезжей части
Ну да, на скорости за 100 кмч (а меньше они похоже не ездят) все появляется внезапно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.