Экстремально маленькие екатеринбуржцы: неонатологи показали, как борются за жизнь 500-граммовых малышей
n
news@e1.ru
16:24, 30.10.2013
Мамы спасенных младенцев собрались в городском перинатальном центре на "встречу выпускников".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
я
Японская радиоактивная машина
17:15, 30.10.2013
п
Пушистик с веснушками
17:17, 30.10.2013
Малышки, лапочки
i
IraIrit (Ирина)
17:18, 30.10.2013
Прочитала заголовок, первая реакция: зачем?? А по статье: молодцы, мамочки!!
k
kerired
17:19, 30.10.2013
ну не урод ли?
такая новость и надо обосрать
т
Толян78
17:20, 30.10.2013
Всем этим карапузам здоровья!!!!!!!!!
d
Dneepro
17:21, 30.10.2013
ну не урод ли?
Переживает, бедолага, что его мама аборт вовремя не сделала?
п
Пушистик с веснушками
17:30, 30.10.2013
А ты небось на православии сдвинулся, против абортов выступаешь?
Не очень умный человек, тут тема совсем не о том
к
Кристина_Анж
17:31, 30.10.2013
Когда своего родишь - возьми и убей. Сможешь?
разницы то, какой в животе и какой уже появился на свет-нет. Это человек.
Аборт не только в православии запрещен, если что
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 17:32]
разницы то, какой в животе и какой уже появился на свет-нет. Это человек.
Аборт не только в православии запрещен, если что
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 17:32]
d
Dneepro
17:31, 30.10.2013
А ты небось на православии сдвинулся, против абортов выступаешь?
Я - язычник.
d
Dneepro
17:35, 30.10.2013
Язычество не только аботрты запрещает, но и толерастию с сопутствующими явлениями. Все защищающие (предлагающие) и проводящие аборты по своим убеждениям вообще не должны были родиться. А люди, выхаживающие недоношенных (но ЖИВЫХ) детей - уже герои!
к
Кристина_Анж
17:36, 30.10.2013
аха....а ты по сути родился 3,5 кило человеком....а щас 75 и говно
б
Блудливый волк
17:36, 30.10.2013
Я - язычник.
Ну так об чем тогда проблема? Языческие боги уважают, когда им приносят в жертву младенцев. За это они посылают на землю урожай - овощи там, рожь, вот это все... Очень достойная вера.
d
Dneepro
17:40, 30.10.2013
Языческие боги уважают, когда им приносят в жертву младенцев.
Ты с еврейским сатанизмом не путай. У славян правильные боги
г
***Господь Бго***
17:42, 30.10.2013
а щас 75 и говно
че это?
п
Пушистик с веснушками
17:43, 30.10.2013
че это?
Вес говна
п
Пушистик с веснушками
17:45, 30.10.2013
Работники молодцы, здоровья всем!
И зарплату как у чиновников!
k
kerired
17:46, 30.10.2013
ну хорош!
сделали из нормальной темы обсуждение человека с дикими понятиями.
сделали из нормальной темы обсуждение человека с дикими понятиями.
k
kerired
17:47, 30.10.2013
бинго!
k
kerired
17:47, 30.10.2013
блин, не успел
я
я бухаю
17:48, 30.10.2013
ребята, что вы все время ведетесь на одно и тоже-на одно и тоже..
если в теме кто-то не накакает, то это будет не ОН
если в теме кто-то не накакает, то это будет не ОН
з
Золотая Цыпочка
17:49, 30.10.2013
за деток надо радоваться, а не на говно всякое внимание обращать
е
Елефанта
17:50, 30.10.2013
ндя... помню как завотделения этой больницы несколько часов стояла над ребенком, мониторя его состояние, чтобы успеть с реанимацией... С детьми была - золотой человек, а с мамами - зверь
д
ДОЖДЬ optimistic channel
17:52, 30.10.2013
Госпожа Рыбалова может смело идти консультироваться к юристам- и смело в суд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.