Центробанку РФ не хватает вагонов, чтобы перевозить деньги
n
news@e1.ru
07:40, 30.10.2013
p
pashaa
07:59, 30.10.2013
во скруджи макдаки, купаются в монетах пока поезд идёт
z
ZNАТОК
08:01, 30.10.2013
у меня есть вагон, давайте я перевезу
з
ЗлоДобрей
08:09, 30.10.2013
Центробанку РФ не хватает вагонов, чтобы перевозить деньги
Нам бы их проблемы... олегархе
н
Надменный фраер
08:14, 30.10.2013
может им работу поменять коль так тяжко
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 08:20]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 08:20]
08:25, 30.10.2013
...деньги вагонами...
олегархи блин мну на боярке последние собирает
а им вагонов не хватает для денег
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 08:25]
r
Rodriguez86
08:26, 30.10.2013
Мне для перевозки денег достаточно одного кошелька Зажрались...
s
studentка
08:31, 30.10.2013
Я могу перевезти что влезет, лучше купюры, а то у меня не газель все-таки. Все о стране думаю
s
Sebostyan
08:32, 30.10.2013
Просто владельцы подвижного состава как узнают кому и для чего вагоны, так сразу цена аренды вагона равняется стоимости его предполагаемого груза.
a
antonopt
08:36, 30.10.2013
Я думал из Москвы деньги не вывозят.
i
igormail
08:38, 30.10.2013
Вот умеют "экономить" - нет вагонов, будут самолетами возить.
08:46, 30.10.2013
Готов предоставить свой автомобиль для перевозки денег-- со мной. Хозяин машины, тоесть я, за усыхание банкнот в пачке ответственности не несет!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 09:54]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 09:54]
п
просто прохожая
08:47, 30.10.2013
Всегда готовы помочь, скажите куда и мы с сумарями подтянемся!
и
Инженерша
08:48, 30.10.2013
еще и хвастаются, ироды.....
i
is_earth_reason
08:49, 30.10.2013
Цену себе набивают.
c
CepbIu*_BoJIk
08:50, 30.10.2013
обнародуйте маршруты
т
Толян78
08:51, 30.10.2013
Пару вагонов можете мне на карту скинуть, готов помочь
п
просто прохожая
08:53, 30.10.2013
Помню советская власть не могла накормить и одеть народ, не было самолетов, пароходов, поездов... Дали народу волю, и за считанные месяцы челноки в баулах столько еды и одежды привезли, что государству и не снилось! Только где оно то государство то...
н
Не Здешний паренек
08:53, 30.10.2013
помогу перевезти, могу бежать за поездом с мешками денег, абсолютно бесплатно
c
CepbIu*_BoJIk
08:54, 30.10.2013
Мне для перевозки денег достаточно одного кошелька Зажрались...
олегарх, у мну и кошелька то не, так по карманам растолкал мелочь и пошёл
r
R|_|$
08:55, 30.10.2013
Внутри вагона, точно так же как в обычных пассажирских, есть купе для сотрудников, сопровождающих груз. Кроме этого в средней части размещены "ворота" для погрузки, а в самом вагоне находится герметичная камера-сейф.
эта инфа для кого?
п
просто масло
08:57, 30.10.2013
у мну карманы то дырявые,в труселях под резинку деньги храню
g
Gector
09:02, 30.10.2013
Могу сдать в аренду сопственноручнопыжженые тележки с ошана.. занедорого..
3656565 спросить Аркашу..
3656565 спросить Аркашу..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.