Центробанку РФ не хватает вагонов, чтобы перевозить деньги

news@e1.ru
07:40, 30.10.2013
Их число сократили в 3 раза, и банк перешел на автотранспорт и самолеты.

Оригинал статьи
1 / 49
pashaa
07:59, 30.10.2013
От пользователя news@e1.ru Внутри вагона, точно так же как в обычных пассажирских, есть купе для сотрудников, сопровождающих груз


во скруджи макдаки, купаются в монетах пока поезд идёт :-D
76 / 1
ZNАТОК
08:01, 30.10.2013
у меня есть вагон, давайте я перевезу :-D
57 / 1
ЗлоДобрей
08:09, 30.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Центробанку РФ не хватает вагонов, чтобы перевозить деньги

8( Нам бы их проблемы... :ultra: олегархе
51 / 2
Надменный фраер
08:14, 30.10.2013
может им работу поменять коль так тяжко

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 08:20]
36 / 0
08:17, 30.10.2013
раздайте нуждающимся :ultra:
27 / 2
08:25, 30.10.2013
От пользователя news@e1.ru
...деньги вагонами...


олегархи блин мну на боярке последние собирает
а им вагонов не хватает для денег :lol:

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 08:25]
25 / 1
Rodriguez86
08:26, 30.10.2013
Мне для перевозки денег достаточно одного кошелька :ultra: Зажрались...
41 / 1
studentка
08:31, 30.10.2013
Я могу перевезти что влезет, лучше купюры, а то у меня не газель все-таки. Все о стране думаю :beach:
12 / 2
Sebostyan
08:32, 30.10.2013
Просто владельцы подвижного состава как узнают кому и для чего вагоны, так сразу цена аренды вагона равняется стоимости его предполагаемого груза. :-D
28 / 0
antonopt
08:36, 30.10.2013
Я думал из Москвы деньги не вывозят. 8(
36 / 1
igormail
08:38, 30.10.2013
Вот умеют "экономить" - нет вагонов, будут самолетами возить.
31 / 1
Готов предоставить свой автомобиль для перевозки денег-- со мной. Хозяин машины, тоесть я, за усыхание банкнот в пачке ответственности не несет!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 09:54]
23 / 1
просто прохожая
08:47, 30.10.2013
Всегда готовы помочь, скажите куда и мы с сумарями подтянемся!
20 / 0
Инженерша
08:48, 30.10.2013
:-( еще и хвастаются, ироды.....
21 / 1
is_earth_reason
08:49, 30.10.2013
Цену себе набивают.
3 / 0
CepbIu*_BoJIk
08:50, 30.10.2013
обнародуйте маршруты :ultra: :beach: :cool:
20 / 0
Толян78
08:51, 30.10.2013
:beach: Пару вагонов можете мне на карту скинуть, готов помочь
2 / 0
просто прохожая
08:53, 30.10.2013
Помню советская власть не могла накормить и одеть народ, не было самолетов, пароходов, поездов... Дали народу волю, и за считанные месяцы челноки в баулах столько еды и одежды привезли, что государству и не снилось! Только где оно то государство то...
20 / 7
Не Здешний паренек
08:53, 30.10.2013
помогу перевезти, могу бежать за поездом с мешками денег, абсолютно бесплатно
16 / 0
CepbIu*_BoJIk
08:54, 30.10.2013
От пользователя Rodriguez86
Мне для перевозки денег достаточно одного кошелька :ultra: Зажрались...

олегарх, у мну и кошелька то не, так по карманам растолкал мелочь и пошёл :ultra:
18 / 0
R|_|$
08:55, 30.10.2013
Внутри вагона, точно так же как в обычных пассажирских, есть купе для сотрудников, сопровождающих груз. Кроме этого в средней части размещены "ворота" для погрузки, а в самом вагоне находится герметичная камера-сейф.

эта инфа для кого? :-D
9 / 0
просто масло
08:57, 30.10.2013
:beach: у мну карманы то дырявые,в труселях под резинку деньги храню
10 / 0
Gector
09:02, 30.10.2013
Могу сдать в аренду сопственноручнопыжженые тележки с ошана.. занедорого..
3656565 спросить Аркашу..
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.