В Екатеринбурге состоялись первые земельные торги

news@e1.ru
14:06, 29.10.2013
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области провело аукционы на право аренды трех земельных участков для строительства многоквартирных жилых домов.

Оригинал статьи
0 / 8
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:24, 29.10.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур
Дайте я угадаю, победили Атомстрой, Стройтек и Синара

Тебу все новасти читает, поэтому и угодал! :ultra: Читать новасти - моветон! :ultra:
12 / 0
Не Здешний паренек
14:24, 29.10.2013
а до этого че без торгов было? при чаме все атомстрой получал а после его правления отрезок времени как все решалось?
1 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:33, 29.10.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур
мну чо дураг чтоле?
тупо скопепастел с прошлой новости

тупо скиздил, так и говори! :ultra:
4 / 0
Угнетенный ветром
15:49, 29.10.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур
Дайте я угадаю, победили Атомстрой, Стройтек и Синара?

Тебю надо на битву экстрасенсов отправить :ultra:
5 / 0
Майор Вихрь
15:54, 29.10.2013
землю крестьянам,фабрики рабочим.... :ultra:
0 / 1
Andrew__M
16:10, 29.10.2013
Зачем писать несколько раз об одном и том же?

Напоминает времена визита Путина и Медведева, когда каждый пук освещался прессой.
1 / 0
Ля ©
16:11, 29.10.2013
От пользователя Andrew_NST66
Зачем писать несколько раз об одном и том же?

Событие года, походу:-)
1 / 1
16:19, 29.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2013 16:20]
0
Ля ©
16:19, 29.10.2013
От пользователя Mihco
Какая сука потерла мой пост????

среди модераторов и мальчики есть :ultra: :-D
1 / 0
Майор Вихрь
16:43, 29.10.2013
От пользователя Ля ©
среди модераторов и мальчики есть

если и есть,то очень стеснительные :ultra:
1 / 0
Пушистик с веснушками
16:44, 29.10.2013
От пользователя Среднестатистический екатеринбур
Дайте я угадаю, победили Атомстрой, Стройтек и Синара


Так интересно, сначала победителей объявили, а потом написали, что конкурс прошел
1 / 0
ГандонскийЕОДИН
23:35, 30.10.2013
а зачем аукцион? надо что бы любой гражданин мог купить любой незанятый участок по фиксированной цене скажем гектар на одного человека
аукцион только подстегнёт цены на квадрат
0
Кудрявый_Слон
10:13, 31.10.2013
почему новости больше нет?!
0
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.