"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"

news@e1.ru
07:35, 29.10.2013
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.

Оригинал статьи
22 / 0
DELIMP
07:45, 29.10.2013
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"


От пользователя news@e1.ru
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.


Закусывать надо (ц) :ultra:
45 / 2
FroOod
07:45, 29.10.2013
УХ РАЗГРОМИЛ ТО КАК , ВОТ ЭТО РАЗГРОМ ТАК РАЗГРОМ!!!!.
Е1 , увольте человека , который значений слов даже не знает.
73 / 1
TM_SovietUnion
07:57, 29.10.2013
Да уберите жертву
ЕГ с портала позорище ...
17 / 0
Нефильтрованная хрюканина
08:04, 29.10.2013
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"

спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб... :ultra:
21 / 4
raketanositel
08:16, 29.10.2013
для "автомобилиста" и 3:2 победа с разгромным счетомjavascript: smile(':lol:')
19 / 15
Cheng Muhammad Ho
08:25, 29.10.2013
От пользователя Новые_Трусы
спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб..

У "Автомобилиста" своя градация.

1-0 - Уверенная победа
2-1 - Крупная победа
3-2 - Разгром
52 / 4
*Storm*
08:37, 29.10.2013
Е1-работают одни профессионалы :-)
12 / 0
NoioN
08:39, 29.10.2013
Улыбнуло :-)
8 / 0
D. Petrovich
08:40, 29.10.2013
Журналистам на заметку.
В хоккее и футболе разгром, это разница в счете минимум в 3 гола.
16 / 0
+Spy
08:41, 29.10.2013
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"

Разница в 1 гол - разгром :ultra: был бы щёт 2,9 - 2,1, тогда другое дело :ultra: :-D
9 / 0
TёмНый
08:42, 29.10.2013
От пользователя Новые_Трусы
спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб...


формально, не менее 3-х......... :-)
19 / 0
CepbIu*_BoJIk
08:42, 29.10.2013
От пользователя *Storm*(vlastah.ru)
Е1-работают одни профессионалы :-)

они профессионально тротуарную плитку укладывают и стены штукатурят... :-D
10 / 0
TёмНый
08:43, 29.10.2013
От пользователя Хан Кучум
У "Автомобилиста" своя градация.

1-0 - Уверенная победа
2-1 - Крупная победа
3-2 - Разгром


7-4 в прошлой игре с Салатом - это тогда че? :-D убийство?
33 / 0
просто масло
08:46, 29.10.2013
:ultra: убейте автора статьи!достал писать по таджикски!каков слог-разгромил
5 / 0
A.Vladimirovich
08:46, 29.10.2013
Бабам нельзя новости о спорте писать :ultra:
11 / 1
CepbIu*_BoJIk
08:47, 29.10.2013
может всё таки порадуемся что выйграли наши ? :ultra: все уже поняли что это не разгром :beach:
21 / 2
Толян78
08:50, 29.10.2013
8( Неверю своим глазам
1 / 2
Pengu
08:51, 29.10.2013
Сначала разгром... а потом еще это
"Гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока и Богдан Якимов забил последнюю шайбу за восемнадцать секунд до сирены - 3:2."

че за бред, был на матче, вратаря не снимали
19 / 0
+Spy
08:52, 29.10.2013
От пользователя Pengu
че за бред, был на матче, вратаря не снимали

Бурный полет тожикской фантазии прервал :-( :-D
16 / 0
CepbIu*_BoJIk
08:54, 29.10.2013
От пользователя Pengu
че за бред, был на матче, вратаря не снимали

наверное перепутали матч с новокузнецким металлургом
там НМ снимали вратаря и наши закатили одну шайбу в пустые ворота :smoke: по телеку смотрел трансляцию.
0
rjnktnf
08:58, 29.10.2013
Во брешут журналюги, впрочем как и весь портал с их помощью. Был на матче-гости вратаря не снимали. Сидел за моей спиной журналюга. По комплекции фиг обойдеш, :-D на шее табличка с надптисью ПРЕССА. Он по моему игру не смотрел, все в ноутбук таращился. А вот почему вторую шайбу не засчитали у Авто- вот это вопрос. :weep:
И еще бред: удаляют гостей и нашего в это время за симуляцию. Бред . 2-е противоречивости нарушение и симуляция. :-(
5 / 2
Sebostyan
09:06, 29.10.2013
Победили - молодцы, чё их гнобить то? Про разгром не они сказали, а журналисты так расценили, флаг им в руки...
8 / 2
rjnktnf
09:08, 29.10.2013
журналисты не ценят а брешут,
2 / 0
rjnktnf
09:09, 29.10.2013
От пользователя Громыхало из Подмышки


а ты вылези из подмышки и читайв нимательно. Авто ни кто не гнобит. МОЛОДЦИ
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.