"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"
d
DELIMP
07:45, 29.10.2013
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.
Закусывать надо (ц)
f
FroOod
07:45, 29.10.2013
УХ РАЗГРОМИЛ ТО КАК , ВОТ ЭТО РАЗГРОМ ТАК РАЗГРОМ!!!!.
Е1 , увольте человека , который значений слов даже не знает.
Е1 , увольте человека , который значений слов даже не знает.
t
TM_SovietUnion
07:57, 29.10.2013
Да уберите жертву
ЕГ с портала позорище ...
ЕГ с портала позорище ...
н
Нефильтрованная хрюканина
08:04, 29.10.2013
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"
спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб...
r
raketanositel
08:16, 29.10.2013
для "автомобилиста" и 3:2 победа с разгромным счетомjavascript: smile('')
c
Cheng Muhammad Ho
08:25, 29.10.2013
спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб..
У "Автомобилиста" своя градация.
1-0 - Уверенная победа
2-1 - Крупная победа
3-2 - Разгром
s
*Storm*
08:37, 29.10.2013
Е1-работают одни профессионалы
n
NoioN
08:39, 29.10.2013
Улыбнуло
d
D. Petrovich
08:40, 29.10.2013
Журналистам на заметку.
В хоккее и футболе разгром, это разница в счете минимум в 3 гола.
В хоккее и футболе разгром, это разница в счете минимум в 3 гола.
s
+Spy
08:41, 29.10.2013
"Автомобилист" в Екатеринбурге разгромил "Нефтехимик"
Разница в 1 гол - разгром был бы щёт 2,9 - 2,1, тогда другое дело
t
TёмНый
08:42, 29.10.2013
спешиал для Надюши - разгром это когда счет 5-0, 6-1 и т.д..... т.е. преимущество не менее пяти шайб...
формально, не менее 3-х.........
c
CepbIu*_BoJIk
08:42, 29.10.2013
Е1-работают одни профессионалы
они профессионально тротуарную плитку укладывают и стены штукатурят...
t
TёмНый
08:43, 29.10.2013
У "Автомобилиста" своя градация.
1-0 - Уверенная победа
2-1 - Крупная победа
3-2 - Разгром
1-0 - Уверенная победа
2-1 - Крупная победа
3-2 - Разгром
7-4 в прошлой игре с Салатом - это тогда че? убийство?
п
просто масло
08:46, 29.10.2013
убейте автора статьи!достал писать по таджикски!каков слог-разгромил
a
A.Vladimirovich
08:46, 29.10.2013
Бабам нельзя новости о спорте писать
c
CepbIu*_BoJIk
08:47, 29.10.2013
может всё таки порадуемся что выйграли наши ? все уже поняли что это не разгром
т
Толян78
08:50, 29.10.2013
Неверю своим глазам
p
Pengu
08:51, 29.10.2013
Сначала разгром... а потом еще это
"Гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока и Богдан Якимов забил последнюю шайбу за восемнадцать секунд до сирены - 3:2."
че за бред, был на матче, вратаря не снимали
"Гости поменяли вратаря на шестого полевого игрока и Богдан Якимов забил последнюю шайбу за восемнадцать секунд до сирены - 3:2."
че за бред, был на матче, вратаря не снимали
s
+Spy
08:52, 29.10.2013
че за бред, был на матче, вратаря не снимали
Бурный полет тожикской фантазии прервал
c
CepbIu*_BoJIk
08:54, 29.10.2013
че за бред, был на матче, вратаря не снимали
наверное перепутали матч с новокузнецким металлургом
там НМ снимали вратаря и наши закатили одну шайбу в пустые ворота по телеку смотрел трансляцию.
r
rjnktnf
08:58, 29.10.2013
Во брешут журналюги, впрочем как и весь портал с их помощью. Был на матче-гости вратаря не снимали. Сидел за моей спиной журналюга. По комплекции фиг обойдеш, на шее табличка с надптисью ПРЕССА. Он по моему игру не смотрел, все в ноутбук таращился. А вот почему вторую шайбу не засчитали у Авто-
вот это вопрос.
И еще бред: удаляют гостей и нашего в это время за симуляцию. Бред . 2-е противоречивости нарушение и симуляция.
И еще бред: удаляют гостей и нашего в это время за симуляцию. Бред . 2-е противоречивости нарушение и симуляция.
s
Sebostyan
09:06, 29.10.2013
Победили - молодцы, чё их гнобить то? Про разгром не они сказали, а журналисты так расценили, флаг им в руки...
r
rjnktnf
09:08, 29.10.2013
журналисты не ценят а брешут,
r
rjnktnf
09:09, 29.10.2013
а ты вылези из подмышки и читайв нимательно. Авто ни кто не гнобит. МОЛОДЦИ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.