В России может появиться государственный сегмент интернета

***Гигантский пряник***
15:08, 27.10.2013
От пользователя 112233qw
v


От пользователя 112233qw
vs

Это для отчетности? :ultra:
1 / 0
михаил12345
15:32, 27.10.2013
Власть это колхоз.А где колхоз там разруха.
1 / 0
15:33, 27.10.2013
От пользователя news@e1.ru
В России может появиться государственный сегмент интернета


только надо понимать, что это уже не интернет будет :-)
2 / 0
Лови леща (партия обласнекоф)
15:50, 27.10.2013
С интернетом все понятно. Почему так резко взлетели цены на куриное яйцо? Официальная отмазка - "из-за бегущих из России нелегальных гастрабайтеров" не впечатляет, в Украине и Беларусии то же самое. По Свердловской области скачок на 15-25%.
1 / 0
16:04, 27.10.2013
От пользователя Лови леща (партия обласнекоф)
Почему так резко взлетели цены на куриное яйцо? Официальная отмазка - "из-за бегущих из России нелегальных гастрабайтеров" не впечатляет, в Украине и Беларусии то же самое. По Свердловской области скачок на 15-25%.


потому что реальная инфляция 20% в год а не 6.5% как говорит Росстат...

в свою очередь 20% - это результат либеральной политики, которая постепенно терпит крах (и не только у нас) :beach:
4 / 0
andie_g_u
11:40, 28.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
С блэкджеком и шлюхами?

Ну кордебалет в лице сборной по худ.гимнастике у них уже есть :-D
0
Sebostyan
11:46, 28.10.2013
От пользователя gzcat
только надо понимать, что это уже не интернет будет

Почему? Всё будет во всеобщем интернете... скоро... :-D
0
andie_g_u
13:17, 28.10.2013
От пользователя Krivdorub
как минимум 99%, уверены, что эти люди должны общаться "малявами".

Это точно. Всех на нары.
От пользователя ***Гигантский пряник***
Чо-то задумали

Сп***ть бабло- чего от них еще ждать?
От пользователя dni66
Лучше бы онанизмом занималились

Вреда было бы менее.
0
Orin (Паpтия Теплотрасс )
10:46, 31.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Так власти хотят бороться с утечкой информации в государственных ведомствах.

Дебилы.
Пишите ручкой на бумаге, а бумагу - в сейф, тогда и утечки не будет через информсети :-D
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.