Читатели E1.RU снова поймали в объектив ремонтников, занимающихся укладкой асфальта.

news@e1.ru
19:12, 24.10.2013
Происходило это на перекрестке улиц Волгоградской Серафимы Дерябиной.

Оригинал статьи
2 / 7
МедленЪ
19:47, 24.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Происходило это на перекрестке улиц Волгоградской Серафимы Дерябиной.

Нет чтоб где-то в центре, на Ленина... :-(
1 / 4
MVladimir
20:45, 24.10.2013
надо дождаться зимы, а затем делать бездарные подвиги :-(
4 / 0
Сузуковод
21:03, 24.10.2013
зимой можно и освальт не класть, а весной скозать што дождями смыло
6 / 0
Heavy water
21:38, 24.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Читатели E1.RU снова поймали в объектив ремонтников, занимающихся укладкой асфальта.

И чё их ловить? Наоборот, они рекламируют таким образом свои услуги - "Недорого освоим деньги на капитальный ремонт и строительство дорог"! :-D
6 / 0
stan13
10:00, 25.10.2013
От пользователя Сузуковод
зимой можно и освальт не класть, а весной скозать што дождями смыло



так можно и просто покласть на этот ремонт.

чинуши-мздоимцы деньги в карман,

работягам выходной.
2 / 0
Трущобы из линолеума
10:22, 25.10.2013
От пользователя Мяфк __+_=??
мну как-то в объектив поймал соседку голую в окне - полночи сублимировал- руки истер все 8(

майонезом забрызгал все? 8(
2 / 0
Sebostyan
11:23, 25.10.2013
Ловили-довили! Ловили-ловили! Всё удивлялись, кто ж его ложит? :-D
1 / 0
Верховный Смотритель
11:25, 25.10.2013
беды России...дураки и дороги...+ мобильные телефоны с камерой... :-D
4 / 0
perewindoz
11:28, 25.10.2013
От пользователя Трущобы из линолеума
майонезом забрызгал все?

не сдержался как мужчина (с)
2 / 0
Трущобы из линолеума
11:29, 25.10.2013
От пользователя Невьянский рабочий
мну как-то видел как на грязной Стикс пердолил Онанира, мну блювал потом 2 дня :ultra:

http://vesti-kpss.livejournal.com/3513443.html
4 / 0
Трущобы из линолеума
11:30, 25.10.2013
От пользователя perewindoz
не сдержался как мужчина (с)

мну видел в фильме,как у одного из одного места летели во все стороны
брызги шампанского (с) 8(
1 / 0
Ли Сицын
13:39, 25.10.2013
Поймали - а дальше-то что?
Надо было по отработанной схеме действовать:
отпетушить, расчленить и сжечь! :-D
0
Хронос
13:41, 25.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Происходило это на перекрестке улиц Волгоградской Серафимы Дерябиной.

это происходит повсеместно
имеющий глаза да увидит :ultra:
3 / 0
BALAMUT343
13:47, 25.10.2013
Спасибо Якобу !!!
4 / 0
Crasse
22:49, 25.10.2013
как сказал в одной игре про гонщиков шериф полиции: "Если я тебя поймаю - все колеса откручу и ноги вырву! Понял?!" Вот такое обращение можно от всех заинтересованных адресовать этим работникам: работают явно в нарушение правил! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Fantomas81
06:31, 27.10.2013
При Чернецком такого не было! Слава тебе господи! Слава тебе!
2 / 0
ViperS
00:50, 28.10.2013
Сразу видно, что у нас великолепно правоохранители работают! Вскоре увидим и отзывы народных избранников, и опять окажется, что это законсервировали дорогу :-D ... а летом новый ремонт дорого снова нехватка денег в бюджете :lol: умом Россию не понять!!!
0
ViperS
00:53, 28.10.2013
От пользователя Старый и респективный
При Чернецком такого не было! Слава тебе господи! Слава тебе!


Зачем так далеко заглядывать (хотя гнабили его жуть как), при Мишарине дороги луче были, чем при новом губернаторе почему еще чиновники сидят на попе ровно если не справляются со своими обязанностями гнать их надо не ужели Куйвашев не может им показать кто тут губернатор?
0
Goodiam
15:43, 28.10.2013
От пользователя ViperS
Сразу видно, что у нас великолепно правоохранители работают! Вскоре увидим и отзывы народных избранников, и опять окажется, что это законсервировали дорогу :-D ... а летом новый ремонт дорого снова нехватка денег в бюджете :lol: умом Россию не понять!!!

:lol: :lol: :lol: так и есть...что сказать - правда, она и есть правда!
но что ответят чиновники??? ...
0
Валентин82
22:33, 31.10.2013
Читателям е1 делать нечего больше,пусть хоть такой будет и пусть хоть каждые 3 месяца меняют,или Вам бездельникам нравится по ямам ездить,ну не покладут ,оставят колдобины до весны,и что?
0
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.