В детском саду Верхней Салды ребенок ошпарился кипятком

news@e1.ru
17:19, 23.10.2013
Малыш находится в больнице в тяжелом состоянии.

Оригинал статьи
1 / 4
PoMeO PoMaIIIKuH
17:42, 23.10.2013
УЖАС!
15 / 0
Nik0s
17:43, 23.10.2013
Бедный малыш(
14 / 0
y /7 O P O T bI u
17:45, 23.10.2013
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе! :ultra:
23 / 0
Выхухоль в сандаликах
17:50, 23.10.2013
Кран с кипятком в детском саду?
Исполнителя работ и в первую очередь комиссию - насадить на этот кран.
Двухлетний с 15% ожогом. :weep:
25 / 0
papiriuska
17:53, 23.10.2013
Как отдавать теперь своего ребенка в ДС?!
8 / 1
papiriuska
17:54, 23.10.2013
От пользователя y /7 O P O T bI u
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе!

Деби*ы!
4 / 0
Sega™
17:58, 23.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Кран с кипятком в детском саду?

жесть... немедленно отключить горячую воду и отопление во всех детсадах не?
5 / 6
Ushy
18:06, 23.10.2013
От пользователя Sega™
немедленно отключить горячую воду и отопление во всех детсадах не?

срезать все трубы, краны заварить 8(
1 / 4
I'm always right
18:08, 23.10.2013
Бедный малыш. Что за уроды делали ремонт?
6 / 0
Вшивая интеллигенция
18:13, 23.10.2013
От пользователя I'm always right
Бедный малыш. Что за уроды делали ремонт?


Вам подсказать или уже сами догадались? :ultra:
3 / 0
18:25, 23.10.2013
Желаю малышу скорейшего выздоровления, а родителям- добиться осуждения виновного лица.
4 / 0
sseses
19:12, 23.10.2013
От пользователя y /7 O P O T bI u
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе!

Менеджеры эффективные рулят.
В казармах сейчас стены облицовывают гипсовинилом - гипсокартон с виниловой пленкой сверху. Решение принял лично зам. Пердюкова по строительству. Нетрудно представить что от этого ремонта через месяц останется.
0
-Veter-
20:32, 23.10.2013
Щурке люк забыл закрыть
0
***Гигантский пряник***
20:44, 23.10.2013
1. Кто поставил такой лючок в горизонтальное положение? :ultra:
2. Откуда в трубах кипяток? У них в детсаду что, своя теплофикация? 8(
2 / 1
Edrovrot
07:48, 24.10.2013
что-за дегенерат поставил пластиковый "люк доступа" в такое положение?
Опять трест "Тоджиконамастрой"?
0
Sebostyan
08:39, 24.10.2013
От пользователя Вшивая интеллегенция
Вам подсказать или уже сами догадались?

Они родимые...
1 / 0
z$$$$$
09:52, 24.10.2013
жопорукие монтажники и не менее жоподумающие приемщики, что акты подписывали. к уголовной ответственности привлечь обязательно, чтоб другим неповадно было

слава богу струей кипящей воды хот всю группу не ошпарило, а то б точно кое кого быстро изловили и на этот самый кран одним местом бы и посадили
2 / 0
подозрительный Зил с ксеноном
10:39, 24.10.2013
От пользователя news@e1.ru
В детском саду Верхней Салды ребенок ошпарился

8( Областнеки совсем озверели, хотели ребенка сварить и сожрать :ultra:
1 / 3
10:52, 24.10.2013
От пользователя подозрительный Зил с ксеноном
8( Областнеки совсем озверели, хотели ребенка сварить и сожрать :ultra:

Точно! Видать лошадиные ноги кончились, так они за сопственных детей взялись.
2 / 3
RoVi
11:14, 24.10.2013
После инцидента комиссия проверит все садики города, чтобы малыши не имели доступ к деталям систем отопления.

как обычно
0
IraIrit (Ирина)
11:29, 24.10.2013
Вот даже сказать нечего...

Смотрите, какой замечательный уступчик, как на него удобно залезть и быть выше всех! Кто должен был подумать об этом? СНиПы? Заведущая? Психологи? Кто понимает и знает детскую психику? Где все эти люди в детском образовании?
2 / 0
shurik1405
09:50, 28.10.2013
такие случаи не только в области происходят. так что областников не х.й трогать
0
КориZа
10:01, 28.10.2013
год делали ремонт и такая порнота. капец)
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.