В детском саду Верхней Салды ребенок ошпарился кипятком
p
PoMeO PoMaIIIKuH
17:42, 23.10.2013
УЖАС!
n
Nik0s
17:43, 23.10.2013
Бедный малыш(
y
y /7 O P O T bI u
17:45, 23.10.2013
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе!
в
Выхухоль в сандаликах
17:50, 23.10.2013
Кран с кипятком в детском саду?
Исполнителя работ и в первую очередь комиссию - насадить на этот кран.
Двухлетний с 15% ожогом.
Исполнителя работ и в первую очередь комиссию - насадить на этот кран.
Двухлетний с 15% ожогом.
p
papiriuska
17:53, 23.10.2013
Как отдавать теперь своего ребенка в ДС?!
p
papiriuska
17:54, 23.10.2013
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе!
Деби*ы!
s
Sega™
17:58, 23.10.2013
Кран с кипятком в детском саду?
жесть... немедленно отключить горячую воду и отопление во всех детсадах не?
u
Ushy
18:06, 23.10.2013
немедленно отключить горячую воду и отопление во всех детсадах не?
срезать все трубы, краны заварить
i
I'm always right
18:08, 23.10.2013
Бедный малыш. Что за уроды делали ремонт?
в
Вшивая интеллигенция
18:13, 23.10.2013
Бедный малыш. Что за уроды делали ремонт?
Вам подсказать или уже сами догадались?
s
sseses
19:12, 23.10.2013
ну кто же делает пластмассовые лючки под отопление в детских садах??? еще и в свободном доступе!
Менеджеры эффективные рулят.
В казармах сейчас стены облицовывают гипсовинилом - гипсокартон с виниловой пленкой сверху. Решение принял лично зам. Пердюкова по строительству. Нетрудно представить что от этого ремонта через месяц останется.
v
-Veter-
20:32, 23.10.2013
Щурке люк забыл закрыть
г
***Гигантский пряник***
20:44, 23.10.2013
1. Кто поставил такой лючок в горизонтальное положение?
2. Откуда в трубах кипяток? У них в детсаду что, своя теплофикация?
2. Откуда в трубах кипяток? У них в детсаду что, своя теплофикация?
e
Edrovrot
07:48, 24.10.2013
что-за дегенерат поставил пластиковый "люк доступа" в такое положение?
Опять трест "Тоджиконамастрой"?
Опять трест "Тоджиконамастрой"?
s
Sebostyan
08:39, 24.10.2013
Вам подсказать или уже сами догадались?
Они родимые...
z
z$$$$$
09:52, 24.10.2013
жопорукие монтажники и не менее жоподумающие приемщики, что акты подписывали. к уголовной ответственности привлечь обязательно, чтоб другим неповадно было
слава богу струей кипящей воды хот всю группу не ошпарило, а то б точно кое кого быстро изловили и на этот самый кран одним местом бы и посадили
слава богу струей кипящей воды хот всю группу не ошпарило, а то б точно кое кого быстро изловили и на этот самый кран одним местом бы и посадили
п
подозрительный Зил с ксеноном
10:39, 24.10.2013
В детском саду Верхней Салды ребенок ошпарился
Областнеки совсем озверели, хотели ребенка сварить и сожрать
10:52, 24.10.2013
8( Областнеки совсем озверели, хотели ребенка сварить и сожрать
Точно! Видать лошадиные ноги кончились, так они за сопственных детей взялись.
r
RoVi
11:14, 24.10.2013
После инцидента комиссия проверит все садики города, чтобы малыши не имели доступ к деталям систем отопления.
как обычно
i
IraIrit (Ирина)
11:29, 24.10.2013
Вот даже сказать нечего...
Смотрите, какой замечательный уступчик, как на него удобно залезть и быть выше всех! Кто должен был подумать об этом? СНиПы? Заведущая? Психологи? Кто понимает и знает детскую психику? Где все эти люди в детском образовании?
Смотрите, какой замечательный уступчик, как на него удобно залезть и быть выше всех! Кто должен был подумать об этом? СНиПы? Заведущая? Психологи? Кто понимает и знает детскую психику? Где все эти люди в детском образовании?
s
shurik1405
09:50, 28.10.2013
такие случаи не только в области происходят. так что областников не х.й трогать
к
КориZа™
10:01, 28.10.2013
год делали ремонт и такая порнота. капец)
n
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.