За дым на детских площадках курильщик заплатит 3 тысячи рублей
n
news@e1.ru
16:26, 22.10.2013
p
pashaa
16:30, 22.10.2013
я за
m
MVladimir
16:30, 22.10.2013
да ладно.....хотя за
b
Black Fluder
16:31, 22.10.2013
А ежели эта дети накурили??
и
Инопланетный Землянин
16:32, 22.10.2013
Были бы еще эти детские площадки
е
Е!.ru
16:32, 22.10.2013
За дым на детских площадках курильщик заплатит
И за распитие спиртных напитков и за мат
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
16:32, 22.10.2013
Наконец-то, оградите меня уже от этих паровозов
й
_Йожик_
16:32, 22.10.2013
Курс продолжается два дня, бесплатные занятия проходят по вторникам
Чей то за курс такой в 2 дня? Хотя бесплатно
i
igormail
16:32, 22.10.2013
Да плевали курильщики на законы. Вон курят прямо у входа в мэрию и никто их не штрафует.
w
wesnushka
16:33, 22.10.2013
А если в туалете дома курит, а пахнет у меня в квартире, я могу на него в суд подать?
х
Хронос
16:33, 22.10.2013
мну не против, но
что такое детская площадка?!
и как доказать, что ты на таковой не курил, если присутствует запах изо рта
что такое детская площадка?!
и как доказать, что ты на таковой не курил, если присутствует запах изо рта
е
Е!.ru
16:34, 22.10.2013
Свердловские полицейские готовы штрафовать нарушителей закона.
Тут правда посмешили С машинами на детских площадках и газонах справиться не могут, а тут еще и за дымом следить
и
Инопланетный Землянин
16:35, 22.10.2013
ППС:
Мы Вас штрафуем на 3 тыс.руб., Вы курите на детской площадке
Гражданин:
Как на детской площадке? Я курю на авто-стоянке
Мы Вас штрафуем на 3 тыс.руб., Вы курите на детской площадке
Гражданин:
Как на детской площадке? Я курю на авто-стоянке
k
kenТ
16:41, 22.10.2013
Бросай курить, вставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен)))
l
lalanila
16:41, 22.10.2013
А если полицейский сам курит на детской площадке, то кто его будет штрафовать????
п
Пеланес Агенсткого
16:42, 22.10.2013
А если в туалете дома курит, а пахнет у меня в квартире, я могу на него в суд подать?
Если так, тогда, вероятно, у него в квартире пахнет Вашим туалетом, это ничем не лучше. Налаживайте вентиляцию
х
Хронос
16:43, 22.10.2013
А ежели эта дети накурили??
тогда родителей лишать родительских прав
по другому ни как в рашке
u
Ushy
16:43, 22.10.2013
А если полицейский сам курит на детской площадке, то
ему нужно ещё и пивка купить, для пущего удовольствия
w
wesnushka
16:44, 22.10.2013
Налаживайте вентиляцию
Тут сложнее, еще 20 лет назад просили наладить, ошибка строителей, ни чего не сделать(
х
Хронос
16:44, 22.10.2013
А если полицейский сам курит на детской площадке, то кто его будет штрафовать????
ему орден - подает пример, как не должен поступать ребенок
х
Хронос
16:47, 22.10.2013
Свердловские полицейские готовы штрафовать нарушителей закона.
в соседнем дворе полицейские регулярно жарят шашлык пьют водку, пиво, матерятся и выгуливают собак прямо на детской площадке вместе со своими детьми
регулярные звонки в полицию не дают ни какого результата
k
k-ura
16:51, 22.10.2013
Так их, сук, прижимать надо, правильно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.