Банки предупреждают о новой схеме мошенничества: на Урале расплодились "гасильщики"
d
Dimanvas
15:26, 19.10.2013
вот что вычитал (анонимно)
вся грязная правда о древпроме. Звонишь или едешь в головной офис в Стерлитамаке и говоришь что хочешь открыть их представительство( желательно через кого-нибудь, у кого есть уже офис древпрома ,иначе могут отказать потому что много тех ,кто хочет заработать на разводе лохов и при этом ни за что не отвечать) Затем заключаешь с ними агентский договор и спокойно открываешься.
Какие же условия Вам предлагает Древпром?
1) Всего 1% от выручки, а остальное отдаешь в головной офис. Когда мы открывались то подумали ,да здесь денег не заработаешь. Это получается с одного миллиона привличенных денег тебе всего перетекает 10 тыс. руб. НО ПОТОМ узнали еще 1 вещь - вот это и есть золотая жила и почему открываются офисы как грибы.
Оказывается 30 % с привличенных денег остаются у тебя якобы на выплаты дуракам которые принесли туда свои деньги( банальная пирамида). Но эти деньги естественно ты не тратищь на выплаты а покрываешь свои автокредиты, ипотеки ну и т.д , ну и иногда кому то, что бы работало сарафанное радио и они говорили что им нормаольно за них платит древпром. Пример: с одного миллиона ты заработал 300 тыс. руб ,остальное отдал в головной офис. Вот поэтому и открываются офисы древпром как грибы, которые работают по доверенности и ни какой ответственности потом нести не будет при крахе. За все будет отвечать головной офис ну именно господин сундуков который естественно потом таинственно и пропадет.
Откуда я все это знаю? Был свой офис естественно в другом городе , ни там где я живу, ну чтобы не нашли потом. Но потом когда приходили люди которые и так в большой жопе так при это отдают еще и последние свои деньги неиезвестно кому , совесть взяла своё и я зарылся
вся грязная правда о древпроме. Звонишь или едешь в головной офис в Стерлитамаке и говоришь что хочешь открыть их представительство( желательно через кого-нибудь, у кого есть уже офис древпрома ,иначе могут отказать потому что много тех ,кто хочет заработать на разводе лохов и при этом ни за что не отвечать) Затем заключаешь с ними агентский договор и спокойно открываешься.
Какие же условия Вам предлагает Древпром?
1) Всего 1% от выручки, а остальное отдаешь в головной офис. Когда мы открывались то подумали ,да здесь денег не заработаешь. Это получается с одного миллиона привличенных денег тебе всего перетекает 10 тыс. руб. НО ПОТОМ узнали еще 1 вещь - вот это и есть золотая жила и почему открываются офисы как грибы.
Оказывается 30 % с привличенных денег остаются у тебя якобы на выплаты дуракам которые принесли туда свои деньги( банальная пирамида). Но эти деньги естественно ты не тратищь на выплаты а покрываешь свои автокредиты, ипотеки ну и т.д , ну и иногда кому то, что бы работало сарафанное радио и они говорили что им нормаольно за них платит древпром. Пример: с одного миллиона ты заработал 300 тыс. руб ,остальное отдал в головной офис. Вот поэтому и открываются офисы древпром как грибы, которые работают по доверенности и ни какой ответственности потом нести не будет при крахе. За все будет отвечать головной офис ну именно господин сундуков который естественно потом таинственно и пропадет.
Откуда я все это знаю? Был свой офис естественно в другом городе , ни там где я живу, ну чтобы не нашли потом. Но потом когда приходили люди которые и так в большой жопе так при это отдают еще и последние свои деньги неиезвестно кому , совесть взяла своё и я зарылся
x
XStaz
00:51, 20.10.2013
Несостыкавка. Вы говорите - 1 процент остается от выручки,. а потом пишите, что 30 процентов с привлеченных денег остается у вас. А кто осуществляет ежемесячные проплаты по кредитным договорам? Центральный офис древа или само новое отделение ваше?
Как вообще идет взаимодействие внутри системы - между офисом новым и центральным?
(если честно - я вас абсолютно не верю, и знания ваши о системе древа - равны нулю)
Но если вы ответите полностью как у вас происхоидили взаимоотношения и с кем - будет понятно, что вы либо конкурент или просто балабол.
x
XStaz
00:55, 20.10.2013
Деньги по клиентским договорам платит центральный офис. А не местное отделение где оформили договор с древом. Это первое. Второе - зачем вы пишете что не в своем городе? смысл открывать офис чтобы не нашли.??? что за детский сад, вам бы никто не дал документы и печати.
И еще это бесполезная информация - если бы вас хотели найти - вас бы нашли, и лично спросили кто вы и что вы из себя представляете.
Из всех слов видно только Бла бла бла. Удачи - бот
п
Партизан Бога
01:04, 20.10.2013
Древпром сжечь!! вместе с сотрудниками-кидалами!!
s
Sebostyan
08:31, 21.10.2013
Но если вы ответите полностью как у вас происхоидили взаимоотношения и с кем - будет понятно, что вы либо конкурент или просто балабол.
Эй, кидальщик, а кто вас крышует? Расскажи нам, чё тебе... Мы никому не скажем.
a
Artrover
14:28, 22.10.2013
Я вот прочитал всю эту статью и долго смеялся))такой лжи я никогда еще не читал.
Банки уже не знаю что бы сделать как бы закрыть древпром спят и видят как к ним возвращаются их рабы и их проценты которые они теряют и за древпрома,все что написано тут а этой статье абсолютная лож,ни один менеджер вам не скажет сначала типо 25 ну я подумал пусть будет 30 процентов,и не каких 15 лет древпрому ничего платить не надо,хватит уже читать и смотреть всякую ерунду!!!как вы не понимаете что все это делаю банки и чиновники все эти видео интервью эти все тролли которые зарабатывают тем что говорят только гадости которых так же нанимают банки,все это подстава,СМИ управляют вами а вы только и делаете что видетесь на эту чушь,хватит уже быть рабами банкиров,они и так всю страну в долги вогнали под свои бешеные проценты а вы еще и помогаете пишите всякую информацию которую они вам предоставили,лучше бы отзывы клиентов почитали как они блогадарнны древпрома что помогают из долговых ям вылазить.пока вы не поймете так и будем мы люди простым стадион которым управляют пастухи.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 14:33]
Банки уже не знаю что бы сделать как бы закрыть древпром спят и видят как к ним возвращаются их рабы и их проценты которые они теряют и за древпрома,все что написано тут а этой статье абсолютная лож,ни один менеджер вам не скажет сначала типо 25 ну я подумал пусть будет 30 процентов,и не каких 15 лет древпрому ничего платить не надо,хватит уже читать и смотреть всякую ерунду!!!как вы не понимаете что все это делаю банки и чиновники все эти видео интервью эти все тролли которые зарабатывают тем что говорят только гадости которых так же нанимают банки,все это подстава,СМИ управляют вами а вы только и делаете что видетесь на эту чушь,хватит уже быть рабами банкиров,они и так всю страну в долги вогнали под свои бешеные проценты а вы еще и помогаете пишите всякую информацию которую они вам предоставили,лучше бы отзывы клиентов почитали как они блогадарнны древпрома что помогают из долговых ям вылазить.пока вы не поймете так и будем мы люди простым стадион которым управляют пастухи.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2013 14:33]
a
Artrover
14:47, 22.10.2013
Сколько один комментарий у вас стоит ???10 рублей???
a
Artrover
14:48, 22.10.2013
Еще не повысили???все так же 10 рублей???или я ошибаюсь)
w
wesnushka
15:26, 22.10.2013
вложив его деньги в микрозаймы под 700%
700% как же наш народ развести легко пообещав легкие и большие деньги
a
Artrover
15:55, 22.10.2013
ПОГАНЫЕ БОТЫ ВАС В АД НАДО ОТПРАВИТЬ НА КОСТЕР !
i
Iron Bug
16:55, 22.10.2013
на Урале расплодились
жыды?!
x
XStaz
23:19, 22.10.2013
Схему которую описал выше товарищ Dimanvas, как раз таки организуют офисы однодневки. Я доказывать вам ничего не буду. Пользоваться услугами древпрома, дело каждого, кто хочет, пусть приходит, и спрашивает. Сотрудники древ прима никогда ничего не скрывали. Если есть вопросы- задайте их мне в личные
сообщения, постараюсь ответить каждому.
00:18, 31.10.2013
Финансовая компания "Про-Инвест" ( или Проинвест). Екатеринбург, Щорса 132. Оказывает такие услуги. Кто связывался, работал, какие отзывы, мнения?
к
Кудрявый_Слон
10:12, 31.10.2013
"Жертв" такого мошенничества даже жалеть не хочется...
г
ГандонскийЕОДИН
10:42, 31.10.2013
лёгкий кредит на еду за анальное рабство
s
STEREOSCOPE
10:52, 31.10.2013
вот вам всё хиханьки хаханьки, но задумайтесь на секунду: Ну неужели общество настолько деградировало, что готово кидать людей и без того в очень сложной финансовой и жизненной ситуации, в отчаянии, стоящих на грани ....
Негодяи, ну не подонки ли ? И как потом эти деньги тратить ? на что? Это же проклятые деньги
Негодяи, ну не подонки ли ? И как потом эти деньги тратить ? на что? Это же проклятые деньги
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:03, 31.10.2013
Если бы это работало, то можно пойти в банк, взять в кредит миллиард рублей, отдать гасилам 200 миллионов и всю оставшуюся жизнь бонга бонга на Карибах
Я сто раз так делал
о
оскорбленные жители эльмаша
11:23, 31.10.2013
n
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.