Екатеринбуржцам предлагают рассказывать о переполненных контейнерах и сжигании мусора
n
news@e1.ru
11:21, 08.10.2013
д
друг дяди Саши
11:27, 08.10.2013
. Организаторы планируют найти контейнерные площадки и территории, находящиеся в неудовлетворительном состоянии...
А зачем их искать? Они абсолютно в любом дворе в неудовлетварительном состоянии.
А зачем их искать? Они абсолютно в любом дворе в неудовлетварительном состоянии.
g
Gector
11:28, 08.10.2013
Ну и куда делись хвалёные квартальные которые за это деньги получают?
х
Хронос
11:29, 08.10.2013
С помощью акции "Наша контейнерная площадка" организаторы накажут нарушителей.
эльмаш, вторчик, жибайка - полностью
пол урика
i
Iron Bug
11:36, 08.10.2013
дык, чо рассказывать? каждый день практически, в любом дворе...
s
+Spy
11:41, 08.10.2013
Екатеринбуржцам предлагают рассказывать о переполненных контейнерах
Наши своих не сдают
х
Хронос
11:44, 08.10.2013
Спалить окраины. Предать огню порока гнезда!
уролмаш не трожь
s
Stepanich@66.ru
11:45, 08.10.2013
Да все уже давно поняли что страну превратили в "государство акций", где ничего не делается на постоянной основе, а так ... от акции до акции, как у студентов, от сессии до ...
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 11:46]
g
Gector
11:45, 08.10.2013
Гонешь? Мну вчера там прибирался с Орином. У нас там чисто и стерильно.
так это вы на мою территорию свой хлам свалили...
идите забирайте свои старые тележки из ошана... бабу резиновую и страпон для бегемота тоже..
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
11:48, 08.10.2013
В обращении необходимо сообщить наименование и координаты управляющей компании, ТСЖ, предприятия, застройщика или другой обслуживающей территорию или контейнерную площадку организации.
Вообще работать не хотят. Мну в шоке. Я должен не только указать на нарушение, но и виновного им подать на блюдечке.
g
Gector
11:57, 08.10.2013
мы хлам свой продали областнекам
Прокурору расскажешь...
Чего тогда резиновая баба этикетками от боярки набита.
Да и обласнеки тока позавчера в электричку копьями кидаться перестали а ты им бананотехнологии.. нестыковочка...
m
MaryPoppins
11:58, 08.10.2013
В наших дворах управляющая компания предупредила о ликвидации 1 ноября места с контейнерами для мусора, просят жильцов поискать другой участок!
А 1 октября все контейнеры были вывезены и мусор уже неделю никто не вывозит, бомжики растаскивают мешки по парку.
Позор управляющей компании .
А 1 октября все контейнеры были вывезены и мусор уже неделю никто не вывозит, бомжики растаскивают мешки по парку.
Позор управляющей компании .
f
Feolan
12:03, 08.10.2013
Да ладно бы в акцию что-то делалось, а то весной (в период акции) и звонил, и писал на электронку с фотографиями всегда переполненной контейнерки по Бажова, 75 и свалке мусора у гаражей Бажова,74 - ничего не изменилось! Для чего такая "акция"?
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 12:07]
б
Блудливый волк
12:07, 08.10.2013
Ну и куда делись хвалёные квартальные которые за это деньги получают?
Квартальные отвечают за территории общего пользования. А контейнерные площадки находятся во дворах. За них УК и ТСЖ несут ответственность.
g
Gector
12:08, 08.10.2013
А ты откуда знаешь? Уж не тебю ли её и прикупил?
палюсь
Все правильно. Теперь будут нанохламом кидаться. Эволюционируют, шельмы.
Ладно ладно..
Надо будет тоже возле ошана какихнибудь обласнеков поймать устроить им экспоармс из своих тележек...
i
Iron Bug
12:17, 08.10.2013
у нас, например, подъезжает газель от магазина канцтоваров и выгружает у помойки целый кузов всякой макулатуры и коробок. плюс рядом продуктовый - тоже тащат в нашу помойку свой мусор. двор у нас большой, несколько домов несут мусор. понятное дело, что баки на это не рассчитаны и всё переполняется.
а в понедельник я вообще мусор боюсь идти выносить - там к бакам даже не подойти, мусор до верха и вокруг везде. так что стараюсь в субботу сразу выкинуть мешок, чтобы в понедельник не ждать до вторника или среды, пока там всё вывезут.
g
Gector
12:20, 08.10.2013
труб каких нить напилить,
А страпон для бегемота на што? Чем не манок? Вот пущай в него и дуют
e
evgenbi
12:53, 08.10.2013
у нас все пучком, ни одной бумажки во дворе нет.
г
гражданка икс
13:15, 08.10.2013
Спалить окраины. Предать огню порока гнезда!
чё в центре не так?
п
ПтицаГамаюн
14:35, 08.10.2013
Тема про пустой баллончик и гастарбайтера теперь перекликается!
п
Подозрительный Зил на ремонте
14:56, 08.10.2013
у нас все пучком, ни одной бумажки во дворе нет.
Мну тока что семки в вашем дворе щелкал
o
Omnisciens
14:59, 08.10.2013
А просто вовремя вывозить контейнера не пробовали?
п
Повелитель!
17:47, 08.10.2013
А по мне так жечь помойки - прикольно!
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.