Госдуме предложили сажать в тюрьму за кражу автономеров
12:05, 08.10.2013
чудесная страна, где садят за кражу номеров, а не автомобилей
видимо теперь, пред тем как "покататься" на чужой машине, пацанчики будут снимать номера, а то мало ли что
видимо теперь, пред тем как "покататься" на чужой машине, пацанчики будут снимать номера, а то мало ли что
х
Хронос
12:08, 08.10.2013
Уголовная ответственность будет наступать, когда номерные знаки похитят "из корыстной и иной личной заинтересованности".
да
мну только за - лет на 10
а так то какая там статья зс кражу госсобственности?!
номера так-то государству принадлежат => опять соответствующие органы не умеют/хотят выполнять свои обязанности
уволить
о
Оливер Квин
12:11, 08.10.2013
В госдуме я смотрю вообще делать не хрен.
b
bug1c
12:18, 08.10.2013
А при угоне автомобиля номера считаются украденными, или нет?
u
255
16:10, 08.10.2013
Автмобильный номер это собственость государства, красть его нельзя, за это уголовная ответственость.
г
гюнеш
16:14, 08.10.2013
как статья об угоне автотранспортного средства. Говорят, что в тех разумных странах, где эту статью убрали (в Узбекистане, например), красть машины стали намного меньше.
"Немного" не так. Насколько я знаю, там за угон дают 10 лет и без всяких скидок. Желающих стало гораздо меньше. Может и поэтому к нам "понаехали"? Толерантность во всём и ко всему...
г
ГандонскийЕОДИН
16:15, 08.10.2013
надо спереть номер у дёмина какогонибудь ради смеха без корысти
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.