Уральский родительский комитет настаивает на повторной экспертизе детских порнокнижек, изъятых из магазинов
n
news@e1.ru
17:15, 07.10.2013
p
Polinin
19:16, 07.10.2013
Уральский родительский комитет настаивает на повторной экспертизе детских порнокнижек, изъятых из магазинов
выставляйте порнокнижки сюда эксперты ОНа быстро разберутся
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:22, 07.10.2013
Занятся нечем. Интеренеты есть, любое порево на выбор. А тут оффлайновые книжки
Общественники
Общественники
з
Злобный УПЫРЬ™
19:38, 07.10.2013
Убейтесь о стену уже, мракобесы.
с
Созерцатель
19:41, 07.10.2013
Уральский родительский комитет настаивает
гнать этих клоунов сцаными тряпками
надоели уже со своими истериками
п
ПтицаГамаюн
19:53, 07.10.2013
выставляйте порнокнижки сюда
Нужен обычный саммит!
r
russ2014
20:11, 07.10.2013
Уральский родительский комитет
Такое впечатление что у членов этого комитета явно извращенная фантазия, неудовлетворенная в детстве либо в подростковом возрасте
Если запретить все книги, то как же подрастающий ребенок будет узнавать окружающий мир ?
И по поводу сексуального воспитания: сейчас такое время, что закрывать от детей и подростков естественную информацию не просто глупо, но и опасно !
Например о венерических заболеваниях, надо говорить как можно раньше, ведь лучше предупредить чем потом пожинать ужасные плоды ...
Хотя я согласен с тем что преподносить такую информацию нужно грамотно, дозировано, и без рекламы к сексуальным отношениям.
у
Упсс
20:46, 07.10.2013
дети щас больше читают вконтакты и одноклассников, до книжек руки не доходят
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
21:13, 07.10.2013
Убейтесь о стену уже
Ап стену
Такое впечатление что у членов этого комитета явно извращенная фантазия,
Да, у кого что болит.
Реально достали. Книжки? Блокировать сайты, сколько блокируют? Оне представляют вообще, сколько сайтов со всяким гумном? Меня просто убивает, сколько людей маюццо куйней, получают зарплату, зато все при деле! На маршрутках работать некому, зато 100500 работников контролирующих органов - никуя не делающих, а зряплату больше меня получают.
Мну уже хочеццо наганом пощекотать некоторых граждан
ф
Фыркалка
21:26, 07.10.2013
Мну уже хочеццо наганом пощекотать некоторых граждан
Тебя в клетку надо.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:07, 07.10.2013
Тебя в клетку надо.
Чой то? Обоснуй
ф
Фыркалка
22:35, 07.10.2013
Чой то? Обоснуй
Добрее надо быть.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:44, 07.10.2013
Добрее надо быть
Я так то добрый. Я их без мучений убивать хочу. Чем не милосердие?
А ты - в клетку... так милосерднее?
и
Имрек
22:49, 07.10.2013
Родительский комитет все время какой- то фигней страдает.
Лишили сотрудников садиков служебных путевок и чувствуют себя героями.
Когда там работать совсем некому будет, пусть приложат свою неуемную энергию, идут горшки и попы мыть.. Не сомневаюсь, что это у них получится действительно по призванию.
Лишили сотрудников садиков служебных путевок и чувствуют себя героями.
Когда там работать совсем некому будет, пусть приложат свою неуемную энергию, идут горшки и попы мыть.. Не сомневаюсь, что это у них получится действительно по призванию.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:51, 07.10.2013
Не сомневаюсь, что это у них получится действительно по призванию.
Сомневаюсь, указывать на недостатки гораздо проще, чем их устранять
и
Имрек
22:54, 07.10.2013
Это ж не устранение недостатков. Просто ежедневная рутинная работа.
ф
Фыркалка
22:57, 07.10.2013
Родительский комитет все время какой- то фигней страдает.
Лишили сотрудников садиков служебных путевок и чувствуют себя героями.
Лишили сотрудников садиков служебных путевок и чувствуют себя героями.
А кто их лишил?Надо разобраться сначала.
л
Ли Сицын
09:35, 08.10.2013
Общественники
Как бы не так!
Это не общественники. Фиктивная, искусственно созданная сверху шарага,
для формирования искаженного представления о мнении простого населения! Спойлеры проплаченные!
l
_Lord_(Планктон)
09:47, 08.10.2013
походу у членоф этого камятета сильное отсутсвие секса вот и мерещится им всякое
i
Iron Bug
10:58, 08.10.2013
вспоминается анекдот: доктор, а откуда у вас такие картинки?
УРКи явно больны на голову. им бы курс лечения пройти, чтобы не мерещилась порнография в каждом рисунке
хороший психиатр, регулярный секс и полное исключение мракобесия из режима дня очень бы помогли в решении проблемы возникновения парейдолии у данной группы граждан.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 11:04]
УРКи явно больны на голову. им бы курс лечения пройти, чтобы не мерещилась порнография в каждом рисунке
хороший психиатр, регулярный секс и полное исключение мракобесия из режима дня очень бы помогли в решении проблемы возникновения парейдолии у данной группы граждан.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 11:04]
н
Надменный фраер
11:01, 08.10.2013
общественников отправить чистить ливневки на пользу обществу
п
Подозрительный Зил на ремонте
11:03, 08.10.2013
любое порево на выбор
х
Хронос
11:04, 08.10.2013
Уральский родительский комитет настаивает на п..
урок - рассадник зла, похоти и разврата, отстаивающий только свои меркантильные интересы под прикрытием "добрых дел"
не ведите туда детей своих, ибо опасно это
не ведитесь на красивые речи
х
Хронос
11:11, 08.10.2013
хороший психиатр, регулярный секс и полное исключение мракобесия из режима дня очень бы помогли в решении проблемы возникновения парейдолии у данной группы граждан.
работой их обеспечить, на время, желательно на северах
и все пройдет
g
Gector
11:15, 08.10.2013
Тут чувствуется рука мизулиной!!
Эти люди мстят обществу за моральные травмы нанесённые им знаниями что дедмороза нет а детей не приносит аист.
Трахаться надо почаще граждане!!
Ну или хотябы дрочить...
Эти люди мстят обществу за моральные травмы нанесённые им знаниями что дедмороза нет а детей не приносит аист.
Трахаться надо почаще граждане!!
Ну или хотябы дрочить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.