Лететь или не лететь: болельщиков зовут в Белоруссию
n
news@e1.ru
17:16, 07.10.2013
p
Polinin
19:15, 07.10.2013
Белоруссия приглашает российских болельщиков на чемпионат мира по хоккею.
сейчас только клюшки с битами запакуют
п
ПтицаГамаюн
19:26, 07.10.2013
"Молодость моя, Белоруссия.
Песни партизан, сосны да туман.
Песни партизан, алая заря...
Молодость моя, Белоруссия."
а
Аристoкрат
22:07, 07.10.2013
Туда лететь опасно. Могут назад не вернуться. Задержат в аэропорту и всё. Скажут плюнул в неположенном месте.
а
Аристoкрат
22:07, 07.10.2013
Я бы не советовал, пока у власти там Лукашенко. От него не знаешь что ждать. Самодур.
у
Упсс
22:13, 07.10.2013
Песни партизан, сосны да туман.
Песни партизан, алая заря...
Песни партизан, алая заря...
чо там, до сих пор партизанят?
л
Ли Сицын
23:37, 07.10.2013
Поддерживаю.
Очень интересно посмотреть, как живет братская республика - единственный союзник России.
Никогда там не был, а жаль.
Очень интересно посмотреть, как живет братская республика - единственный союзник России.
Никогда там не был, а жаль.
n
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.