Утечка аммиака
n
news@e1.ru
17:24, 07.10.2013
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
Polinin
19:14, 07.10.2013
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.
всё-таки, актуальнее у нас прорывы труб теплотрасс их в первую очередь залатывать надо
в
Выхухоль в сандаликах
19:31, 07.10.2013
Сценарий учений не проработан - не цепляет.
p
Polinin
20:38, 07.10.2013
Сценарий учений не проработан - не цепляет.
напротив, экспромты всегда берут за живое
м
МiхFiх
20:39, 07.10.2013
Утечка кала! Всем одеть противогазы!
с
Созерцатель
20:41, 07.10.2013
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.
МЧС хренью всякой маются как обычно
а люди до 03 дозвониться не могут
г
ГандонскийЕОДИН
21:53, 07.10.2013
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.
лучшевсё же взрыв атомного реактора
м
Матрешка.
21:55, 07.10.2013
воу
г
гюнеш
21:57, 07.10.2013
А ещё задают глупые вопросы: "Чем пахнет столица...?"
n
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.