Утечка аммиака

news@e1.ru
17:24, 07.10.2013
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.

Оригинал статьи
0 / 7
Polinin
19:14, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.

всё-таки, актуальнее у нас прорывы труб теплотрасс :ultra: их в первую очередь залатывать надо
2 / 0
Выхухоль в сандаликах
19:31, 07.10.2013
Сценарий учений не проработан - не цепляет. :popcorn:
0
Polinin
20:38, 07.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Сценарий учений не проработан - не цепляет.

напротив, экспромты всегда берут за живое :weep:
0
Созерцатель
20:41, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.

МЧС хренью всякой маются как обычно
а люди до 03 дозвониться не могут
1 / 0
ГандонскийЕОДИН
21:53, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
По легенде учений, взорвался газовый баллон, осколок которого прилетел в трубу с аммиаком.

лучшевсё же взрыв атомного реактора
1 / 0
Матрешка.
21:55, 07.10.2013
воу
0
гюнеш
21:57, 07.10.2013
А ещё задают глупые вопросы: "Чем пахнет столица...?" :weep:
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.