Лось ценою жизни перевернул иномарку
o
Opanez
22:23, 07.10.2013
либо Сталин собственноручно расстрелял миллиард лосей, либо же миллиард водятлов на иномарках.
В смысле водителей кюбельвагенов, панцеркрафтвагенов и зондеркрафтфарцойгов?
ж
ЖМВ
04:54, 08.10.2013
Лось ценою жизни перевернул иномарку
самоотверженный лось
кому ник, дарю!
л
Ли Сицын
08:09, 08.10.2013
Похоже, это все-таки лосиха, а не лось.
Рогов немае.
Рогов немае.
k
Kapucin
10:06, 08.10.2013
из леса выскочил патриотически настроенный лось с криком "да здравствует российский автопром, дави иномарки!"
а
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
10:09, 08.10.2013
Тюменские лоси - они такие
п
Подозрительный Зил на ремонте
10:11, 08.10.2013
произошло в Тюменской области
Мну давно щетал что в Тюменской области одни лоси живут
г
гюнеш
15:37, 08.10.2013
наградить посмертно лосика-пушистика
Нет! Выдать корма (на 500 тыс. р.) его родственникам! Да, а он бухал перед тем как...? А то могут возникнуть вопросы...
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.