Таксист в Каменске-Уральском снял почти две тысячи с карты пассажирки
м
Михайловский могильщик
15:30, 07.10.2013
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине . ущерб
x
xxeee
15:31, 07.10.2013
Обсуждение действий модераторов, Администрации — 14 дн
так там только только тема титег развилась...фотки постить стали...и усе...
м
Матрешка.
15:32, 07.10.2013
а ваще моветон за такси картой расчитываться
да
да
так там только только тема титег развилась
ну тогда конечно под эту статью не подпадает.
x
xxeee
15:33, 07.10.2013
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине . ущерб
нее рискованно...хорошо что тп не догадалась сказать что он ее износ...и ей 16 лет...попал бы тогда по полной...
м
Матрешка.
15:35, 07.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2013 15:37]
а
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
15:40, 07.10.2013
на его месте так поступил бы каждый
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 15:45]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 15:45]
k
Kääbik
15:42, 07.10.2013
Водила - лох каких поискать. Это ж надо быть таким тупым - явку написать! Мог вообще снять всё бабло, и ничего бы никто не доказал, ибо пин-код является подписью владельца. Заодно и карту мадаме вернуть, чтобы она потом затрахалась доказывать, что это не она сама сняла.
а
ацццкокатстенки
15:42, 07.10.2013
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине
ничо ты остроумный
т
13-ти летний подросток
15:43, 07.10.2013
на его места так поступил бы каждый
как тут лайки ставить?
а
ацццкокатстенки
15:44, 07.10.2013
как тут лайки ставить?
туд это не котируется... п...лей можно огрести
а
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
15:47, 07.10.2013
как тут лайки ставить?
для ночала закинь мну питик на соту, далее в ответ получишь СМС с подробными инструкциями
т
13-ти летний подросток
16:05, 07.10.2013
туд это не котируется... п...лей можно огрести
от кого ?
для ночала закинь мну питик на соту, далее в ответ получишь СМС с подробными инструкциями
воу воу полегче паринь (с)
h
H@
16:08, 07.10.2013
Слабый пол по пьяни, всегда ищет приключении на свою принцессу.
м
Матрешка.
16:09, 07.10.2013
Слабый пол по пьяни,
слабый пол еще хлеще мужика
п
Позывной "Топаз"
16:11, 07.10.2013
Нахрена карточку выкинул, демон? Нормально снял... Я бы пьяную бабу и за три косаря не повез бы.
r
russ2014
16:28, 07.10.2013
В 5:29 девушка получила SMS о том, что с карты сняли 1 800 рублей. Но оперативно рассказать о своей проблеме полиции она не смогла опять же потому, что была пьяна
.....................................................
вот к чему приводит женское пьянство
а ведь могли не только с карты деньги снять, но и саму даму натянуть на общак !
считаю что надо запретить употребление алкоголя женскому полу
.....................................................
вот к чему приводит женское пьянство
а ведь могли не только с карты деньги снять, но и саму даму натянуть на общак !
считаю что надо запретить употребление алкоголя женскому полу
м
Матрешка.
16:29, 07.10.2013
, но и саму даму натянуть
нуууу.............................
m
mokkachino
16:32, 07.10.2013
считаю что надо запретить употребление алкоголя женскому полу
Да и вообще запретить всему полу)
г
ГандонскийЕОДИН
16:33, 07.10.2013
Именно в такую сумму он оценил свои услуги.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
удовлетворил хоть?
m
Monika7
16:35, 07.10.2013
История про двух тупарей. Зачем она вообще нужна? Подвердить тезис Гоголя?
д
Дрюн ( В Пятницу)
16:39, 07.10.2013
тупая каменская субстанция, что тот такой же то и эта
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.