Таксист в Каменске-Уральском снял почти две тысячи с карты пассажирки

15:30, 07.10.2013
ладно хоть не в Каменск-Уральске
1 / 0
Михайловский могильщик
15:30, 07.10.2013
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине . ущерб :lol:
1 / 2
xxeee
15:31, 07.10.2013
От пользователя ООО "ГосСнаб"
Обсуждение действий модераторов, Администрации — 14 дн

так там только только тема титег развилась...фотки постить стали...и усе...
2 / 0
Матрешка.
15:32, 07.10.2013
а ваще моветон за такси картой расчитываться
да
1 / 3
15:32, 07.10.2013
От пользователя ZXLL
так там только только тема титег развилась

ну тогда конечно под эту статью не подпадает. :-D
1 / 0
xxeee
15:33, 07.10.2013
От пользователя Михайловский могильщик
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине . ущерб

нее рискованно...хорошо что тп не догадалась сказать что он ее износ...и ей 16 лет...попал бы тогда по полной... :-D
5 / 0
15:33, 07.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2013 15:35]
0 / 1
Матрешка.
15:35, 07.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2013 15:37]
0 / 2
15:36, 07.10.2013
От пользователя Матрешка.
не ожидала от тебя

Матрён, сам не ожидал, бес попутал чот. Удалил, извини! :flowers:
0 / 2
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
15:40, 07.10.2013
на его месте так поступил бы каждый :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 15:45]
1 / 0
Kääbik
15:42, 07.10.2013
Водила - лох каких поискать. Это ж надо быть таким тупым - явку написать! Мог вообще снять всё бабло, и ничего бы никто не доказал, ибо пин-код является подписью владельца. Заодно и карту мадаме вернуть, чтобы она потом затрахалась доказывать, что это не она сама сняла. :-D :-D :-D
3 / 0
ацццкокатстенки
15:42, 07.10.2013
От пользователя Михайловский могильщик
таксер будь по умнее мог и сказать что она у него обосолась в машине



ничо ты остроумный
1 / 1
13-ти летний подросток
15:43, 07.10.2013
От пользователя Абд Ал Фатах Фазанбульбекормянс
на его места так поступил бы каждый :ultra:

как тут лайки ставить? :ultra:
1 / 1
ацццкокатстенки
15:44, 07.10.2013
От пользователя 13-ти летний подросток
как тут лайки ставить?



туд это не котируется... п...лей можно огрести
2 / 1
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
15:47, 07.10.2013
От пользователя 13-ти летний подросток
как тут лайки ставить?

для ночала закинь мну питик на соту, далее в ответ получишь СМС с подробными инструкциями :ultra:
5 / 0
13-ти летний подросток
16:05, 07.10.2013
От пользователя Аццкокатстенки_\"
туд это не котируется... п...лей можно огрести

от кого ? 8(
От пользователя Абд Ал Фатах Фазанбульбекормянс
для ночала закинь мну питик на соту, далее в ответ получишь СМС с подробными инструкциями :ultra:

воу воу полегче паринь (с) :ultra:
0
H@
16:08, 07.10.2013
Слабый пол по пьяни, всегда ищет приключении на свою принцессу.
2 / 0
Матрешка.
16:09, 07.10.2013
От пользователя H@
Слабый пол по пьяни,

слабый пол еще хлеще мужика :-(
1 / 0
Позывной "Топаз"
16:11, 07.10.2013
Нахрена карточку выкинул, демон? Нормально снял... Я бы пьяную бабу и за три косаря не повез бы.
0
russ2014
16:28, 07.10.2013
В 5:29 девушка получила SMS о том, что с карты сняли 1 800 рублей. Но оперативно рассказать о своей проблеме полиции она не смогла опять же потому, что была пьяна
.....................................................
вот к чему приводит женское пьянство :ultra:

а ведь могли не только с карты деньги снять, но и саму даму натянуть на общак ! :ultra:

считаю что надо запретить употребление алкоголя женскому полу :ultra:
0
Матрешка.
16:29, 07.10.2013
От пользователя russ2014
, но и саму даму натянуть

нуууу.............................
2 / 0
mokkachino
16:32, 07.10.2013
От пользователя russ2014
считаю что надо запретить употребление алкоголя женскому полу


Да и вообще запретить всему полу)
0
ГандонскийЕОДИН
16:33, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Именно в такую сумму он оценил свои услуги.
Оригинал статьи

удовлетворил хоть?
2 / 0
Monika7
16:35, 07.10.2013
История про двух тупарей. Зачем она вообще нужна? Подвердить тезис Гоголя?
1 / 0
Дрюн ( В Пятницу)
16:39, 07.10.2013
тупая каменская субстанция, что тот такой же то и эта :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.