Ростуризм предложил создавать гостиницы в квартирах без перевода в нежилой фонд

news@e1.ru
12:05, 07.10.2013
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.

Оригинал статьи
2 / 35
Ааатличненько! :-(
14 / 4
Хронос
12:50, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.

так и будет :ultra:
тучи сгущаются :weep:
16 / 1
IraIrit (Ирина)
12:51, 07.10.2013
Чудненько, а платежи за свет и воду на жильцов всего дома расскидать!
34 / 2
Gector
12:53, 07.10.2013
Как нибудь вернёшься домой а там уже и нового коменданта выбрали а тебя выселили за неуплату и нетолерантность к жителям общежития...
35 / 2
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:56, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.

Плохая новасть для Сортировки и других чурко-гетто.. :-(
10 / 8
ПтицаГамаюн
12:57, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.

А смысл? Они и без легализации всегда были! :-D
17 / 0
От пользователя MedlenZB
А смысл? Они и без легализации всегда были!

Одно дело - просто были, и совсем другое - будут работать на законной основе. Сейчас еще есть малюсенький шанс их выкинуть из дома, а если узаконят, то в подъездах будут ночлежки на каждом этаже! :ultra:
21 / 1
Антон М
13:01, 07.10.2013
А кому "не хватает" отелей?? пожалуйста, они все пустые стоят !! просто цены заоблачные.
наводите порядок в гостиничном бизнесе вместо того чтобы резиновые квартиры плодить
31 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:02, 07.10.2013
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
11 / 7
Эгоистичная дама
13:35, 07.10.2013
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
0/3 | + -  

не судьба :-D
5 / 2
друг_Винни-Пуха
13:42, 07.10.2013
один из шагов по обновлению населения Этой страны. Коренное население будет постепенно замещаться лояльным к действующей власти и не требующим социального обеспечения народом из Сред.Азии.
11 / 3
Хронос
13:44, 07.10.2013
От пользователя ЕкаЧел
Они мигрантов к туристам решили приравнять?
Для туристов жилья вполне достаточно, пусть посмотрят цифры загруженности гостиниц.

да ладно ;-)
просто у кого то в росьпуризьме много квартирок простаивает без дела, вот и пытаюццо подогнать под себю :ultra:
7 / 1
Хронос
13:54, 07.10.2013
От пользователя shinkuchann
когда у тебя жена до квартиры не дойдет потому что ее овцелюбы из такой гостиницы на этаж ниже скрутят - тот маленький кусочек мякоти в твоем черепе начнет работать как мозг

это вы к себе обратитесь :ultra:
хотя, мне и вас, обласнегов, хватает

От пользователя ЕкаЧел
No comment. Диагноз очевиден.


:smoke:
0 / 5
Розенблюм
14:27, 07.10.2013
Это чего теперь у меня соседи могут у себя в двушке официально мини отель открыть и 50 гастеров поселить и это типа нормально?По закону? :-D
4 / 1
<<<AA>>>
16:36, 07.10.2013
Джамшут не нелегал, джамшут турист.
1 / 2
Loukanine
17:03, 07.10.2013
От пользователя Розенблюм
Это чего теперь у меня соседи могут у себя в двушке официально мини отель открыть и 50 гастеров поселить и это типа нормально?По закону?

Не понял об чем спор? Это и сейчас не мешает сделать владельцу жилья. Хоть 50, хоть 150. Статус гостиницы даже хуже для мигрантстких хостелов, так как тогда УФМС уведомлять нужно в течение суток, а не в течение 7 рабочих дней.
1 / 0
Созерцатель
17:06, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.

а зачем?
1 / 0
shurik366
18:15, 07.10.2013
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
И, как я понимаю, ты будешь обслуживать дорогих гостей?
0
UEU
19:04, 07.10.2013
Гостинница,по закону,должна иметь отдельный вход. :cool: :ultra:
2 / 1
U_B_M
19:06, 07.10.2013
кто этот бред предложил - пусть у себя в подъезде на площадке и селит мини-гостиницы, мини-бордели, наркопритоны и прочие досугово-увеселительные заведения
4 / 1
гюнеш
21:24, 07.10.2013
До 3-х лет разрешение работы таджикам и "гостиницы" в квартирах? :-( Так всё-таки сильно "им нужны"... :lol:
2 / 0
Ли Сицын
10:13, 08.10.2013
От пользователя друг_Винни-Пуха
Коренное население будет постепенно замещаться лояльным к действующей власти и не требующим социального обеспечения народом из Сред.Азии.


...и Россия быстро превратится в Косово, о чем я ежедневно предупреждаю простое население!
1 / 0
Iron Bug
10:55, 08.10.2013
то есть, оне намекают, что тоджики - это "туристы"? 8(
да к поездам такой туризм, вместе с ростуризмом! :gun:
0
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.