Ростуризм предложил создавать гостиницы в квартирах без перевода в нежилой фонд
n
news@e1.ru
12:05, 07.10.2013
х
Хронос
12:50, 07.10.2013
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.
так и будет
тучи сгущаются
i
IraIrit (Ирина)
12:51, 07.10.2013
Чудненько, а платежи за свет и воду на жильцов всего дома расскидать!
g
Gector
12:53, 07.10.2013
Как нибудь вернёшься домой а там уже и нового коменданта выбрали а тебя выселили за неуплату и нетолерантность к жителям общежития...
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
12:56, 07.10.2013
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.
Плохая новасть для Сортировки и других чурко-гетто..
п
ПтицаГамаюн
12:57, 07.10.2013
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.
А смысл? Они и без легализации всегда были!
13:00, 07.10.2013
А смысл? Они и без легализации всегда были!
Одно дело - просто были, и совсем другое - будут работать на законной основе. Сейчас еще есть малюсенький шанс их выкинуть из дома, а если узаконят, то в подъездах будут ночлежки на каждом этаже!
а
Антон М
13:01, 07.10.2013
А кому "не хватает" отелей?? пожалуйста, они все пустые стоят !! просто цены заоблачные.
наводите порядок в гостиничном бизнесе вместо того чтобы резиновые квартиры плодить
наводите порядок в гостиничном бизнесе вместо того чтобы резиновые квартиры плодить
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:02, 07.10.2013
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
э
Эгоистичная дама
13:35, 07.10.2013
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
0/3 | + -
0/3 | + -
не судьба
д
друг_Винни-Пуха
13:42, 07.10.2013
один из шагов по обновлению населения Этой страны. Коренное население будет постепенно замещаться лояльным к действующей власти и не требующим социального обеспечения народом из Сред.Азии.
х
Хронос
13:44, 07.10.2013
Они мигрантов к туристам решили приравнять?
Для туристов жилья вполне достаточно, пусть посмотрят цифры загруженности гостиниц.
Для туристов жилья вполне достаточно, пусть посмотрят цифры загруженности гостиниц.
да ладно
просто у кого то в росьпуризьме много квартирок простаивает без дела, вот и пытаюццо подогнать под себю
х
Хронос
13:54, 07.10.2013
когда у тебя жена до квартиры не дойдет потому что ее овцелюбы из такой гостиницы на этаж ниже скрутят - тот маленький кусочек мякоти в твоем черепе начнет работать как мозг
это вы к себе обратитесь
хотя, мне и вас, обласнегов, хватает
No comment. Диагноз очевиден.
р
Розенблюм
14:27, 07.10.2013
Это чего теперь у меня соседи могут у себя в двушке официально мини отель открыть и 50 гастеров поселить и это типа нормально?По закону?
a
<<<AA>>>
16:36, 07.10.2013
Джамшут не нелегал, джамшут турист.
l
Loukanine
17:03, 07.10.2013
Это чего теперь у меня соседи могут у себя в двушке официально мини отель открыть и 50 гастеров поселить и это типа нормально?По закону?
Не понял об чем спор? Это и сейчас не мешает сделать владельцу жилья. Хоть 50, хоть 150. Статус гостиницы даже хуже для мигрантстких хостелов, так как тогда УФМС уведомлять нужно в течение суток, а не в течение 7 рабочих дней.
с
Созерцатель
17:06, 07.10.2013
Законопроект может легализовать "резиновые" притоны гастарбайтеров.
а зачем?
s
shurik366
18:15, 07.10.2013
предлагаю из квартир публичный дома делать. кто ЗА плюсуем?
И, как я понимаю, ты будешь обслуживать дорогих гостей?
u
UEU
19:04, 07.10.2013
Гостинница,по закону,должна иметь отдельный вход.
u
U_B_M
19:06, 07.10.2013
кто этот бред предложил - пусть у себя в подъезде на площадке и селит мини-гостиницы, мини-бордели, наркопритоны и прочие досугово-увеселительные заведения
г
гюнеш
21:24, 07.10.2013
До 3-х лет разрешение работы таджикам и "гостиницы" в квартирах? Так всё-таки сильно "им нужны"...
л
Ли Сицын
10:13, 08.10.2013
Коренное население будет постепенно замещаться лояльным к действующей власти и не требующим социального обеспечения народом из Сред.Азии.
...и Россия быстро превратится в Косово, о чем я ежедневно предупреждаю простое население!
i
Iron Bug
10:55, 08.10.2013
то есть, оне намекают, что тоджики - это "туристы"?
да к поездам такой туризм, вместе с ростуризмом!
да к поездам такой туризм, вместе с ростуризмом!
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.