"Лисицы" победили "Кошице" и взяли Кубок УГМК

news@e1.ru
23:37, 06.10.2013
Словацкие баскетболистки уступили со счетом 64:72.

Оригинал статьи
1 / 2
00:15, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
"Лисицы" победили

Молодчины!
4 / 4
Верховный Смотритель
00:25, 07.10.2013
:fire:
0 / 4
Папa
01:00, 07.10.2013
Красотки! Показали как надо играть футболистам и автомобилистам
1 / 3
***Гигантский пряник***
01:15, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
"Лисицы"

это лисы, понятно
а

От пользователя news@e1.ru
"Кошице"

кто?
кошки, штоле? 8(
4 / 0
=DMX=
09:26, 07.10.2013
молодцы девчёнки, был там, видел))
1 / 4
ne Ya
11:48, 07.10.2013
какое милое фото с малышом)))) так сложиться пришлось =)
0
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.