"Спартак" и "Терек" сыграли вничью в матче чемпионата России
n
news@e1.ru
18:29, 06.10.2013
d
dni66
18:49, 06.10.2013
и стоило ехать, договорились бы сразу в маскве
газон только испоганили
газон только испоганили
a
AVATARA NET
18:56, 06.10.2013
Что, чечены такие чернокожие бывают разве? Или на фотке - иноземный наймит?
с
Стареющий таракан
19:11, 06.10.2013
Хорошо, что без ЧП. И те и другие долбанутые, могло все быть...
с
Стареющий таракан
19:25, 06.10.2013
"Спартак" - чемпион!
Из свиней чемпион - как из п.... молоток!
д
Ди-летант
19:25, 06.10.2013
Договорняк?
п
посетители
19:27, 06.10.2013
Был в зоопарке. Смотрел на мясо в клетке с тигром и обезьян.
к
Код в сапогах
19:49, 06.10.2013
кто был скажите. трибуны полные были?
т
тролевод
20:19, 06.10.2013
у нас футбола нет
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
21:02, 06.10.2013
Пишут 10500. Все подъезд обоссали сволочи.
ты каждый день гадишь у своего падика
и
Имя пользов@теля
21:04, 06.10.2013
Как-то некошерно правоверным мусульманам со свининой играть
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
21:09, 06.10.2013
респект болельщикам спартака, что приехали поддержали, нашим болелам поучится надо, пора уже болеть, а не имитировать стадо пионеров во главе с трудовиком
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
21:13, 06.10.2013
И тебе на башку сру
ты или голубь или ты акробат? а вообще это к деньгам
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 21:22]
a
aeskryabin
21:25, 06.10.2013
либо фотограф либо редактор не понимают что нужно делать !! такое фуфло, а не статья !!
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
21:49, 06.10.2013
Муки творчества
прощай 3,14бол нескучай смотри футбол
п
Партизан Бога
22:23, 06.10.2013
нашим болелам поучится надо, пора уже болеть, а не имитировать стадо пионеров во главе с трудовиком
Так болеть или сопереживать косоногим чмырям, которые за огромные бабки даже не исполняют, а тупо сливают всем и вся??
пусть во втором дивизионе играют со всякими Газмясами и прочими Олопаевскими рабочими, за 15 тыщ рублей в месяц- вопросов нет, правда вряд ли найдется лох, кто будет им такие бабки платить
u
@utoPilot
23:25, 06.10.2013
нашим болелам поучится надо, пора уже болеть,
Мну итак болею за Зенит
s
stan13
00:15, 07.10.2013
кто был скажите. трибуны полные были?
в одном отдельно взятом секторе
n
news@e1.ru
19:10, 06.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.