Суд постановил: Дом журналистов в Екатеринбурге все-таки снесут
л
Ли Сицын
08:19, 06.10.2013
Да здравствует Басманный суд, самый басманный суд в мире!
l
Livdelz
08:59, 06.10.2013
Завтра , не дай бог , в каждом коллективном саду начнут строить подобное - да всё не как общаги для "нэмэстных" , а уважительное " Дом работника розничной торговли" , "Дом дворника" , "Дом укладчика тротуарной плитки"....И хрен кого потом выгонишь , когда там таборы будут визжать с
детишками...Если эти "журналисты" из газетки , что объявления перепечатывают , оказались не то лохами , а скорее всего , просто "хитромудрыми" - туда и дорога : интересы общества важнее ! Прецедент по узакониванию халявы создавать не надо - иначе такие умники наших же бабушек с их 6
соток махом выживут !
в
Вечно Трезвый
09:01, 06.10.2013
ибо нехуй !
направо-налево взятки давали за постройку, а щас отвечают пусть.
направо-налево взятки давали за постройку, а щас отвечают пусть.
э
ЭАК
09:07, 06.10.2013
Скорее правильно, что сносят. Чтобы не было для других примера, а то каждый из нас может оказаться в соседях, расчитывая первоначально на солнечный свет. Да и порядок какой-никакой должен быть в стране.
л
Ли Сицын
09:23, 06.10.2013
Скорее правильно, что сносят. Пусть журналисты зимуют на улице!
с
Смить
09:30, 06.10.2013
Пусть "дольщик" Андрей Выборнов не обманывает людей и Деньги вернет !
ю
Юрла
09:34, 06.10.2013
журналистов пожалеть, а дом-снести!
z
zuba_stik
09:35, 06.10.2013
А журналисты- особенные люди? Для них закон неписан? Снести к чертям эту холупу И денежку за снос взыскать с этих продуманых
l
lucky101
09:48, 06.10.2013
СНЕСТИ!, чтоб другим не повадно было....
м
мы все
09:55, 06.10.2013
Да сносите вы эти бараки все не позорьте город на Уралмаше по ул Ломоносова этих бараков понастроили дома в огорода.Снести все и запретить строить новые.
м
мы все
09:58, 06.10.2013
Дома в огородах сносить безжалостно ,такое жилье можно строить только в пригороде.
a
All8887
10:02, 06.10.2013
Безмозглый народ против доступного жилья, дубль 52.
Безмозглому народу нужны коробки от атомстройкомплекса за 100 т.р./квадрат и хрущи с вонючими подъездами за 70 т.р./квадрат. И побольше, побольше.
Безмозглому народу нужны коробки от атомстройкомплекса за 100 т.р./квадрат и хрущи с вонючими подъездами за 70 т.р./квадрат. И побольше, побольше.
п
пульсар39
10:13, 06.10.2013
Слава богу меня бог огородил от покупки ДОЛИ в таком доме на народного фронта. меня сразу взяли сомнения при просмотре документов. окна в огород соседу. конечно без центральной канальи квартира будет дешевле. электричество без согласования с сетями конечно дешевле. видел как из как строится
соседний дом из соплей. конечно дешевле будет. согласований , разрешений нет конечно будет дешевле.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 10:43]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 10:43]
y
YM1982
10:19, 06.10.2013
СНЕСТИ! У закона не должно быть жалости к его нарушителям!!!
y
YM1982
10:24, 06.10.2013
Как раз-таки без мозгов покупаели долей в подобных незаконных бараках!
y
YM1982
10:27, 06.10.2013
А одни из признаков такого кидалова отсутствие ипотеки на подобные квартиры
y
YM1982
10:32, 06.10.2013
Без сноса подобных незаконных строений наш любимый город вернется к баракостроению низкокачественному и без коммуникаций, а также создающим проблемы законопослушным собственникам домов и земель!!!
y
YM1982
10:37, 06.10.2013
Любой дом, построенный вне закона будет дешевле, т.к. при его строительстве выпущены несколько за ратных статей. Это неправильно! Кроме того, подобные незаконные строения тормозят развитие нашего города!!!
y
YM1982
10:40, 06.10.2013
И не такие уж и дешевые квартиры в подобных бараках при низком качестве строительства и отсутствии коммуникаций!
п
пульсар39
10:42, 06.10.2013
я не настолько богат чтобы разбрасываться деньгами в сомнительные сделки. как говорил один психолог. если есть какие то сомнения то лучше от дальнейших действий отказаться. про эти дома столько написано а народ видя дешовый квадрат все равно лезет в гавно.
h
Heavy water
10:44, 06.10.2013
И чё, даже митинга не будет в защиту журнализдов?
y
YM1982
10:49, 06.10.2013
Поддерживаю полностью!
б
БеженцыИзЛьвова
10:50, 06.10.2013
Наконец то сносят! Наши суды работают. Теперь осталось снести ВСЕ такие дома, даже получившие смену земельного класса. Родился в Олопаевске-там и сдохни
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.