Александр Поветкин проиграл Владимиру Кличко в бою за титул чемпиона мира

news@e1.ru
06:14, 06.10.2013
Это поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина.

Оригинал статьи
15 / 33
06:51, 06.10.2013
Давайте отдадим должное - Кличко был реально лучше, и он действительно сейчас лучший
90 / 29
07:32, 06.10.2013
Но во втором раунде левый хук КЛИЧКО пришелся в висок УКРАИНЦА. Тот кто писал эту новость вообще хоть представляет кто из них русский? А то получается что бились два украинца))))
78 / 2
ckjdj
07:44, 06.10.2013
А на мой взгляд Кличко был не прав. Постоянно вис на Поветкине и трижды просто бросал его на ринг. Так профи-чемпионы не поступают. Халтурщик и трус Кличко это было очевидно!!! :cool:
83 / 33
Фыркалка
08:08, 06.10.2013
Поветкин-ноль.
34 / 63
gоnchаr
08:21, 06.10.2013
Настоящий тупорылый "русский лось" автор этого опуса.
25 / 7
мелкий бес
08:22, 06.10.2013
ухо откусить заб :beach: ыл ?
9 / 2
сандерсон
09:00, 06.10.2013
Тактика кличко дает результат. А то что она портит шоу, это проблема боксерного шоубизнеса, а не кличко. Висеть но противнике и пихать неумеху на пол, подпизжевая его левым джебом, весьма безопастная тактика. Тем позорнее поражение поветкина.Саша вообще ничего не сказал, подныривал, чтобы промахнуться, подставляя спину, для комфортного облакачивания на нее. Хороший бой, для людей с чуством юмора.
25 / 17
Shyryp844
09:01, 06.10.2013
В целом бой был просто отврвтительным. Один тупо махал руками, а другой весь бой обнимался. Выглядело как будто два мальчишки за школой дерутся, а не чемпионы.
64 / 5
Прижимная сила
09:09, 06.10.2013
Зря не спал, даже в записи не стоит смотреть, туфта, с первого раунда было все понятно. В целом бой не красивый, для Кличко главное результат, а какой ценой им пофиг, на Сашу было жалко смотреть. Последний серьезный боксер - Майк Тайсон до отсидки. Все остальные звезды шоубиза.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 09:46]
50 / 4
Илья Добронравов-Домостроев
09:16, 06.10.2013
надо не между собой драться, а чужих бить.
...
их встреча - подарок неграм и кавказцам.
14 / 12
Илья Добронравов-Домостроев
09:17, 06.10.2013
От пользователя pp6978
Давайте отдадим должное - Кличко был реально лучше, и он действительно сейчас лучший

может быть и так, но почему он не встречался с Валуевым?
3 / 19
Илья Добронравов-Домостроев
09:19, 06.10.2013
От пользователя ckjdj
Халтурщик и трус Кличко это было очевидно!!!

так там всё куплено,
да ещё наверное нашего вызывали на просветительские беседы про дружбу народов...
3 / 12
Илья Добронравов-Домостроев
09:20, 06.10.2013
От пользователя seigneur
Молодого Тайсона верните пожалуйста. Вот это было зрелище

вот это правда - там бы все было не зависимо от веса, длины рук и званий!
видел его бои - в записи конечно.
19 / 1
Илья Добронравов-Домостроев
09:23, 06.10.2013
От пользователя Прижимная сила
сашу было жалко смотреть. Последний серьезный боксер - Майк тайсон до отсидки.

перспективно, но правдоподобно.
7 / 2
Прижимная сила
09:46, 06.10.2013
От пользователя pp6978
Кличко был реально лучше

Никто не спорит.
От пользователя pp6978
и он действительно сейчас лучший

Ему действительно прет, соперников нет, их просто нет.
Кличко должен драться с Кличко, тогда Кличко точно проиграет.
37 / 2
Прижимная сила
09:48, 06.10.2013
От пользователя cromvel2006
столице рашки

Столица России, запомни

[Сообщение изменено модератором 06.10.2013 09:56]
26 / 8
Надречный
09:57, 06.10.2013
Кличко - мо-ло-дец. На ринге он явно сильнее, выдержаннее, спокойней.
Спорт все ставит на свои места, да и судьи там работают не "по звонку"....
19 / 15
правдолюб ака -TACTIC-
10:01, 06.10.2013
ДЯЯЯ ужжжж! Второе крупное поражение Именитого Боксера... жесть, и если Лебедя тупо слили, то тут слов нет !!!

Страна ждала и верила, на кадрах тренинга была очевидно что силы равны и Саня тоже может бегать-а не стоять и прыгать вперед...
Как тут правильно охарактеризовали-"тактика лося" разбилась об доктора стальной молот. Так ли виноват Поветкин-ибо во время боя был освистан (ну тут понятно: публике нужны зрелища) и после будут посыпать его раны солью: смотря предыдущие его ранние бои-думал будет рубилово-но когда увидел в 1 раунде пляски под аккомпонементы Кличко-всё стало ясно!
Русский витязь-сливал бой, он не мог (да и не старался найти подхода) против обороны Кличко, проигрывая раунд за раундом, да тут специалисты не ошиблись перевес в росте был очевиден и длина рук сыграла злую шутку, НО ГДЕ (ЧЕРТ ВОЗЬМИ), ВЗРЫВЫ ОТ Александра- ГДЕ его знаменитая мясорубка и спурты-коими он был прославлен ? В последнее время Саня просто лажал, да и противников ему подсовывали малохольных !
Полное попустительство его тренерского штаба, невозможность трезво оценить обстановку и дать разумное решение противомерных действий против обороны Владимира... и это лучшие (((
Тактика Кличко отработала на ура-знаменитый левый джеб-молотил все 12 раундов, ВСЁЁЁ - больше ничего не было... сваливания были уже на нервах-ибо клинч начинал доставать Владимира, никакой особой тактики (а может и нехотел) не было показано отработали как по груше, унизили РАИСЬЮ по полной (смысл от Кабзона - смысл от Гимна, не можешь отстоять так не позорь всех)...
п.с.: Поветкин просто не был заряжен-ка может и травма дала о себе знать... Перед раундом была озвучена сумма в процентном соотношении 75 против 25 %%, и так втихаря добавили что это самый большой гонорар у Поветкина независимо от исхода боя...
Прыжки его с двумя руками вперед (лось )- были встречены моим хохотом-неужели не было разработанно за столько лет другой тактики (сдавалось ощущение что приготовились впопыхах)...
Особое удовольствие доставили крики от публики: петух, ломай его , судья пи--р, и не расстраивай меня я нервный--повеселили. В зале и то больше было действий чем на ринге.
Бой был слит ! :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 06.10.2013 14:58]
40 / 4
Xom9g
10:05, 06.10.2013
Кличко вообще как то однообразно дерется - скучно смотреть, ему бы высокого соперника, интереснее было бы.
Поветкин вообще ничего не показал:weep:, просто за весь бой не смог ни разу нормально дистанции сократить.
10 / 8
Пан Щик
10:25, 06.10.2013
Ксюшадь Собчак, Илья Яшин и другие креаклы одобряют :-)
5 / 5
В.В.П
10:38, 06.10.2013
Бой гавно. Кличко ничего сверх естественного не показал, но на что надеялись тренеры Поветкина вообще не понятно. Очень премолинейно действовал, никаких заготовок на бой. Саша увы не уровень даже Кличко.
17 / 4
SHPIEGEL
11:00, 06.10.2013
От пользователя Xom9g


Это проблема не самого кличко, как явления, а в целом современного супертяжелого веса.
1 / 1
SHPIEGEL
11:03, 06.10.2013
От пользователя В.В.П


А ты кто тогда? Если ты не прокладка женская и не засцаный памперс, то выйди и набей обоим морды. А то ля-ля в форумах все могут.
5 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.