В Свердловской области за три часа в авариях погибли два человека
n
news@e1.ru
23:20, 05.10.2013
д
Димеон
23:25, 05.10.2013
виновника на кол!!!!! который виновен в гибели человека в Березовском!
п
Партизан Бога
23:29, 05.10.2013
В Верхотурье столкнулись автобус и мопед
соболезнования роццвеникам автобуса
а на Березовском тракте - две легковушки.
Соболезнования роццвеникам легковушки
п
Партизан Бога
23:32, 05.10.2013
Закрыл сезон.
почти мотобрат прям
с
Сахил
23:43, 05.10.2013
Человека жалко, конечно, но я бы, езди я на мопеде, уступал бы автобусам. Ибо в них много тонн, а в мопеде только стыд и срам.
т
тролевод
00:00, 06.10.2013
запрет бы замутили на мототехнику
т
Тульский Токарев
00:33, 06.10.2013
Пора менять весь главк УВД
u
777771
01:38, 06.10.2013
хрустики осумасбродили!
u
255
08:59, 06.10.2013
А в 21 час уже не было скользко на дороге, значит причина - невнимательность или нарушение ПДД.
u
unr3a1
09:16, 06.10.2013
Видимо не зря в березе в этом месте стоят знаки обгон запрещен и сороковка. И ведь постоянно мусора там радарят, тем не менее..
д
Димеон
09:36, 06.10.2013
причина....пьяный за рулем .в Березовском
м
МедленЪ
09:59, 06.10.2013
После ДТП водитель мопеда был доставлен в больницу, где в 20:00 скончался.
Ещё секунды укажите!
д
Димеон
10:37, 06.10.2013
если секунды укажут...в твоей жизни что то изменится?
t
_Tracker_
10:49, 06.10.2013
причина....пьяный за рулем .в Березовском
Если так то разорвать гадину
ж
ЖМВ
13:53, 06.10.2013
Около 18:00 в Верхотурье водитель мопеда, выезжая со второстепенной дороги, не уступил автобусу. После ДТП водитель мопеда был доставлен в больницу, где в 20:00 скончался.
ну этот сам себя наказал
Тремя часами позже, около 21:00, на Березовском тракте произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один человек погиб и еще трое получили травмы различной степени тяжести.
куда торопились то?! суббота, вечер...
l
llellik
11:15, 07.10.2013
выезжая со второстепенной дороги, не уступил автобусу...
чего не уступил-то? право первой ночи?
комментировать нечего... водителя мопеда не жалко
чего не уступил-то? право первой ночи?
комментировать нечего... водителя мопеда не жалко
p
prosto_Homa
11:16, 07.10.2013
p
prosto_Homa
11:21, 07.10.2013
куда торопились то?! суббота, вечер...
дак в лавку за добавкой, время видать поджимало, 21-00 как никак
х
Хронос
11:22, 07.10.2013
а на Березовском тракте - две легковушки.
где тракт такой - знать хочу
г
гражданка икс
11:53, 07.10.2013
в Верхотурье водитель мопеда, выезжая со второстепенной дороги, не уступил автобусу
ох и крутые жители в Верхотурье...
ох и крутые жители в Верхотурье...
t
track04
18:32, 07.10.2013
авария в Березовском:
http://zg66.ru/publications/auto/2599-41-dtp-3-avt...
http://zg66.ru/publications/auto/2599-41-dtp-3-avt...
n
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.