Посол США в РФ не хочет бесплатно обновлять Twitter
n
news@e1.ru
16:01, 05.10.2013
Посольство США в России предупредило о перебоях в новостной ленте из-за проблем с бюджетом страны.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
AVATARA NET
16:08, 05.10.2013
Да наплевать вовсе
в
Верховный Смотритель
16:11, 05.10.2013
шоб вы все сдохли пиндосы хреновы...сами себя сожрёте имея на руках столько единиц оружия...
м
МiхFiх
16:13, 05.10.2013
Че обезьяны прыгаете. Вам Белой страны даже не понять.
p
Polinin
16:14, 05.10.2013
когда уже, наконец, США отключит интернет и жэ-пэ-эс?
м
МiхFiх
16:15, 05.10.2013
Стоит скот гурьбой у кормушки, чавкает и кивает на Свободных Людей - смотрите, какие глупые, даже не кормит их бесплатно никто. А то, что к кормушке ярмо прилагается, это они не понимают.
w
Winte®
16:23, 05.10.2013
да и проплаченых ботов стало меньше. а оказывается вон оно чо
б
БАНГО
16:32, 05.10.2013
я что то не пооонял как жить нам щас без твиттера?
в
Верховный Смотритель
16:33, 05.10.2013
да и проплаченых ботов стало меньше. а оказывается вон оно чо
f
FroOod
16:36, 05.10.2013
Кто это дерьмо выкладывает? Уволить надо этого бездаря. Е1 помойка
в
Верховный Смотритель
16:41, 05.10.2013
Кто это дерьмо выкладывает? Уволить надо этого бездаря. Е1 помойка
янки гоу хоум...
b
bo_doc
17:21, 05.10.2013
Не обновляют и правильно делают. Это в традициах русского менталитета работать даже тогда, когда перестают платить
м
МедленЪ
17:25, 05.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 05.10.2013 17:40]
17:29, 05.10.2013
Америкой кто только не попользовался... теперь как старую заношенную потаскуху вырасывают "заборт"...
Еслиб не воевала после развала СССР, тобой до сих пор бы восхищались! Но ты лишь эксперимент злых гениев...
Надеюсь у американцев всё утрясётся!
Еслиб не воевала после развала СССР, тобой до сих пор бы восхищались! Но ты лишь эксперимент злых гениев...
Надеюсь у американцев всё утрясётся!
17:47, 05.10.2013
Кстати Обама молодец, что противится Израилю в нападении на Сирию! Надо отдать ему должное - мужик!
м
МедленЪ
18:08, 05.10.2013
Посольство США в России предупредило о перебоях в новостной ленте из-за проблем с бюджетом страны.
Надеюсь, Е1 будет песперебойно?
с
Сузуковод
18:10, 05.10.2013
Но ты лишь эксперимент злых гениев...
Ты похоже тоже :
Православный татарин
P.S. Ты в трусах в баню ходиш или крест снмаеш?
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2013 18:11]
18:14, 05.10.2013
Ты похоже тоже
я конечно
P.S. Ты в трусах в баню ходиш или крест снмаеш?
Крест носить не обязательно, а в баню лучше без трусов!
Кстати я хожу в баню и на форуме и так тоже!
п.с.
Очень полезно, если ведёшь малоподвижный образ жизни!
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2013 18:28]
18:36, 05.10.2013
Израиль не трогай мечеть Аль-Акса! И тебя никто не тронет! И все будут друзьями!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
19:11, 05.10.2013
Даже марсоход отключили, какие такие великие цели - денег нет, землю перестанем вертеть.
b
Boten
19:25, 05.10.2013
Угу, в США вон чё твориться
США готовятся к дефолту
http://finance.rambler.ru/news/economics/135910805...
США готовятся к дефолту
http://finance.rambler.ru/news/economics/135910805...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.