Екатеринбуржец подозревает полицейских в угоне
s
Silverworm
20:23, 04.10.2013
Екатеринбуржец подозревает полицейских в угоне
Основание запись с камеры видеонаблюдения.
Основание запись с камеры видеонаблюдения.
Не удивляет.
"Полицаи захотели - полицаи сделали!!!"
Обычное дело в ведомстве генерала Бородина, для успешно прошедших аттестацию на нью полицаев.
м
мальчиш-плохиш
20:26, 04.10.2013
следаки квартиры отжимают. а простые менты тачки. нормально че
u
777771
20:28, 04.10.2013
нужно было ставить джипиэс маяк
толку то от него только для самоуспокоения, любой даже самый убогий угонщик глушилку в прикуриватель вставит.
u
777771
20:30, 04.10.2013
вообще ничего удивительного. мусорские твари ведь, взяток уже мало стало. ведь пузо надо набивать исключительно устрицами и дом периньоном =)
н
Невидимый
20:31, 04.10.2013
Какие-то аргументы совсем не аргументы..
свет фар ерунда.
То, что не расследуют - так этом им просто не нужно, вот и не расследуют. Нашли где искать расследователей в полиции?
свет фар ерунда.
То, что не расследуют - так этом им просто не нужно, вот и не расследуют. Нашли где искать расследователей в полиции?
а
АMР
20:31, 04.10.2013
ну а как еще такое число угонов можно объяснить, как минимум крышуют, а скорее участвуют
s
Shullman
20:33, 04.10.2013
Не пойдут полицаи на это! Постанова!
м
МедленЪ
20:34, 04.10.2013
Александр основывается на косвенной улике – свете фар.
Нужна ещё запись звукового сигнала - трррррррр!
р
Ретвизан
20:37, 04.10.2013
Так ведь на то они и полюцаи....
m
MVladimir
20:39, 04.10.2013
Какие-то аргументы совсем не аргументы..
обычная бездеятельность и ничего более
20:49, 04.10.2013
Нашли где искать расследователей в полиции?
Если вы хотите возобновить свое участие в форуме "ХХХ", либо считаете основание, предъявленное в данном письме, недействительным, просим вас отослать ответ на это письмо с сохранением текста на адрес info@corp.e1.ru...
с
свобода действий
20:53, 04.10.2013
офигительные доказательства...
т
Твиттер Трампа
21:04, 04.10.2013
МВД РФ = ОПГ Раша
d
Diman Decepticon
21:04, 04.10.2013
офигительные доказательства...
днло даже не в доказательствах а в ХАЛАТНОСТИ МЕНТОВ. Ведь сказано что они палец о палец не ударили что помогло бы раскрытию преступления. О чем это говорит. нах они вообще там работают -увольнять надо таких. А если замешаны-расстрел. Только такие меры понятны человеку-царю природы.
в
Выхухоль в сандаликах
21:05, 04.10.2013
Видео классное.
p
PrinceMax
21:06, 04.10.2013
Бред какой-то ))))
с
свобода действий
21:10, 04.10.2013
днло даже не в доказательствах а в ХАЛАТНОСТИ МЕНТОВ
халатность - отдельная тема. Я про доказательства, представленные заявителем - где-то УАЗ проехал, где-то свет фар обозначился... Даже юрист первокурсник такую доказуху развалит не то, что в суде, а на стадии следствия. Бред, короче...
m
MVladimir
21:19, 04.10.2013
может посадить кого-то за клевету?
формальные признаки есть
т
Тупой Ёж
21:26, 04.10.2013
Вскоре у Александра возникли подозрения, что полицейские расследуют это преступление, так сказать, без должного рвения.
Поржал. Чего им рвение проявлять? Александр им орден пообещал? Вот пусть пообещает в размере 20-30% от стоимости авто и почувствует разницу.
r
rotten_2
21:32, 04.10.2013
Пиздец какой-то.......!!!......когда я вижу на улицах нашего города юных ППСников, которые ничем не отличаются от гопников "с раёна", в котором я живу; когда я вижу гнилых полицаев в участках, которые отрастили брюхо огромных размеров, я не могу считать честной и доблестной нашу"полицию".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.