На пост сити-менеджера Екатеринбурга претендует "чертова дюжина"

товарищ с ЕКБ
10:52, 07.10.2013
ооооо..дормоеды потянулись :ultra: ... зачем нужна эта прокладка сити манагер? :ultra:
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:22, 07.10.2013
если сити менеджер это зам мэра по хоз вопросам. то его должен назначать избранный мэр, а не ЧУЖИЕ люди
0 / 2
11:30, 07.10.2013
начало новости радует: "на пост сити-менеджера претендует "чёртова дюжина""...символично очень.
1 / 0
news@e1.ru
19:10, 07.11.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.