Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов

news@e1.ru
14:42, 04.10.2013
Одного из бродяг поймал прохожий.

Оригинал статьи
8 / 3
MVladimir
15:01, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Одного из бродяг поймал прохожий.

не стошнило?
1 / 2
Анатолий50
15:05, 04.10.2013
Надо наоборот привлечь бездомных к сортировке.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.
19 / 0
Анатолий50
15:07, 04.10.2013
Теперь новые баки совершенно не приспособлены для сортировки бездомными, из них трудно, что то достать. Надо сделать все наоборот, приходи и сортируй мусор, неси в пункт приема и тут же получай наличные деньги. Будет работа бездомным и чище город.
12 / 1
Подозрительный Зил на ремонте
15:08, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Одного из бродяг поймал прохожий.

8( Мяфк попался?!?!
19 / 0
Хронос
15:08, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Одного из бродяг поймал прохожий.

страшно предположить, что с ним сделал 8(
а бродяги, наоборот, санитары помоек :ultra:
2 / 3
Подозрительный Зил на ремонте
15:09, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов.

Руки прочь от мну контейнеров :ultra:
2 / 1
MVladimir
15:09, 04.10.2013
От пользователя Хронос
а бродяги, наоборот, санитары помоек

конечно, особенно когда из помойки в ОТ с мешками лезут :-D
1 / 1
Ля ©
15:13, 04.10.2013
Вот спорное это мероприятие - сортировка мусора обычными обывателями. Нет у меня дома места для нескольких разных мусорных пакетов.
7 / 1
Хочу харчо
15:39, 04.10.2013
путенская эпоха:купола все в золоте и бомжи на помойках :ultra:
4 / 1
Silverworm
15:44, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов
Одного из бродяг поймал прохожий.

Дурак.
Их в городе около 50 000 и все закрепились за определенными помойками и от них вонища и зараза исходит страшная.
Неравнодушному прохожему к помойкам не отмыться от этой страшной вони, а если отмоется его бомжы отловят и в помойке изваляют. :-D






[Сообщение изменено пользователем 04.10.2013 15:46]
3 / 0
15:45, 04.10.2013
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"
11 / 0
Хочу харчо
15:47, 04.10.2013
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"

А если бы бомжами были якоп,силин и хохландский то это бы немного скрасило бы картину :-D
4 / 0
15:48, 04.10.2013
Якоб Силин, ты из чьих? - Из холманских...
4 / 0
Верховный Смотритель
16:29, 04.10.2013
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов

дак дайте им работу...сортировать мусор...в чём проблема то?
3 / 0
MVladimir
16:43, 04.10.2013
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"

они не поддержали Силина? :-(
1 / 0
BALAMUT343
19:25, 04.10.2013
Он его все равно спиз..т, как только мужик домой уйдет ! :-D
5 / 0
Демоница
22:46, 04.10.2013
Пытаюсь писать на Оне, на ОАКе заблокировали, спасибо стикусу!!! Сердюков до сих пор находится в статусе свидетеля, сидит под домашним арестом...между тем за 4 года в УРФО продано более 33 объектов недвижимости, в т.ч. расформированы все прачечные, "минимагазины" на территорритории частей для солдат и пр....Более 2-ух лет назад начальник по хоз. части назначен человек из Самары -очень молодой человек , который 1-2 раза в месяц летает из Самары(за сч. минобороны) в Екат...и если модератор считает, что я пишу не позволено-его право, только кто завтра будет защищать и его семью и что делают с нашей армией 8(
4 / 0
Ли Сицын
12:47, 05.10.2013
От пользователя Анатолий50
Надо наоборот привлечь бездомных к сортировке.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.


И я предлагал задействовать бомжей, когда губернатор (по-моему, еще Глобус) открывал якобы мусоперерабатывающий завод!
Десяток бомжей или таджиков, перемещаемых от помойки к помойке
влегкую заменят целый завод!!!
1 / 0
Iron Bug
14:15, 05.10.2013
От пользователя Анатолий50
приходи и сортируй мусор, неси в пункт приема

да ну нафиг! вот у нас пример: пункт приёма всякой фигни - в соседнем дворе. в итоге, бомжи со всего района тащатся в наш двор, переворачивают баки с мусором, выгребают оттуда всё и потом мусор так и валяется. а ещё они жгут обмотку на проводах и трансформаторных блоках. прямо тут же, на помойке. чтобы сдать в цветмет. я их гоняю, когда вижу. но моих усилий явно не хватает, чтобы разогнать всех бомжей.
8 / 0
BALAMUT343
00:58, 08.10.2013
От пользователя Iron Bug
но моих усилий явно не хватает, чтобы разогнать всех бомжей.

Смотри, они ополчатся и съедят тебя. Ну или просто пиз.ы получишь . :-D
1 / 0
11:08, 08.10.2013
От пользователя Чебаркульский пришелец
А слабо сделать так чтоб бездомных не было?

"Судная ночь" 2013 ;-) :-D
0
Iron Bug
11:39, 08.10.2013
От пользователя BALAMUT343
Смотри, они ополчатся и съедят тебя. Ну или просто пиз.ы получишь .

скорее, я не выдержу и начну их консервировать в мусорных баках по ночам :ultra:
0
Матрешка.
11:42, 08.10.2013
От пользователя Чебаркульский пришелец
А слабо сделать так чтоб бездомных не было?

каждому бездомному еще скажи по хате 8(
0
MТRIX ™
11:45, 08.10.2013
От пользователя Ли Сицын
И я предлагал задействовать бомжей


От пользователя Ли Сицын
Десяток бомжей


Бомж никогда не будет работать. Это в голове.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.