Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов
m
MVladimir
15:01, 04.10.2013
Одного из бродяг поймал прохожий.
не стошнило?
а
Анатолий50
15:05, 04.10.2013
Надо наоборот привлечь бездомных к сортировке.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.
а
Анатолий50
15:07, 04.10.2013
Теперь новые баки совершенно не приспособлены для сортировки бездомными, из них трудно, что то достать. Надо сделать все наоборот, приходи и сортируй мусор, неси в пункт приема и тут же получай наличные деньги. Будет работа бездомным и чище город.
п
Подозрительный Зил на ремонте
15:08, 04.10.2013
Одного из бродяг поймал прохожий.
Мяфк попался?!?!
х
Хронос
15:08, 04.10.2013
Одного из бродяг поймал прохожий.
страшно предположить, что с ним сделал
а бродяги, наоборот, санитары помоек
п
Подозрительный Зил на ремонте
15:09, 04.10.2013
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов.
Руки прочь от мну контейнеров
m
MVladimir
15:09, 04.10.2013
а бродяги, наоборот, санитары помоек
конечно, особенно когда из помойки в ОТ с мешками лезут
л
Ля ©
15:13, 04.10.2013
Вот спорное это мероприятие - сортировка мусора обычными обывателями. Нет у меня дома места для нескольких разных мусорных пакетов.
х
Хочу харчо
15:39, 04.10.2013
путенская эпоха:купола все в золоте и бомжи на помойках
s
Silverworm
15:44, 04.10.2013
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов
Одного из бродяг поймал прохожий.
Одного из бродяг поймал прохожий.
Дурак.
Их в городе около 50 000 и все закрепились за определенными помойками и от них вонища и зараза исходит страшная.
Неравнодушному прохожему к помойкам не отмыться от этой страшной вони, а если отмоется его бомжы отловят и в помойке изваляют.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2013 15:46]
15:45, 04.10.2013
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"
х
Хочу харчо
15:47, 04.10.2013
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"
А если бы бомжами были якоп,силин и хохландский то это бы немного скрасило бы картину
в
Верховный Смотритель
16:29, 04.10.2013
Бездомные срывают программу сортировки бытовых отходов
дак дайте им работу...сортировать мусор...в чём проблема то?
дак дайте им работу...сортировать мусор...в чём проблема то?
m
MVladimir
16:43, 04.10.2013
заголовок звучит как : "Бездомные срывают программу "Столица"!"
они не поддержали Силина?
b
BALAMUT343
19:25, 04.10.2013
Он его все равно спиз..т, как только мужик домой уйдет !
д
Демоница
22:46, 04.10.2013
Пытаюсь писать на Оне, на ОАКе заблокировали, спасибо стикусу!!! Сердюков до сих пор находится в статусе свидетеля, сидит под домашним арестом...между тем за 4 года в УРФО продано более 33 объектов недвижимости, в т.ч. расформированы все прачечные, "минимагазины" на территорритории частей для солдат
и пр....Более 2-ух лет назад начальник по хоз. части назначен человек из Самары -очень молодой человек , который 1-2 раза в месяц летает из Самары(за сч. минобороны) в Екат...и если модератор считает, что я пишу не позволено-его право, только кто завтра будет защищать и его семью и что делают с
нашей армией
л
Ли Сицын
12:47, 05.10.2013
Надо наоборот привлечь бездомных к сортировке.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.
В Китае, 20 лет назад наблюдал такую картину. Рано утром с десяток оборванных китайцев подъезжают к мусорке и переворачивают её. каждый берет свое, кто бумагу, кто метал, кто пластик. Через пол часа, остатки одной лопатой загружают обратно в пустой бак. И все довольны.
И я предлагал задействовать бомжей, когда губернатор (по-моему, еще Глобус) открывал якобы мусоперерабатывающий завод!
Десяток бомжей или таджиков, перемещаемых от помойки к помойке
влегкую заменят целый завод!!!
i
Iron Bug
14:15, 05.10.2013
приходи и сортируй мусор, неси в пункт приема
да ну нафиг! вот у нас пример: пункт приёма всякой фигни - в соседнем дворе. в итоге, бомжи со всего района тащатся в наш двор, переворачивают баки с мусором, выгребают оттуда всё и потом мусор так и валяется. а ещё они жгут обмотку на проводах и трансформаторных блоках. прямо тут же, на помойке. чтобы сдать в цветмет. я их гоняю, когда вижу. но моих усилий явно не хватает, чтобы разогнать всех бомжей.
b
BALAMUT343
00:58, 08.10.2013
но моих усилий явно не хватает, чтобы разогнать всех бомжей.
Смотри, они ополчатся и съедят тебя. Ну или просто пиз.ы получишь .
i
Iron Bug
11:39, 08.10.2013
Смотри, они ополчатся и съедят тебя. Ну или просто пиз.ы получишь .
скорее, я не выдержу и начну их консервировать в мусорных баках по ночам
м
Матрешка.
11:42, 08.10.2013
А слабо сделать так чтоб бездомных не было?
каждому бездомному еще скажи по хате
m
MТRIX ™
11:45, 08.10.2013
И я предлагал задействовать бомжей
Десяток бомжей
Бомж никогда не будет работать. Это в голове.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.