Rolex за 400 рублей
n
news@e1.ru
14:40, 04.10.2013
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
MVladimir
15:01, 04.10.2013
Михалков их оштрафует?
т
13-ти летний подросток
15:02, 04.10.2013
м
Матрешка.
15:02, 04.10.2013
400 ито дорого
п
Подозрительный Зил на ремонте
15:03, 04.10.2013
Rolex за 400 рублей
Займите мну кто нить 4 сотки до понедельнига
o
ok.olo
15:04, 04.10.2013
У мну есть кроссовки АДИДАС за 200 рублей
х
Хронос
15:04, 04.10.2013
Rolex за 400 рублей
и это по-нашему
п
Подозрительный Зил на ремонте
15:04, 04.10.2013
У мну есть кроссовки АДИДАС
У мну штоны АБИБАС
в
Выхухоль в сандаликах
15:05, 04.10.2013
Пусть Майбах за 1000 рупий сделают!
Мну две штуки возьмет.
Мну две штуки возьмет.
m
MVladimir
15:05, 04.10.2013
Пусть Майбах за 1000 рупий сделают!
Мну две штуки возьмет.
Мну две штуки возьмет.
мой бох
м
Молодой ворчун
16:01, 04.10.2013
По-моему мусорам занять себя нечем уже. Вместо того что бы реально ужасающие вещи решать, они дядьку китайца напрягают с обвинения в контрофакт. Емоё, какой идиот поверит что за 350рублей можно купить настоящий ролекс?))))
н
Ныч
16:07, 04.10.2013
У мну есть кроссовки АДИДАС за 200 рублей
Ади Даслер в шоке.
н
Ныч
16:27, 04.10.2013
хто это? продавец с тоганчека? 8(
Это такой немецкий китаец. Сначала тапочки шил и бутсы всякие, а потом и до кроссовок додумался. Он, кстати, первым придумал Адидас подделывать. Говорят ваше как настоящий получался.
з
Злобный УПЫРЬ™
16:32, 04.10.2013
Фигня какая. Наоборот, китайцы полезное дело делают, продавая подобный товар.
16:38, 04.10.2013
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.
Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.
m
MVladimir
16:51, 04.10.2013
Займите мну кто нить 4 сотки до понедельнига
берите экспресс-кредит.....и ролекс будет полноценным по цене
m
MVladimir
17:18, 04.10.2013
Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.
в этом ролексе можно кататься на роликах......не жалко
21:22, 04.10.2013
а че сразу михалков ????
тут местные могут пасть раскрыть.. Денисенко Захар например,
с банка выгнали,(крыша кончилась) мозгов ноль, амбиций дохена, а сам ни о чем
тут местные могут пасть раскрыть.. Денисенко Захар например,
с банка выгнали,(крыша кончилась) мозгов ноль, амбиций дохена, а сам ни о чем
т
Тупой Ёж
22:23, 04.10.2013
Rolex за 400 рублей
Дороговато. Подожду по 200
Хочу лексус за 1500
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:38, 04.10.2013
Rolex за 400 рублей
Дороговато. Подожду по 200
Мну по 200 вчера взял. Нормальный Ролекс, седня поцыки с Уралмаша заценили. Били, топили... ну я их 2 кг взял, не жалко.
д
Демоница
22:46, 04.10.2013
Пытаюсь писать на Оне, на ОАКе заблокировали, спасибо стикусу!!! Сердюков до сих пор находится в статусе свидетеля, сидит под домашним арестом...между тем за 4 года в УРФО продано более 33 объектов недвижимости, в т.ч. расформированы все прачечные, "минимагазины" на территорритории частей для солдат
и пр....Более 2-ух лет назад начальник по хоз. части назначен человек из Самары -очень молодой человек , который 1-2 раза в месяц летает из Самары(за сч. минобороны) в Екат...и если модератор считает, что я пишу не позволено-его право, только кто завтра будет защищать и его семью и что делают с
нашей армией
с
Сузуковод
23:30, 04.10.2013
Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.
мну поехол за ролексом в центр на метре, 10 000$ с собой взял, смотрю в переходе за 400 руб токие же, скидко говорят, мну взял
l
lunakot
23:39, 04.10.2013
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.
какой дебилойд это считал ? кто купил роликс за 400 руб у того точно небыло в планах выкладывать 500 000 за оригинал
так что пусть и черти косоглазые но клиентов роликса они к себе не переменивали точно, тут больший мудак кто такую постанову корявую клеит
г
Груздь и радоздь
09:44, 06.10.2013
Йа у этаго кетайса часы летом купил.
Идут.
Точно идут.
"Попарт" бренд.
В чём наколка?
Идут.
Точно идут.
"Попарт" бренд.
В чём наколка?
p
persheron
12:11, 07.10.2013
"Часы известного американского производителя "Ролекс" А полицмейстер настоящий "Ролекс" в руках держал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.