Rolex за 400 рублей

news@e1.ru
14:40, 04.10.2013
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.

Оригинал статьи
12 / 0
MVladimir
15:01, 04.10.2013
Михалков их оштрафует?
14 / 0
13-ти летний подросток
15:02, 04.10.2013
От пользователя MVladimir
Михалков их оштрафует?

якоб следит за ними
http://www.e1.ru/news/images/new/396434/images/ekb...
:ultra:
0
Матрешка.
15:02, 04.10.2013
400 ито дорого :ultra:
5 / 1
Подозрительный Зил на ремонте
15:03, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Rolex за 400 рублей

Займите мну кто нить 4 сотки до понедельнига :ultra:
9 / 0
ok.olo
15:04, 04.10.2013
У мну есть кроссовки АДИДАС за 200 рублей
1 / 1
Хронос
15:04, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Rolex за 400 рублей

и это по-нашему :beach:
0 / 1
Подозрительный Зил на ремонте
15:04, 04.10.2013
От пользователя ok.olo
У мну есть кроссовки АДИДАС

У мну штоны АБИБАС :ultra:
2 / 1
Выхухоль в сандаликах
15:05, 04.10.2013
Пусть Майбах за 1000 рупий сделают! :-)
Мну две штуки возьмет.
9 / 0
MVladimir
15:05, 04.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Пусть Майбах за 1000 рупий сделают!
Мну две штуки возьмет.

мой бох :cool:
0
Молодой ворчун
16:01, 04.10.2013
По-моему мусорам занять себя нечем уже. Вместо того что бы реально ужасающие вещи решать, они дядьку китайца напрягают с обвинения в контрофакт. Емоё, какой идиот поверит что за 350рублей можно купить настоящий ролекс?))))
12 / 0
Ныч
16:07, 04.10.2013
От пользователя ok.olo
У мну есть кроссовки АДИДАС за 200 рублей

Ади Даслер в шоке. :ultra:
:-D
1 / 0
Ныч
16:27, 04.10.2013
От пользователя Уральский спасатель
хто это? продавец с тоганчека? 8(

Это такой немецкий китаец. Сначала тапочки шил и бутсы всякие, а потом и до кроссовок додумался. Он, кстати, первым придумал Адидас подделывать. Говорят ваше как настоящий получался.
:super:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:32, 04.10.2013
Фигня какая. Наоборот, китайцы полезное дело делают, продавая подобный товар. :super:
4 / 2
16:38, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.

Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.
7 / 0
MVladimir
16:51, 04.10.2013
От пользователя Подозрительный Зил
Займите мну кто нить 4 сотки до понедельнига

берите экспресс-кредит.....и ролекс будет полноценным по цене
2 / 0
MVladimir
17:18, 04.10.2013
От пользователя Xk
Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.

в этом ролексе можно кататься на роликах......не жалко
0
а че сразу михалков ????
тут местные могут пасть раскрыть.. Денисенко Захар например,
с банка выгнали,(крыша кончилась) мозгов ноль, амбиций дохена, а сам ни о чем
0
Тупой Ёж
22:23, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Rolex за 400 рублей

Дороговато. Подожду по 200

Хочу лексус за 1500
0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
22:38, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Rolex за 400 рублей


От пользователя Тупой Ёж
Дороговато. Подожду по 200

Мну по 200 вчера взял. Нормальный Ролекс, седня поцыки с Уралмаша заценили. Били, топили... ну я их 2 кг взял, не жалко. :cool:
1 / 0
Демоница
22:46, 04.10.2013
Пытаюсь писать на Оне, на ОАКе заблокировали, спасибо стикусу!!! Сердюков до сих пор находится в статусе свидетеля, сидит под домашним арестом...между тем за 4 года в УРФО продано более 33 объектов недвижимости, в т.ч. расформированы все прачечные, "минимагазины" на территорритории частей для солдат и пр....Более 2-ух лет назад начальник по хоз. части назначен человек из Самары -очень молодой человек , который 1-2 раза в месяц летает из Самары(за сч. минобороны) в Екат...и если модератор считает, что я пишу не позволено-его право, только кто завтра будет защищать и его семью и что делают с нашей армией ;-)
5 / 1
Сузуковод
23:30, 04.10.2013
От пользователя Xk
Ну да, покупатели, конечно, не знали, что ролекс ненастоящий.

мну поехол за ролексом в центр на метре, 10 000$ с собой взял, смотрю в переходе за 400 руб токие же, скидко говорят, мну взял :ultra:
3 / 1
lunakot
23:39, 04.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Китайские предприниматели нанесли ущерб производителям престижных часов на 50 миллионов рублей.

какой дебилойд это считал ? кто купил роликс за 400 руб у того точно небыло в планах выкладывать 500 000 за оригинал
так что пусть и черти косоглазые но клиентов роликса они к себе не переменивали точно, тут больший мудак кто такую постанову корявую клеит
4 / 0
Груздь и радоздь
09:44, 06.10.2013
Йа у этаго кетайса часы летом купил.
Идут.
Точно идут.
"Попарт" бренд.
В чём наколка?
1 / 0
persheron
12:11, 07.10.2013
"Часы известного американского производителя "Ролекс" :lol: А полицмейстер настоящий "Ролекс" в руках держал?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.