Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребят, годных к службе
n
news@e1.ru
13:49, 04.10.2013
ч
Челябинский астероид
13:54, 04.10.2013
В такую армию я не хочу
п
Позитивный взгляд
13:55, 04.10.2013
Ценники на откуп просто задрали
l
Law Abiding Citizen
13:55, 04.10.2013
в армии разрешили служить со своими собаками
а дагестанцев наверно с овцами призывают
а дагестанцев наверно с овцами призывают
а
Алкогольный делирий
13:55, 04.10.2013
Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребят, годных к службе
"Единственный врач, который считает тебя полностью здоровым - работает в военкомате..."(С)
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
13:56, 04.10.2013
Весной, кстати, появилось еще одно новшество: в армии разрешили служить со своими собаками.
Ага и все новобранцы сутками вконтакте сидят.
Розовая армия какая-то
d
Dneepro
13:56, 04.10.2013
на Урале стало больше здоровых ребят, годных к службе
Нет. Просто стало меньше квалифицированных врачей.
х
Хронос
13:57, 04.10.2013
Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребят
для военных комиссаров - их всегда было много
на моих глазах призывника с пороком сердца крутили и служить
благо не помер и вернули обратно
с
Серёжа Ко
13:58, 04.10.2013
к СОЧИ-2014 готовятся?
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
14:02, 04.10.2013
на моих глазах призывника с пороком сердца крутили и служить
благо не помер и вернули обратно
благо не помер и вернули обратно
Сейчас такого мало. Это вы 90-е вспоминаете. Не путайте с реальностью. Сейчас и так кругом одни панки, эмо и прочая хрень. Подростки и правда очень редко здоровые попадаются. Поэтому выбирать и правда стало сложнее.
м
МедленЪ
14:03, 04.10.2013
Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребят,
Поменяли врачей на медкомиссии?
а
Алкогольный делирий
14:07, 04.10.2013
Хотя по мнению военного комиссара, конечно, было бы удобнее, если бы ребята сами приходили в военкоматы, когда им исполняется 18 лет – так же, как люди приходят за паспортом.
Рожа не треснет?
Я когда служил в 1988 году, было кому служить. СССР, и тебе образование и тебе здравоохранение и никаких олигархов и газпромов.
А сейчас охранять за "спасибо" шайку миллиардеров?
Не пошли бы куда подальше, со своей армией!
х
Хочу харчо
14:14, 04.10.2013
Просто кончились деньги-кризис на дворе
п
Подозрительный Зил на ремонте
14:14, 04.10.2013
Военкомат:
Мну пофег, мну не служил
p
posledniy_djeday
14:16, 04.10.2013
А я целенаправленно не служил и горжусь этим, ещё бы от уплаты налогов полностью уйти. За 30 лет жизни государство кинуло уже не раз под ноль. Служат либо те кто откосить не может, либо те кто считает если он какой то срок "пошестерит" это сделает из него мужика - рабская логика.
л
Ли Сицын
14:17, 04.10.2013
В научную роту в нынешнюю призывную кампанию ребят со Среднего Урала пока не набирают.
.. а зря!
Пусть будущие ученые привыкают бесплатно пахать во славу Родины!
.. а зря!
Пусть будущие ученые привыкают бесплатно пахать во славу Родины!
a
Agirasion
14:17, 04.10.2013
Когда государство не предоставляет гражданину все то, на что он может рассчитывать по конституции, то глупо говорить о каком-то долге перед Родиной. Родина не сделала мне лично ничего хорошего, родина загнала моих родителей в нищету и чуть не затянула меня туда же.
Слышишь меня, Родина? Я тебе ни хрена не должен!
Слышишь меня, Родина? Я тебе ни хрена не должен!
л
Ли Сицын
14:18, 04.10.2013
А сейчас охранять за "спасибо" шайку миллиардеров?
Не пошли бы куда подальше, со своей армией!
Не пошли бы куда подальше, со своей армией!
За Родину!
За Абрамовича!
Ура-а-а-!
н
Начальник гаражей
14:27, 04.10.2013
Это хорошая новость, главное, чтобы эти ребята не стали косить от армии, а добросовестно, как и полагается настоящему мужчине и патриоту, пошли служить Родине!!!
14:27, 04.10.2013
Просто у людей стало меньше денег. Поэтому врачи и не придумывают различные болезни здоровым парням.
л
Ли Сицын
14:33, 04.10.2013
Вон, молодые тоджики тысячами без делу по городу слоняются!
Забрить их - и в стройбат!!!
С паршивой овцы хоть шерсти клок!
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2013 14:34]
Забрить их - и в стройбат!!!
С паршивой овцы хоть шерсти клок!
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2013 14:34]
т
13-ти летний подросток
14:37, 04.10.2013
Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребя
премии кто то получит за перевыполнение плана по призыву?
г
***Гигантский пряник***
14:38, 04.10.2013
в армии разрешили служить со своими собаками.
[/quote]
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=39466...
л
Ля ©
14:39, 04.10.2013
Военкомат: на Урале стало больше здоровых ребят
Опять поголовный призыв начался, походу:-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.