На Южногорской из окна 11 этажа выпрыгнула школьница

news@e1.ru
18:03, 03.10.2013
Девочка оставила предсмертную записку.

Оригинал статьи
9 / 42
crest96
18:08, 03.10.2013
эх, любовь зла...
43 / 6
мелкий бес
18:10, 03.10.2013
горе родителям доставила :weep:
127 / 0
1282818
18:14, 03.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2017 03:16]
17 / 47
merkul
18:17, 03.10.2013
Маленькая, глупая. Эх очень жаль. Соболезнования родителям!
98 / 2
Матрешка.
18:18, 03.10.2013
только о себе думала дурочка :-(
103 / 1
Ныч
18:19, 03.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Девочка оставила предсмертную записку.

Надеюсь, на сей раз без охоты на "Тетрадь смерти" обойдётся?
А так-то да, печально...
31 / 1
alexnovik
18:22, 03.10.2013
Земля пухом тебе деточка...родителям горе....народ, хорош стебаться, никто не знает почему это произошло... шутите в других обсуждениях, здесь неуместно...

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:25]
107 / 5
Матрешка.
18:27, 03.10.2013
От пользователя банное масло 2

злой ты,че сейчас бисер то метать?сейчас лишь сочувствовать
11 / 1
$tepashka
18:29, 03.10.2013
Кавабанга!

PS Так выпрыгнула или выпала?
В заголовке одно в тексте другое.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:30]
14 / 0
1282818
18:35, 03.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2017 03:15]
9 / 0
МiхFiх
18:40, 03.10.2013
Живая?
1 / 19
МiхFiх
18:48, 03.10.2013
В этом жестоком мире жить невозможно! Он не достоин, чтобы мы тут жили! Сестра ушла в лучший мир!
10 / 60
Ныч
18:50, 03.10.2013
От пользователя alexnovik
народ, хорош стебаться, никто не знает почему это произошло... шутите в других обсуждениях, здесь неуместно...

Т.е. продолжайте прыгать, мы вам посочувствуем?
"Пляски на костях" деяние из серии "это нужно не мёртвым, это нужно живым". Пускай писявы знают, что над их "трагедью" не умилятся, а потопчутся и оборжут. Может хоть одна не надумает...

Родственникам и близким в эти темы вообше лучше не входить. :ultra: :ultra: :ultra:
36 / 10
МедленЪ
19:03, 03.10.2013
От пользователя Nych
Родственникам и близким в эти темы вообше лучше не входить.

Неподготовленным - да. Такое ощущение, что друзья, знакомые, родные ни разу не читали форумов, а что случились, сразу пишут куда попало. А ведь есть форумы, где тебя пожалеют! :-(
7 / 7
umka53
19:10, 03.10.2013
Девочку жалко, Родителей жалко еще больше!!!
Мои искренние соболезнования!!!
НО Что за тупость засела в головах нынешней молодежи и не только?
Нет ни одной беды на свете, ради которой можно кончать жизнь!!! и это факт!!!
Кто хочет поспорить - велкам в личку.

Плохо, что мы этого не понимаем, и плохо, что никто толком объяснить не может(((

Ведь, в жизни каждого из нас случались ОООчень плохие и неприятные вещи, и что? пережили... и сейчас подумать - ну было, ну это же не конец, дальше можно жить и жить неплохо!!!!

Главное Жить, и Хотеть жить - тогда все у Вас, Нас получиться...
32 / 5
МойГосподин
19:17, 03.10.2013
Не от большого ума... каково теперь родителям??? 8(
13 / 0
МедленЪ
19:25, 03.10.2013
Если серёзьно, то контакт и понимание с родителями были недостаточными, если были. Как и в большинстве случаев. Из-за этого слабая психика не выдерживает...
8 / 3
dramka
19:27, 03.10.2013
подика новый дом, на всем готовом жила, шла бы работать дурные мысли в голову б не лезли :ultra: што не самоубийство то благополучная семья

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 19:29]
4 / 6
Упсс
19:57, 03.10.2013
От пользователя МiхFiх
В этом жестоком мире жить невозможно! Он не достоин, чтобы мы тут жили! Сестра ушла в лучший мир!

если там лучше, чо ты тут трёшся? :cool:
23 / 1
555006
19:58, 03.10.2013
Всяко бывает, жизнь нынче тяжелая, но никто ж из окна не прыгает! А так пол России может выпрыгнуть, проблемы они у всех!!!!
11 / 2
555006
20:00, 03.10.2013
Согласен, те дети, что вкалывают и учатся, о плохом не думают, а думают, как бы бабла подзаробить..на морозе стоят, листовки раздают..а там , видать, дом - полная чаша и в холодильнике пожрать есть что и одеть есть что...вот и маются хернёй! Мальчик поди-ка какой в подружку в её влюбился, вот и решилась на шаг..из окна.
13 / 3
Билл Клинтон 2020
20:13, 03.10.2013
От пользователя Медлен
Если серёзьно, то контакт и понимание с родителями были недостаточными, если были. Как и в большинстве случаев. Из-за этого слабая психика не выдерживает...

Ой да что вы говорите...Что же детдомовцы поголовно жить стараются???Им то без родителей совсем хреново а гляди ка живут и не прыгают с домов
12 / 2
ЩА БУИТ М9СО ))0)
20:23, 03.10.2013
причина кроется в том,что школьниц сейчас растлевают повсюду,по телеку,в интернете,школе и на улице.а потом стебаются над бедными и не дают покоя в соц сетях :ultra: куда уж может быть хуже если существуют специальные сообщества,толкающие людей на суицид и даже помогающие подобрать подходящий вариант...п****ц короче,товарищи =/
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.