Свердловские депутаты решили уволить Якова Силина
n
news@e1.ru
17:29, 03.10.2013
п
Папa
17:31, 03.10.2013
Совсем уволить неудачника бессилина, пущай на маршрутке лихачит
w
wesnushka
17:32, 03.10.2013
Не оправдал ожидания...списали
н
Нетолерантный РУССКИЙ
17:32, 03.10.2013
Ну правильно! От сюда уволить от туда и вобще всех разогнать!!
л
Легенда №9
17:32, 03.10.2013
вместо него ройзмана или буркова
л
Ли Сицын
17:32, 03.10.2013
Почему вице-президента России нет, а вице-губернатор области - есть?
Непорядок! Вертикаль надо срочно выпрямлять!
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:33]
Непорядок! Вертикаль надо срочно выпрямлять!
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:33]
w
Walda
17:33, 03.10.2013
Свердловские депутаты решили уволить Якова Силина
Совмещение госдолжностей противоречит антикоррупционному законодательству.
Совмещение госдолжностей противоречит антикоррупционному законодательству.
Давнопора.
Коррумпированность областной власти чудовищная, а доказать нет никакой возможности, по причине того что Путин покрывает своего назначенца Куйвашева и все его темные дела.
b
Black Fluder
17:33, 03.10.2013
Наказать анальна!!
л
Легенда №9
17:34, 03.10.2013
вы уже выбрали ройзмана
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:36]
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:36]
l
LDO87
17:34, 03.10.2013
У-ха-ха-ха!))) Не ну правильно. Все кончились выборы и он перестал ездить на выхлапывания овоще базы, накрывать игровые автоматы, ездить на маршрутке и трамваях, короче перестал работать гад)!)))) Все, на пенсию!)))
Ну или на повышение, как это у них модно в совет фередаций или полпредство
Ну или на повышение, как это у них модно в совет фередаций или полпредство
c
Chu4a
17:34, 03.10.2013
и за баранку газели не пускать, пока на категорию не сдаст
м
МедленЪ
17:35, 03.10.2013
Только что увидел, во дворе Декабристов 16/18е стоится офигенное кафе космическими темпами вместо нормального двора. Всех уволить, застройщиков - расстрелять!
h
Harwest
17:35, 03.10.2013
На фотке подпись должна быть "Давай досвиданья!"
c
Chu4a
17:36, 03.10.2013
вы уже выьрали ройзмана
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
ройзман еще месяца не проработал , че с него спрашивать?
к
Квинтэссенция неадекватности
17:36, 03.10.2013
Долой Сосилина, даешь честные выборы без подлога
л
Легенда №9
17:36, 03.10.2013
Ройзман. давай до свидания
б
банное масло 2
17:36, 03.10.2013
сжечь его вместе с маршрутками
ж
жпарх
17:37, 03.10.2013
Жидоклоуны
17:37, 03.10.2013
Эта инициатива направлена не против Якова Силина лично, а на исправление противоречия между законами разных уровней", – пояснил вице-спикер.
ничего личного, только бизнес (с)
пысы: слезай с бочки Сильвер, ты низложен (с)
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:56]
w
Walda
17:37, 03.10.2013
вы уже выьрали ройзмана
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
Холод был уже до выборов.
Какой то хрен из губернаторских политологов, после выборов, выступая на областном канале, в художественной форме витиеватого слова, пообещал горожанам запомнить что их за эти выборы накажут и очень жестоко.
w
wesnushka
17:39, 03.10.2013
пообещал горожанам запомнить что их за эти выборы накажут и очень жестоко.
Кто бы сомневался, Первик это уже проходил
л
Легенда №9
17:39, 03.10.2013
Холод был уже до выборов
Только погода была хорошей и было на улице тепло, а сейчас похолодало- ваш ройзман лох и нифига не делает и делать не умеет
п
Пивохлёб в изгнаньи
17:41, 03.10.2013
вы уже выбрали ройзмана
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
Теперь не жалуйтесь на холод в квартирах
При чём тут глава гордумы, за тепло отвечает глава администрации, а они у нас разные люди вообще то
л
Легенда №9
17:41, 03.10.2013
Ройзман, уходи и прихвати с собой ботов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.