Трое екатеринбургских бомжей, изнасиловавшие товарища, предстанут перед судом
n
news@e1.ru
11:11, 01.10.2013
Следствие: от упреков злоумышленники перешли к избиению, а затем и к сексуальному насилию.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
+Spy
11:30, 01.10.2013
от упреков злоумышленники перешли к избиению, а затем и к сексуальному насилию.
От любви до ненависти..
r
196.rus
11:31, 01.10.2013
фу.. мля!! кроме бомжей-педерастов новостей что ли нет?
ж
ЖМВ
11:32, 01.10.2013
Следствие: от упреков злоумышленники перешли к избиению, а затем и к сексуальному насилию.
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с)
d
Dzhabar
11:33, 01.10.2013
как там орин из теплотрассы поживает?
м
МедленЪ
11:35, 01.10.2013
Бомжи в последнее время совсем распоясались...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:35, 01.10.2013
ахтунг
ж
Жан-Поль Маратыч
11:36, 01.10.2013
Это заразная болезнь:
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Карпинска. По версии следствия, 30 августа он изнасиловал… случайного прохожего, которого заманил в собственную квартиру по улице Чапаева. Предполагаемый злоумышленник вышел на улицу и пригласил помочь повесить гардину первого встречного — 40-летнего местного жителя Василия, имеющего врожденные задержки в развитии, — сообщает газета «Вечерний Карпинск«.
- 30 августа Антон, имеющий жену и малолетнего ребенка, остался в одиночестве в своей квартире, расположенной на улице Чапаева. Жена и ребенок уехали в Екатеринбург провести время в аквапарке. Видимо, Антону стало скучно, и он вышел на улицу… Антон при входе в квартиру сразу же толкнул Василия на кровать. Стал его душить, угрожать, избивать… А после — изнасиловал своего гостя, — цитируют карпинские журналисты заместителя руководителя Краснотурьинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Свердловской области Евгения Бростюка.
http://serovglobus.ru/v-karpinske-muzhchina-iznasi...
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Карпинска. По версии следствия, 30 августа он изнасиловал… случайного прохожего, которого заманил в собственную квартиру по улице Чапаева. Предполагаемый злоумышленник вышел на улицу и пригласил помочь повесить гардину первого встречного — 40-летнего местного жителя Василия, имеющего врожденные задержки в развитии, — сообщает газета «Вечерний Карпинск«.
- 30 августа Антон, имеющий жену и малолетнего ребенка, остался в одиночестве в своей квартире, расположенной на улице Чапаева. Жена и ребенок уехали в Екатеринбург провести время в аквапарке. Видимо, Антону стало скучно, и он вышел на улицу… Антон при входе в квартиру сразу же толкнул Василия на кровать. Стал его душить, угрожать, избивать… А после — изнасиловал своего гостя, — цитируют карпинские журналисты заместителя руководителя Краснотурьинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Свердловской области Евгения Бростюка.
http://serovglobus.ru/v-karpinske-muzhchina-iznasi...
m
Menzoberanzan
11:39, 01.10.2013
во францию их!! теперь должны жениться на нем.
б
бардабунга
11:39, 01.10.2013
d
Dreddd
11:43, 01.10.2013
смекнут и все бомжи города изнасилуют 1 бедолагу чтоб быть так же накормленным и пристроеным.
б
банное масло 2
11:44, 01.10.2013
фу уроды моральные как и правительство наше
o
Orin (Паpтия Теплотрасс )
11:45, 01.10.2013
Отвратительно.
Вся просвещенная общественность теплотрасс негодует и клеймит позором
Вся просвещенная общественность теплотрасс негодует и клеймит позором
х
Хронос
11:46, 01.10.2013
Следствие от упреков перешли к избиению, а затем и к сексуальному насилию.
эти могут
n
Natalia3505
11:47, 01.10.2013
Бомба
А я думала что у бомжей от холода и антисанитарии аппараты отключаются совсем
А я думала что у бомжей от холода и антисанитарии аппараты отключаются совсем
u
***2220
11:47, 01.10.2013
с
сумашедший ®астрига
11:51, 01.10.2013
Предполагаемый злоумышленник вышел на улицу и пригласил помочь повесить гардину первого встречного — 40-летнего местного жителя Василия, имеющего врожденные задержки в развитии,
если первый встречный оказался Д билло, кретино, то что про остальных говорить?
s
+Spy
11:51, 01.10.2013
Бомба
А я думала что у бомжей от холода и антисанитарии аппараты отключаются совсем
А я думала что у бомжей от холода и антисанитарии аппараты отключаются совсем
Куле, знаковки
в
Вишня в шоколаде*
11:51, 01.10.2013
трындец
т
ТoВaРuЩ
11:59, 01.10.2013
а чего на картинке папка какая то, выложили бы бомжей, да в фотошопе подрисовали сцены насилия, новость была бы популярнее
м
Майор Вихрь
11:59, 01.10.2013
новость прямо Агонь других нормальных новостей нет и где же позитивчик????
p
Paul_Ekb
12:05, 01.10.2013
этож НОВОСТЬ ДНЯ хехехе пц
п
Превед медвед!!!
12:05, 01.10.2013
наши форумные тролли друг другу приятно делают
л
Ля ©
12:06, 01.10.2013
злоумышленники
Вот люди продуманные:-)
И удовольствие получили, и стол и кров заимеют на зиму
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.