Самый безопасный район Екатеринбурга?

news@e1.ru
17:17, 20.09.2013
Жители Академического опасаются близкого соседства с мигрантами-строителями.

Оригинал статьи
6 / 1
Очень самостоятельный вирус
19:18, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Самый безопасный район Екатеринбурга?  [

ГУВД, не? 8(
0 / 7
Хронос
19:24, 20.09.2013
самый безопасный - Уралмаш :ultra:
не путать с орджо(там элемаш исчо)
8 / 4
Тель Раша
19:24, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Жители Академического опасаются близкого соседства с мигрантами-строителями.


Не бойтесь! Это всего лишь ваши соседи и пока они еще не опасны для вас.
5 / 1
Хронос
19:27, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Жители Академического опасаются близкого соседства с мигрантами-строителями.

смотреть нужно не только на ценник, граждане покупатели :ultra:
12 / 0
Боа Джус
19:27, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Самый безопасный район Екатеринбурга?

Эльмаш конечно же! 8(
6 / 1
Тель Раша
19:29, 20.09.2013
От пользователя Хронос
самый безопасный - Уралмаш


Там живут как правило дети рабочих с завода Уралмаш. В 90-е годы их родителей выбросили с завода на мороз,и как следствие, своих детей им так и не удалось нормально воспитать. Уралмаш дал этому городу армию алкоголиков и наркоманов, да еще и бандитов, которые сейчас уже в гробу. Это район изгоев общества и называть его безопасным как то уж слишком легкомысленно.
10 / 15
Фата Моргана
19:29, 20.09.2013
химмаш :super:
3 / 4
Очень самостоятельный вирус
19:30, 20.09.2013
От пользователя 215 в тентуре
химмаш

нуваснахрен :ultra: мну лучше Никаноровка :ultra:
4 / 2
Vitaly Sun
19:32, 20.09.2013
От пользователя Хронос
самый безопасный - Уралмаш
не путать с орджо(там элемаш исчо)

Ильмаш на порядок безопасней, у Уралмаша тока второе место :beach:
6 / 1
Тель Раша
19:32, 20.09.2013
От пользователя 215 в тентуре
химмаш


От пользователя Бузивс
Эльмаш конечно же!


Это тоже относится и к этим асоциальным районам.
1 / 6
GREEN_MONSTER
19:32, 20.09.2013
От пользователя Бузивс
Эльмаш конечно же!


Идёшь себе такой в 2 часа ночи, весёлый, датенький, песенку напеваешь, пританцовываешь, осенний воздух полной грудью всасываешь, радуешься жизни и тут слышишь: - эй ты, закурить не найдётся, сюда подошёл быстро.... :lol:
5 / 1
Хронос
19:33, 20.09.2013
От пользователя Тель Раша
Там живут как правило дети рабочих с завода Уралмаш. В 90-е годы их родителей выбросили с завода на мороз,и как следствие, своих детей им так и не удалось нормально воспитать. Уралмаш дал этому городу армию алкоголиков и наркоманов, да еще и бандитов, которые сейчас уже в гробу. Это район изгоев общества и называть его безопасным как то уж слишком легкомысленно.

а как же МЭР ?! :-D
палитесь))
4 / 0
Polinin
19:34, 20.09.2013
на Вторчике живёт вся илита :beach:
12 / 1
гринго53
19:34, 20.09.2013
От пользователя Тель Раша
Это тоже относится и к этим асоциальным районам.

У Тунгусова из-за забора в Карасьеозерске безопасно?
4 / 1
Хронос
19:35, 20.09.2013
От пользователя GREEN_MONSTER
Идёшь себе такой в 2 часа ночи, весёлый, датенький, песенку напеваешь, пританцовываешь, осенний воздух полной грудью всасываешь, радуешься жизни и тут слышишь: - эй ты, закурить не найдётся, сюда подошёл быстро....

мну туда после 2000 не ходитть
там оооо, бан короче :ultra:
2 / 0
Тель Раша
19:35, 20.09.2013
От пользователя Хронос
а как же МЭР ?!


Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!
4 / 8
гринго53
19:35, 20.09.2013
От пользователя GREEN_MONSTER
сюда подошёл быстро....

эй вы трое...оба ко мне... чего смотришь это я тебе говорю
4 / 0
Хронос
19:36, 20.09.2013
От пользователя Polinin in silico
на Вторчике живёт вся ИЛИТА

зотверждаэ
4 / 0
Хронос
19:37, 20.09.2013
От пользователя Тель Раша
Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!

в плане денег - не соглашусь :ultra:
в остальном - да
0 / 3
гринго53
19:38, 20.09.2013
От пользователя Тель Раша
Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!

который? Чернецкий? так на его фейс посмотришь в СовФеде.... так вроде жизнь у него удалась.
6 / 1
Тель Раша
19:38, 20.09.2013
От пользователя Хронос
в остальном - да


Как раз остальное и делает хорошие деньги.
0 / 2
Уралмаш шкз - роматника...
19:38, 20.09.2013
уралмаш зе бест :cool:
6 / 0
банное масло 2
19:42, 20.09.2013
:beach: самый безопасный это вторчик и елизавет
4 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.