Самый безопасный район Екатеринбурга?
n
news@e1.ru
17:17, 20.09.2013
о
Очень самостоятельный вирус
19:18, 20.09.2013
Самый безопасный район Екатеринбурга? [
ГУВД, не?
х
Хронос
19:24, 20.09.2013
самый безопасный - Уралмаш
не путать с орджо(там элемаш исчо)
не путать с орджо(там элемаш исчо)
т
Тель Раша
19:24, 20.09.2013
Жители Академического опасаются близкого соседства с мигрантами-строителями.
Не бойтесь! Это всего лишь ваши соседи и пока они еще не опасны для вас.
г
гринго53
19:27, 20.09.2013
Не бойтесь, я людей уж год как не ем (с)
х
Хронос
19:27, 20.09.2013
Жители Академического опасаются близкого соседства с мигрантами-строителями.
смотреть нужно не только на ценник, граждане покупатели
б
Боа Джус
19:27, 20.09.2013
Самый безопасный район Екатеринбурга?
Эльмаш конечно же!
т
Тель Раша
19:29, 20.09.2013
самый безопасный - Уралмаш
Там живут как правило дети рабочих с завода Уралмаш. В 90-е годы их родителей выбросили с завода на мороз,и как следствие, своих детей им так и не удалось нормально воспитать. Уралмаш дал этому городу армию алкоголиков и наркоманов, да еще и бандитов, которые сейчас уже в гробу. Это район изгоев общества и называть его безопасным как то уж слишком легкомысленно.
ф
Фата Моргана
19:29, 20.09.2013
химмаш
о
Очень самостоятельный вирус
19:30, 20.09.2013
химмаш
нуваснахрен мну лучше Никаноровка
v
Vitaly Sun
19:32, 20.09.2013
самый безопасный - Уралмаш
не путать с орджо(там элемаш исчо)
не путать с орджо(там элемаш исчо)
Ильмаш на порядок безопасней, у Уралмаша тока второе место
т
Тель Раша
19:32, 20.09.2013
химмаш
Эльмаш конечно же!
Это тоже относится и к этим асоциальным районам.
g
GREEN_MONSTER
19:32, 20.09.2013
Эльмаш конечно же!
Идёшь себе такой в 2 часа ночи, весёлый, датенький, песенку напеваешь, пританцовываешь, осенний воздух полной грудью всасываешь, радуешься жизни и тут слышишь: - эй ты, закурить не найдётся, сюда подошёл быстро....
х
Хронос
19:33, 20.09.2013
Там живут как правило дети рабочих с завода Уралмаш. В 90-е годы их родителей выбросили с завода на мороз,и как следствие, своих детей им так и не удалось нормально воспитать. Уралмаш дал этому городу армию алкоголиков и наркоманов, да еще и
бандитов, которые сейчас уже в гробу. Это район изгоев общества и называть его безопасным как то уж слишком легкомысленно.
а как же МЭР ?!
палитесь))
p
Polinin
19:34, 20.09.2013
на Вторчике живёт вся илита
г
гринго53
19:34, 20.09.2013
Это тоже относится и к этим асоциальным районам.
У Тунгусова из-за забора в Карасьеозерске безопасно?
х
Хронос
19:35, 20.09.2013
Идёшь себе такой в 2 часа ночи, весёлый, датенький, песенку напеваешь, пританцовываешь, осенний воздух полной грудью всасываешь, радуешься жизни и тут слышишь: - эй ты, закурить не найдётся, сюда подошёл быстро....
мну туда после 2000 не ходитть
там оооо, бан короче
т
Тель Раша
19:35, 20.09.2013
а как же МЭР ?!
Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!
г
гринго53
19:35, 20.09.2013
сюда подошёл быстро....
эй вы трое...оба ко мне... чего смотришь это я тебе говорю
х
Хронос
19:36, 20.09.2013
на Вторчике живёт вся ИЛИТА
зотверждаэ
х
Хронос
19:37, 20.09.2013
Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!
в плане денег - не соглашусь
в остальном - да
г
гринго53
19:38, 20.09.2013
Давайте уже признаем, что мэр этого города неудачник. Вот реально!
который? Чернецкий? так на его фейс посмотришь в СовФеде.... так вроде жизнь у него удалась.
т
Тель Раша
19:38, 20.09.2013
в остальном - да
Как раз остальное и делает хорошие деньги.
у
Уралмаш шкз - роматника...
19:38, 20.09.2013
уралмаш зе бест
б
банное масло 2
19:42, 20.09.2013
самый безопасный это вторчик и елизавет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.