Тагильчанин пытался расплатиться "фантиком" за три литра брусники
n
news@e1.ru
14:27, 20.09.2013
m
MVladimir
14:40, 20.09.2013
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.
с брусники бы его пронесло
м
МедленЪ
14:41, 20.09.2013
Понять и простить надо бы бедолагу.
Если бы он сказал, что трижды судим, его бы брусникой до отвала накормили...
r
realist__
14:41, 20.09.2013
а куда еще эти фантики девать? только на бруснику
г
Господин Председатель
14:42, 20.09.2013
Это что долларами чтоли он расплатился???
г
гринго53
14:42, 20.09.2013
Лень было самому насобирать
х
Хронос
14:42, 20.09.2013
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.
осень, витаминов не хватает
s
+Spy
14:44, 20.09.2013
Торговку брусникой тоже по суд таг то Она прежде хотя б ИП должна зарегать
д
друг дяди Саши
14:45, 20.09.2013
Почему не написали, где он взял фальшивую купюру? Так ведь можно весь цех задержать.
c
Ceмён Семёныч
14:47, 20.09.2013
Почему не написали, где он взял фальшивую купюру? Так ведь можно весь цех задержать.
А Вы на картинку-то хоть посмотрите.
д
добрый хорь
14:48, 20.09.2013
за такой фантик ниче не будет.. ... и не является фальшивкой...смотреть надо что дают
d
dni66
14:51, 20.09.2013
и ведь срок дадут по максимуму, а какому-то сердюкову с Васильевой не удивлюсь если через пару лет орден за заслуги перед Отечеством, ну пусть не первой степени, но второй дадут
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 14:53]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 14:53]
за такой фантик ниче не будет.. ... и не является фальшивкой
Будет. Это конечно не сбыт поддельных денег, но это мошенничество. Статья полегче.
l
Lоник
14:51, 20.09.2013
представители администрации Тагилстроевского района, проводившие мероприятия на рынке.
Если бы не оне, то новости вообще бы не было!
s
Stonefaced
14:54, 20.09.2013
Так написано же на фантике - "не является платежным документом", зачем вообще было такую "купюру" принимать? Да и на ощупь она совсем не как настоящая.
Кстати, смешно с одной стороны - развел мужик тетку, но с другой грустно: все эти нищебродствования - следствие бездарной внутренней социальной политики нашего государства.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:00]
Кстати, смешно с одной стороны - развел мужик тетку, но с другой грустно: все эти нищебродствования - следствие бездарной внутренней социальной политики нашего государства.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:00]
д
друг дяди Саши
14:57, 20.09.2013
А Вы на картинку-то хоть посмотрите
Получается, я бы тожа повелся - лошара, пойду напьюсь с горя.
h
Heavy water
14:58, 20.09.2013
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.
Надо было самсу брать на вокзале.
э
Экземпляр № 5877021439
14:58, 20.09.2013
Последнее время без "брусники" ни куда в новостях
a
acro
15:02, 20.09.2013
представители администрации Тагилстроевского района, проводившие мероприятия на рынке. Один из них догнал злоумышленника, подставил ему подножку и задержал, после чего позвонил в полицию.
Вот жешь! Подножки ставить людям они мастера
о
отписался от Lовно-форума
15:02, 20.09.2013
Какой пушистеГ.
/Именно так и впаривают фальшивки.
/Именно так и впаривают фальшивки.
g
G7ignition
15:03, 20.09.2013
слышал в тагиле это нормальный товарно-денежный оборот.
о
отписался от Lовно-форума
15:04, 20.09.2013
За 300руб купил, за 700 продал. Голод и не причем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.