Тагильчанин пытался расплатиться "фантиком" за три литра брусники

news@e1.ru
14:27, 20.09.2013
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.

Оригинал статьи
15 / 2
14:40, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
очень хотел есть.

Понять и простить надо бы бедолагу.
62 / 9
MVladimir
14:40, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.

с брусники бы его пронесло
40 / 3
МедленЪ
14:41, 20.09.2013
От пользователя Jackal75
Понять и простить надо бы бедолагу.

Если бы он сказал, что трижды судим, его бы брусникой до отвала накормили...
33 / 0
Господин Председатель
14:42, 20.09.2013
Это что долларами чтоли он расплатился???
15 / 0
От пользователя news@e1.ru
Тагильчанин пытался расплатиться "фантиком"

Брусника-Урал пеарится
23 / 2
гринго53
14:42, 20.09.2013
Лень было самому насобирать
23 / 0
Хронос
14:42, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.

осень, витаминов не хватает :ultra:
12 / 0
+Spy
14:44, 20.09.2013
Торговку брусникой тоже по суд таг то :ultra: Она прежде хотя б ИП должна зарегать :ultra:
17 / 7
друг дяди Саши
14:45, 20.09.2013
Почему не написали, где он взял фальшивую купюру? Так ведь можно весь цех задержать.
9 / 3
Ceмён Семёныч
14:47, 20.09.2013
От пользователя Шындыр-мындыр
Почему не написали, где он взял фальшивую купюру? Так ведь можно весь цех задержать.



А Вы на картинку-то хоть посмотрите. :-D
14 / 0
добрый хорь
14:48, 20.09.2013
за такой фантик ниче не будет.. ... и не является фальшивкой...смотреть надо что дают :ultra:
24 / 0
14:50, 20.09.2013
:ultra: Слышал в первике за стеклянные бусы можно амлет купить
15 / 3
dni66
14:51, 20.09.2013
и ведь срок дадут по максимуму, а какому-то сердюкову с Васильевой не удивлюсь если через пару лет орден за заслуги перед Отечеством, ну пусть не первой степени, но второй дадут :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 14:53]
16 / 2
14:51, 20.09.2013
От пользователя добрый хорь
за такой фантик ниче не будет.. ... и не является фальшивкой

Будет. Это конечно не сбыт поддельных денег, но это мошенничество. Статья полегче.
7 / 0
Lоник
14:51, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
представители администрации Тагилстроевского района, проводившие мероприятия на рынке.


Если бы не оне, то новости вообще бы не было!
1 / 0
Stonefaced
14:54, 20.09.2013
Так написано же на фантике - "не является платежным документом", зачем вообще было такую "купюру" принимать? Да и на ощупь она совсем не как настоящая.

Кстати, смешно с одной стороны - развел мужик тетку, но с другой грустно: все эти нищебродствования - следствие бездарной внутренней социальной политики нашего государства.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 15:00]
12 / 0
друг дяди Саши
14:57, 20.09.2013
От пользователя Ceмён Семёныч
А Вы на картинку-то хоть посмотрите



Получается, я бы тожа повелся - лошара, пойду напьюсь с горя.
0 / 2
Heavy water
14:58, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Уже в полиции мужчина признался, что очень хотел есть.

Надо было самсу брать на вокзале. :ultra:
13 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:58, 20.09.2013
Последнее время без "брусники" ни куда в новостях :-D
2 / 0
acro
15:02, 20.09.2013
От пользователя news@e1.ru
представители администрации Тагилстроевского района, проводившие мероприятия на рынке. Один из них догнал злоумышленника, подставил ему подножку и задержал, после чего позвонил в полицию.

Вот жешь! Подножки ставить людям они мастера :ultra:
3 / 0
отписался от Lовно-форума
15:02, 20.09.2013
Какой пушистеГ.
/Именно так и впаривают фальшивки.
1 / 0
G7ignition
15:03, 20.09.2013
слышал в тагиле это нормальный товарно-денежный оборот.
8 / 1
отписался от Lовно-форума
15:04, 20.09.2013
За 300руб купил, за 700 продал. Голод и не причем.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.