В Старопышминск привезут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры

news@e1.ru
13:03, 18.09.2013
Увидеть их смогут все желающие в храме во имя Сретения Господня.

Оригинал статьи
10 / 26
13:11, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
В Старопышминск привезут мощи 83 святых

Здорово! :super:
13 / 24
Sega™
13:11, 18.09.2013
:puke:
32 / 8
cynicism
13:11, 18.09.2013
читаю новость, а в голове "не вздумай писать в комментах то, что думаешь, не вздумай! у нас же теперь закон, который запрещает оскорблять чувства Х!!!! сиди и молчи!!!!"
33 / 7
Надменный фраер
13:12, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
В Старопышминск привезут мощи 83 святых


зачем так много сразу
на утилизацию штоль
29 / 5
Филлип Филлипыч
13:14, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
привезут мощи 83 святых

:-( накойя?
13 / 3
Ну ладно хоть не к нам, а то я сразу вспомнил, что в городе творилось, когда подвязку богородицы привезли! :ultra:
9 / 3
Филлип Филлипыч
13:17, 18.09.2013
От пользователя Фаер-шоу?
Чо такое сретение??

встреча
4 / 3
lazy_observer
13:21, 18.09.2013
Ну слава тебе Господи!
Догадались не возить эти останки в центр города :cool:
19 / 4
Zaoshang Hao
13:21, 18.09.2013
возят кости туда сюда.. сатанизм какой то
36 / 3
Kapucin
13:22, 18.09.2013
конструктор "Лего" какой то:-) и нацрать мне на чуйства труполюбов
16 / 3
@utoPilot
13:24, 18.09.2013
Не смогу пойти.
3 / 1
sgb.andrei
13:25, 18.09.2013
не поеду :cool:
3 / 0
ЗлоДобрей
13:27, 18.09.2013
От пользователя За ЕР и Президента!
Уважаемый МЭР! Обращаюсь к Вам как к верующему человеку. Организуйте поклонение мощам и в нашем городе Екатеринбурге. Многочисленные православные верующие будут Вам премного благодарны!

Православные верующие могут устроить паломничество к этим мощам, если уж на то пошло. :ultra:
9 / 1
Polinin
13:28, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
В Старопышминск привезут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры

знатный холодец решили приготовить :super: этож запись в книгу Гиннесса!
12 / 2
Демоница
13:29, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
прибудут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры

люди давно умерли, а их останки до сих пор таскают по всему свету на показ публике...дикие нравы :-(
22 / 1
master20ekb
13:29, 18.09.2013
благодать потом сойдет, да? на старопышминск-то
бред, конечно
церковь за свой счет транспортирует останки? соблюдая все нормы перевозки?
да, а какие нормы перевозки святых костей?
9 / 2
Omnisciens
13:29, 18.09.2013
Торговля костями!!! :ultra: Людоедская религия детект! :ultra:
13 / 1
Хочу харчо
13:29, 18.09.2013
От пользователя Zaoshang Hao
возят кости туда сюда.. сатанизм какой то

так и есть,поэтому они в черном и ходят :ultra:
Какие символы у церкви:храмы и кладбища,черепа и кости - это что светлые знаки???? Все невечны на земле,дак зачем так себя замаевать и быть забитым и темным????
7 / 1
Филлип Филлипыч
13:29, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Добраться до него можно на автобусах из Екатеринбурга с автостанции "Восточная" на маршруте N 112. Также до Старопышминска можно доехать из Березовского: маршрут N 166 (Екатеринбург – Березовский, с автостанции "Восточная"), маршрут N 101 (Березовский – Старопышминск, с автостанции).

чуреки повезут обезумевших поломников в чуждое им светилище :-D
9 / 2
Утренняя Роса
13:30, 18.09.2013
так подробно расписано на чём и куда ехать...не то что про пенсию. будто там за вход деньги брать будут, где-то подвох. :ultra:
7 / 1
Филлип Филлипыч
13:31, 18.09.2013
От пользователя news@e1.ru
привезут мощи 83 святых

им один Ленин в облике покою не дает, а тут аж 83иииии....костями :confused: мракобесы.
5 / 3
13:39, 18.09.2013
Большое, видать, удовольствие смотреть на кости. Во нравы в РПЦ.
9 / 1
***Погадки бога***
13:39, 18.09.2013
"Мощные" гастроли :-D
18 / 1
sgb.andrei
14:04, 18.09.2013
:lol: :lol: :lol:
От пользователя Погадки бога
Мощные" гастроли
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.