В Старопышминск привезут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры
n
news@e1.ru
13:03, 18.09.2013
s
Sega™
13:11, 18.09.2013
c
cynicism
13:11, 18.09.2013
читаю новость, а в голове "не вздумай писать в комментах то, что думаешь, не вздумай! у нас же теперь закон, который запрещает оскорблять чувства Х!!!! сиди и молчи!!!!"
н
Надменный фраер
13:12, 18.09.2013
В Старопышминск привезут мощи 83 святых
зачем так много сразу
на утилизацию штоль
ф
Филлип Филлипыч
13:14, 18.09.2013
привезут мощи 83 святых
накойя?
13:15, 18.09.2013
Ну ладно хоть не к нам, а то я сразу вспомнил, что в городе творилось, когда подвязку богородицы привезли!
ф
Филлип Филлипыч
13:17, 18.09.2013
Чо такое сретение??
встреча
l
lazy_observer
13:21, 18.09.2013
Ну слава тебе Господи!
Догадались не возить эти останки в центр города
Догадались не возить эти останки в центр города
z
Zaoshang Hao
13:21, 18.09.2013
возят кости туда сюда.. сатанизм какой то
k
Kapucin
13:22, 18.09.2013
конструктор "Лего" какой то:-) и нацрать мне на чуйства труполюбов
u
@utoPilot
13:24, 18.09.2013
Не смогу пойти.
s
sgb.andrei
13:25, 18.09.2013
не поеду
з
ЗлоДобрей
13:27, 18.09.2013
Уважаемый МЭР! Обращаюсь к Вам как к верующему человеку. Организуйте поклонение мощам и в нашем городе Екатеринбурге. Многочисленные православные верующие будут Вам премного благодарны!
Православные верующие могут устроить паломничество к этим мощам, если уж на то пошло.
p
Polinin
13:28, 18.09.2013
В Старопышминск привезут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры
знатный холодец решили приготовить этож запись в книгу Гиннесса!
д
Демоница
13:29, 18.09.2013
прибудут мощи 83 святых из Киево-Печерской лавры
люди давно умерли, а их останки до сих пор таскают по всему свету на показ публике...дикие нравы
m
master20ekb
13:29, 18.09.2013
благодать потом сойдет, да? на старопышминск-то
бред, конечно
церковь за свой счет транспортирует останки? соблюдая все нормы перевозки?
да, а какие нормы перевозки святых костей?
бред, конечно
церковь за свой счет транспортирует останки? соблюдая все нормы перевозки?
да, а какие нормы перевозки святых костей?
o
Omnisciens
13:29, 18.09.2013
Торговля костями!!! Людоедская религия детект!
х
Хочу харчо
13:29, 18.09.2013
возят кости туда сюда.. сатанизм какой то
так и есть,поэтому они в черном и ходят
Какие символы у церкви:храмы и кладбища,черепа и кости - это что светлые знаки???? Все невечны на земле,дак зачем так себя замаевать и быть забитым и темным????
ф
Филлип Филлипыч
13:29, 18.09.2013
Добраться до него можно на автобусах из Екатеринбурга с автостанции "Восточная" на маршруте N 112. Также до Старопышминска можно доехать из Березовского: маршрут N 166 (Екатеринбург – Березовский, с автостанции "Восточная"), маршрут N 101 (Березовский –
Старопышминск, с автостанции).
чуреки повезут обезумевших поломников в чуждое им светилище
у
Утренняя Роса
13:30, 18.09.2013
так подробно расписано на чём и куда ехать...не то что про пенсию. будто там за вход деньги брать будут, где-то подвох.
ф
Филлип Филлипыч
13:31, 18.09.2013
привезут мощи 83 святых
им один Ленин в облике покою не дает, а тут аж 83иииии....костями мракобесы.
п
***Погадки бога***
13:39, 18.09.2013
"Мощные" гастроли
s
sgb.andrei
14:04, 18.09.2013
Мощные" гастроли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.