Мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль признали символами России досрочно
c
C*
23:00, 10.09.2013
Но все таки мы благодарны русским, что научили нас писать стоя.
с
Серебряный Серафим
15:05, 11.09.2013
Может переписать историю еще? Мол Россия началась с Чечни. И в грозный перенести столицу?
m
Ms. Marvel
16:54, 11.09.2013
Вообще не надо было выставлять религиозные сооружения на голосование. Как будто других памятников архитектуры и культурного наследия нет.
И вообще, чего так Чечня визжит по поводу своей халупы - они ж вечно гордятся, что не Россия они. Ну и пусть себе дальше гордятся - БЕЗ наших денег, электичества, газа и прочих прелестей цивилизованной жизни.
И вообще, чего так Чечня визжит по поводу своей халупы - они ж вечно гордятся, что не Россия они. Ну и пусть себе дальше гордятся - БЕЗ наших денег, электичества, газа и прочих прелестей цивилизованной жизни.
m
MisterZ007
17:50, 11.09.2013
2) При этом глава Чечни Рамзан Кадыров, собиравшийся снять мечеть с конкурса, уже прокомментировал это в Instagram: "Мы приветствуем такой подход к вопросу. Считаем, что это максимально справедливо и объективно".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Напомним, Кадыров снял мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10" после полуфинала - по его мнению, голоса, отданные за мечеть, не учитывались, и он обвинил в этом сотовых операторов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Напомним, Кадыров снял мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10" после полуфинала - по его мнению, голоса, отданные за мечеть, не учитывались, и он обвинил в этом сотовых операторов.
Кадырка фуфлыжник, свои словам не хозяин - снял так снял.
Мечеть сровнять с землей и на ее месте построить ТЦ РПЦ.
a
AVATARA NET
22:36, 11.09.2013
рамзанчик обидился и сделал фи, а вовочка ему сделал приятное
А Фофочка всем чурекам любит приятное делать
И все равно, как бы ВВП не угождал бы всяким басурманам - для фанатиков ислама он будет не более чем тагут (нечестивый правитель, правящий не по шариату) В доску свой станет пожалуй лишь тогда, когда отменит конституцию, введет вместо нее шариатские нормы, провозгласит ислам государственной религией России, а сам обрежется...
a
AVATARA NET
22:40, 11.09.2013
мечеть заняла лидирующее место...
А не удивительно мне вот ничуть: уверен, что в своей массе там в Чечне они живут куда богаче любого из нас, а потому могут без особого напряга для кошелька голосовать платными СМСами хоть по 30 раз в час. А новые деньги появятся в кармане быстро, ведь их как известно, "аллах дает"
н
Ныч
22:42, 11.09.2013
А новые деньги появятся в кармане быстро, ведь их как известно, "аллах дает"
Мну предлагаю, шоб им как-нибудь аллах послал энное количество (чуть большее, чем достаточное) мощных зарядов объёмного взрыва.
е
Е!.ru
23:18, 11.09.2013
Чечню выжечь напалмом
Так они все здесь, вокруг нас
Мечеть "Сердце Чечни" признали
За что столько парней там положили и покалечили?
Отольются вам слезы матерей, иуды...
d
DBUGROV
23:20, 11.09.2013
Исламизм-уроза МИРУ!
n
news@e1.ru
18:10, 11.10.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.