На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями

news@e1.ru
10:07, 02.09.2013
Пожар тушили 23 единицы техники и 72 человека.

Оригинал статьи
3 / 0
Инопланетный Землянин
10:17, 02.09.2013
Опять новости про резину :-D
11 / 0
Opanez
10:22, 02.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Пожар тушили 23 единицы техники

Оптимус Прайм?
4 / 0
Сублимированный супподрядчик
10:25, 02.09.2013
От пользователя news@e1.ru
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями номер 2
10 / 0
Wraps
10:32, 02.09.2013
От пользователя news@e1.ru
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями.
В городе цены на дилдо взлетели на 300%.
4 / 0
благодатный огонь путлера
10:32, 02.09.2013
От пользователя news@e1.ru
горел склад с резинотехническими изделиями

демин штоле сгорел? 8(
18 / 0
КоммерсантЪ
10:36, 02.09.2013
Вместе с ПЕДсоставом правительства
4 / 0
Lоник
13:45, 02.09.2013
От пользователя Сублимированный супподрядчик
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями номер 2


Та не, я считаю погорели кольца, ремни клиновые, манжеты там разные гидравлические. Сгорели, да х :cen: с ними
1 / 0
Gector
13:50, 02.09.2013
Дыму было много.. огня не видел...
http://youtu.be/Y-EGbVIHdNw

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 14:25]
0
MVladimir
13:56, 02.09.2013
лишь бы склад асбестотехнических изделий на монтерской не сгорел
2 / 0
Эгоистичная дама
14:27, 02.09.2013
Демография повысится :cool:
4 / 0
Надменный фраер
15:29, 02.09.2013
это горел фитиль демографического взрыва
6 / 0
Orin (Паpтия Теплотрасс )
16:29, 02.09.2013
От пользователя Эгоистичная дама
Демография повысится :cool:


От пользователя Зорб Сокрушитель
это горел фитиль демографического взрыва

Программа стимуляции роста населения в действии :-D
2 / 0
shurik366
17:41, 02.09.2013
Так они, ( номер 2), наверное с дырочками были, вот случайно и сгорели за ненадобностью.
1 / 0
news@e1.ru
18:10, 03.10.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.