На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями
и
Инопланетный Землянин
10:17, 02.09.2013
Опять новости про резину
o
Opanez
10:22, 02.09.2013
Пожар тушили 23 единицы техники
Оптимус Прайм?
с
Сублимированный супподрядчик
10:25, 02.09.2013
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями номер 2
w
Wraps
10:32, 02.09.2013
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями.
В городе цены на дилдо взлетели на 300%.
В городе цены на дилдо взлетели на 300%.
б
благодатный огонь путлера
10:32, 02.09.2013
горел склад с резинотехническими изделиями
демин штоле сгорел?
к
КоммерсантЪ
10:36, 02.09.2013
Вместе с ПЕДсоставом правительства
l
Lоник
13:45, 02.09.2013
На улице Монтерской горел склад с резинотехническими изделиями номер 2
Та не, я считаю погорели кольца, ремни клиновые, манжеты там разные гидравлические. Сгорели, да х с ними
g
Gector
13:50, 02.09.2013
Дыму было много.. огня не видел...
http://youtu.be/Y-EGbVIHdNw
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 14:25]
http://youtu.be/Y-EGbVIHdNw
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 14:25]
m
MVladimir
13:56, 02.09.2013
лишь бы склад асбестотехнических изделий на монтерской не сгорел
э
Эгоистичная дама
14:27, 02.09.2013
Демография повысится
н
Надменный фраер
15:29, 02.09.2013
это горел фитиль демографического взрыва
o
Orin (Паpтия Теплотрасс )
16:29, 02.09.2013
Демография повысится
это горел фитиль демографического взрыва
Программа стимуляции роста населения в действии
s
shurik366
17:41, 02.09.2013
Так они, ( номер 2), наверное с дырочками были, вот случайно и сгорели за ненадобностью.
n
news@e1.ru
18:10, 03.10.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.