Общественники собирают митинг против нового Центрального стадиона и сноса старинных зданий
p
**P@r@zit**
00:11, 30.08.2013
ЛУЧШЕ БЫ СОБРАЛИ МИТИНГ ПРОТИВ ВЫРУБКИ БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ НА КРАСНОЛЕСЬЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА УрГАУ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394210-section...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-394210-section...
а
Альфа Девы
01:20, 30.08.2013
Вы чоу?, там Нова и Ренова уже все попилили и поделили, и всем проплатили, так что ни березовой рощи, ни ю-з.лесопарка в их планах не числится.
d
DrAbadan
03:27, 30.08.2013
Сразу видно,что у властного
корыта труться пришлые,
иногородние твари.Мне,как
коренному свердловчанину
больно наблюдать все эти
градостроительные вЫсеры
последних лет.Господааа!!!
Окститесь,вы ради двух дней
в 2018 году готовы угробить
крутейший арх.памятник,
визитную карточку футбольного
Екатеринбурга.Постройте
новый современный
стадион,не берите грех нА душу.
И горожане будут вам
благодарны и признательны.
Да и в гробу карманов нет!!!
корыта труться пришлые,
иногородние твари.Мне,как
коренному свердловчанину
больно наблюдать все эти
градостроительные вЫсеры
последних лет.Господааа!!!
Окститесь,вы ради двух дней
в 2018 году готовы угробить
крутейший арх.памятник,
визитную карточку футбольного
Екатеринбурга.Постройте
новый современный
стадион,не берите грех нА душу.
И горожане будут вам
благодарны и признательны.
Да и в гробу карманов нет!!!
в
Виктор и К
08:06, 30.08.2013
жулики и воры - не знают как бабло распилить , проще еще один стадион построить - хватит разворовывать народные деньги
х
Хрюндель™
08:11, 30.08.2013
Ох и закопали денег при реконструкции... теперь концы хотят замести.
И кто все это покрывает?
Пахан кто?!!
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 08:12]
И кто все это покрывает?
Пахан кто?!!
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 08:12]
z
zfy58
08:32, 30.08.2013
Там же ещё тюрьма, с ней как хотят поступить?
е
Екатеринбург за Я.Силина!
08:43, 30.08.2013
Сносить безусловно, и окружающие уродливые постройки в стиле конструктивизма в т.ч. Построить современный стадион с соотвентствующей инфраструктурой
i
Involved
08:50, 30.08.2013
Задолбали уже эти общественники! Кому интересны старые гнилые здания?А в некоторых еще и люди живут которые мечтают о том когда их уже снесут и дадут новое жилье! Лучше бы те же самые "общественники" боролись за снос всякого гнилья и за постройку нового, современного Екатеринбурга!
08:50, 30.08.2013
По поводу общественников и строительства. Протестовать имело смысл, пока конкурс не провели. Сейчас куча бабла уже попилена на проектировании и договорах подряда-субподряда. Опомнились, придурки.
g
genom.v
09:06, 30.08.2013
а ОММ ? одно из лучших заведений медицинских в нашем городе! а аналог они когда построят? да хрена вам лысого.. вот пусть сначала новое построят, а потом ломают!
"...первый частный родильный дом Пар*****с!!!..." Ведение родов от 60к...сутки стационара от 4х тыщ...
б
Бываю здесь
09:35, 30.08.2013
основных чиновников только всенародно выбирать и чтобы отчитывались перед избирателями
Я бы добавил еще "всенародно пороть". Вот это будет самоуправление.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 09:36]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 09:36]
m
MVladimir
09:50, 30.08.2013
Вы чоу?, там Нова и Ренова уже все попилили и поделили, и всем проплатили, так что ни березовой рощи, ни ю-з.лесопарка в их планах не числится.
администрация города завизировала решение олигархов?
z
zfy58
10:07, 30.08.2013
За всё бедем платить, такая стратегия ..............., снова не будут 90 - е.
Медведев придумает "кучу" разных общедомовых, узаконит и вперёд платить оброк.
w
WooDoo People
10:11, 30.08.2013
Задолбали нытики сраные!!!! Вы ещё скажите, что бараки сносить не надо!!! Время идёт город растёт, меняется!!! ОММ лучше перенести, т.к. народу туда идёт не мало, парковки толковой нет, вечные пробки на Ленина и Малышева. Будет реально проще... А СИЗО давно пора перевести за город, а то столько
места для ЗЕКов в центре, это перебор!!!
с
Светское общество
10:18, 30.08.2013
На дорогой реконструкции ЦС наживутся мафизные московские девелоперы, а на продаже по заниженным ценам своим людям освобождённых к ЧМ-2018 лакомых участков земли около ЦС обогатятся местные чиновники. Все в доле. Вот поэтому никакие призывы к строительству Нового футбольного стадиона на незанятом
месте, к экономии бюджетных средств и просто к здравому смыслу на ПЖиВ-власть не действуют.
m
MVladimir
10:19, 30.08.2013
И как сейчас сдавать ЕГЭ по физкультуре? Обязательных уроков по футболу нет и не будет, а легкая атлетика есть
z
zfy58
10:25, 30.08.2013
Чиновники постройте новое ОММ, большой, красивый, удобный, бесплатный, в удобном месте, с подьездами, с большой парковкой. Сделайте доброе дело детям и нашим мамам. И люди перестанут "барагозить".
с
Светское общество
10:26, 30.08.2013
столько места для ЗЕКов в центре, это перебор!!!
Подумай. Если сядешь, не дай Бог, сам, то твои родственники и друзья всегда будут рядом и будут с охотой навещать тебя и нести передачи - благо близко.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2013 10:29]
g
genom.v
10:39, 30.08.2013
Вы ещё скажите, что бараки сносить не надо!!!
надо разделять бараки типа как на дагестанской на химмаше и старинные дома типа как на куйбышева в р-не исети..по куйбышева когда мимо прохожу всегда с удовольствием посматриваю на старые дома..
w
WooDoo People
15:03, 30.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2013 15:04]
s
SSWWLL
19:30, 30.08.2013
Задолбали нытики сраные!!!! Вы ещё скажите, что бараки сносить не надо!!!
Последний барак в Свердловске был снесён в 1978 году.
Учить историю города пребывания!
d
dok1
23:07, 31.08.2013
С форума "Екатеринбург-Свердловск":
"Напомним, FIFA требует, чтобы вокруг стадионов, где проходят игры мирового чемпионата, не было пенитенциарных заведений.
Другое требование: площадь участка под ЧМ не может быть меньше 18 га, а сейчас там свободно чуть больше 10 га.
Решить обе проблемы власти намерены переносом как СИЗО и колонии, так и Института охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ). "
"Напомним, FIFA требует, чтобы вокруг стадионов, где проходят игры мирового чемпионата, не было пенитенциарных заведений.
Другое требование: площадь участка под ЧМ не может быть меньше 18 га, а сейчас там свободно чуть больше 10 га.
Решить обе проблемы власти намерены переносом как СИЗО и колонии, так и Института охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ). "
d
dok1
23:09, 31.08.2013
Если не построить стадион на новом месте-то вся эта рекламная карусель про ЧМ-полная туфта...
d
dok1
23:25, 31.08.2013
Стоимость переноса:
НИИ ОММ=6,5 млрд
СИЗО и ИК-2=6,6 млрд
"Реконструкция" стадиона=11 млрд руб
Итого=24,1 млрд руб
Но почему не хотят переносить старую Больничку МВД,куда-нить в то же Краснолесье?
А Храмовый комплекс?
А Жильцов домов с Пирогова?...
ЧМ-лажа...
НИИ ОММ=6,5 млрд
СИЗО и ИК-2=6,6 млрд
"Реконструкция" стадиона=11 млрд руб
Итого=24,1 млрд руб
Но почему не хотят переносить старую Больничку МВД,куда-нить в то же Краснолесье?
А Храмовый комплекс?
А Жильцов домов с Пирогова?...
ЧМ-лажа...
18:46, 02.09.2013
Друзья, обязательно приходите на митинг.
Вступайте в группы:
https://www.facebook.com/events/567834929919937/
http://vk.com/event57618486
Вступайте в группы:
https://www.facebook.com/events/567834929919937/
http://vk.com/event57618486
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.