День знаний в Екатеринбурге пройдет без дождей
и
Имрек
08:20, 29.08.2013
Так в день знаний и не учится никто. Максимум за цветами сходим.
i
Intеlligеnt
08:21, 29.08.2013
А кода в этом году день знаний? Вероятно, 2 сентября? Вот школьникам повезло - каникулы на один день длинней!
и
Имрек
08:23, 29.08.2013
В Пышме, говорят, линейки 1-го пройдут, а у нас и линейки, и учеба со 2-го.
п
под семки и пивасик
08:28, 29.08.2013
эх, школа
у
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
08:30, 29.08.2013
Так в день знаний и не учится никто. Максимум за цветами сходим
А у нас свои цветочки на участке красивые выросли!!!
м
Матрешка.
09:40, 29.08.2013
я уже боюсь понедельника
т
ТРАХМЕСТЕР
10:08, 29.08.2013
День знаний в Екатеринбурге пройдет без дождей [
146%
i
Iron Bug
10:19, 29.08.2013
прочитала "без вождей" и задумалась.
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
10:21, 29.08.2013
Наконец-то адепты летних каникул отправятся в школы и интернеты хоть немного очистятся от говна.
v
VallGood
10:37, 29.08.2013
Подарок на праздник).
ж
Житель_Урала2
14:00, 29.08.2013
неа, у них теперь есть планшеты и смартфоны
e
exDobroeZlo
14:20, 29.08.2013
шо-то все "погодные" темы банютъ
т
Темная сторона джигурды
14:24, 29.08.2013
сюда чтоль мигрировать?
p
PыжNk
14:25, 29.08.2013
не доют о погоде поговорить
e
exDobroeZlo
14:25, 29.08.2013
временная резервация открыта вэлкам
м
Матрешка.
14:27, 29.08.2013
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:27, 29.08.2013
от ведь каждый раз тему все быстрее убивают, а погода отстойная хоть и солнышко выглянуло
e
exDobroeZlo
14:28, 29.08.2013
полагаю, надобно за хорошую погоду выложить
т
Темная сторона джигурды
14:28, 29.08.2013
конечно сентябрьская погода
p
PыжNk
14:29, 29.08.2013
мну еще не согрелася.... домой надо было идти на обед
т
Темная сторона джигурды
14:29, 29.08.2013
Автор: Тысяча щенков! (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Авг 2013 14:26
а ничо туд намана. Тока тесновато
Дата: 29 Авг 2013 14:26
а ничо туд намана. Тока тесновато
тибю это ,,,, гоне довай
s
+Spy
14:29, 29.08.2013
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь — назад, и вновь ему с утра
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь — назад, и вновь ему с утра
p
PыжNk
14:29, 29.08.2013
плохая погода никаких фоток
т
Тупета2000
14:30, 29.08.2013
Дожди это плохо. Нельзя омрачать детям праздник!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.