В Екатеринбурге прошел фестиваль английской песни

news@e1.ru
13:57, 24.08.2013
23 августа в Литературном квартале музыканты исполнили зарубежные "каверы" с уральским акцентом.

Оригинал статьи
1 / 5
15:21, 24.08.2013
Красивая машинка.


3 / 2
Dreddd
16:12, 24.08.2013
ну и хрен с ними.

Оказывается наше все Бл я d ь есть производная от blood, т.е. кревь. из blood сделали глагод bleed означающий течку у сук, кои давали всем кобелям.
гдето вычитал. Корочь их культура ничего хорошего не дает.
1 / 2
AVATARA NET
17:18, 24.08.2013
А почему не устроили фестиваль Русской песни?! :ultra:
3 / 0
Эдуар Дроссель
18:46, 24.08.2013
От пользователя AVATARA NET
А почему не устроили фестиваль Русской песни?!

хозяева не разрешают :-(
3 / 0
Эдуар Дроссель
18:51, 24.08.2013
От пользователя Jackal75

Москвич 412 :ultra:
0
news@e1.ru
18:10, 25.09.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.