В Екатеринбурге прошел фестиваль английской песни
n
news@e1.ru
13:57, 24.08.2013
23 августа в Литературном квартале музыканты исполнили зарубежные "каверы" с уральским акцентом.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
Dreddd
16:12, 24.08.2013
ну и хрен с ними.
Оказывается наше все Бл я d ь есть производная от blood, т.е. кревь. из blood сделали глагод bleed означающий течку у сук, кои давали всем кобелям.
гдето вычитал. Корочь их культура ничего хорошего не дает.
Оказывается наше все Бл я d ь есть производная от blood, т.е. кревь. из blood сделали глагод bleed означающий течку у сук, кои давали всем кобелям.
гдето вычитал. Корочь их культура ничего хорошего не дает.
a
AVATARA NET
17:18, 24.08.2013
А почему не устроили фестиваль Русской песни?!
э
Эдуар Дроссель
18:46, 24.08.2013
А почему не устроили фестиваль Русской песни?!
хозяева не разрешают
э
Эдуар Дроссель
18:51, 24.08.2013
Москвич 412
n
news@e1.ru
18:10, 25.09.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.