На площади 1905 года выгружают болиды
д
друг дяди Саши
16:46, 23.08.2013
Это нам с вами подарак, шоб мы обосрались от щасья. Извините за слово "щасья"
и
Искатель пещер
16:50, 23.08.2013
Я только вот не пойму,какой дрифт на площади вымощеной камнем?
мб настил сделают, там сейчас дохрена хлама на площадке
р
работаю без выходных
17:05, 23.08.2013
как этот болид называется под вид старенькой машинки?
i
Iron Bug
19:52, 23.08.2013
и хде там у кого что болит? вижу жып на фото. и какой-то ретро-автомобиль исчо... и какую-то аццкую х-ню на площади.
i
Iron Bug
19:54, 23.08.2013
так-то по нашим дорогам только на болидах и ездить, ога
s
std96rus
20:01, 23.08.2013
Интересно, какаво будет водителю болида если по дороге на соревнования его со светофора "порвёт" лютая 99 или там шестёрка со шторками на передних стёклах, детским рулём и прочими погремушками?
г
ГандонскийЕОДИН
20:01, 23.08.2013
ждём автокатостроф
21:12, 23.08.2013
мой болид быстее ездиет
я эту силинскую пропаганду на карбюраторе видал
жопошник стройбатовский затрахал своеё широтой очка , ты б чучело дальше до полковника дослуживался,или лучше в депутатах бабло тырить., нежели в погонах Родине служить ?
передайте кандидату в мэры Силину
и это чмо заказывает для вас всякие шоу................
недешовые.........................
за чей счет банкет:?
да за наш с вами.........................
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2013 21:13]
я эту силинскую пропаганду на карбюраторе видал
жопошник стройбатовский затрахал своеё широтой очка , ты б чучело дальше до полковника дослуживался,или лучше в депутатах бабло тырить., нежели в погонах Родине служить ?
передайте кандидату в мэры Силину
и это чмо заказывает для вас всякие шоу................
недешовые.........................
за чей счет банкет:?
да за наш с вами.........................
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2013 21:13]
ф
Фата Моргана
21:24, 23.08.2013
чо болит?
21:27, 23.08.2013
Неучи из редакции Е1, площадь не "1905 года", а Кафедральная!!!
Ты про кафедралку выкидышам своим расскажи
с
Созерцатель
21:30, 23.08.2013
а рабочая веб-камера на площади есть?
ТТК уж давно не робят
ТТК уж давно не робят
c
castilio
09:27, 24.08.2013
Гваз пром спонсирует за счет доходов с автовладельцев
a
Anyutа28
13:35, 24.08.2013
А хде 400 тонн блоков железобетонных?
Ну мы же их не дали))) Они не купить хотели, а взять попользоваться. В сезон-то))) А потом говорят вернем и вы их как новые продадите
Вот видимо дали им эти красно-белые штучки
n
news@e1.ru
18:10, 25.09.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.