На Сибирском тракте из окна 9 этажа выбросилась девушка

УхтыЖ
00:39, 21.08.2013
тогда о чем новость?

О том,что кошечка жива,а у девки москитная сетка открепилась,парашут не раскрылся,пацан тут не причем,у дибилов осенее обострение...киркоров рулит,силин ура...

Чот про симакова давно не слышно,что то случилось?
7 / 1
пью с 14 до 15
01:10, 21.08.2013
От пользователя УхтыЖ


самый грамонтный комент
1 / 1
Гуантанамо в Кремле
01:12, 21.08.2013
От пользователя news@e1.ru
По предварительной информации, она страдала от шизофрении.

шакал, не?!? 8( 8( :fotku: :ultra: ;-)
6 / 0
УхтыЖ
07:18, 21.08.2013
Мне порой тоже хочется некоторыхщ личностей вытолкать в окно и крикнуть в догонку-шизофреник!!! :-d
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
у девушки шизофрения, в этом доме она не живет, а пришла в гости к своему другу.

8( 8( 8( 8( Я так-то в соседнем доме живу 8( 8( Что за друг такой, что с шизофрениками водится??? Не он ли помог девушке упасть?? :ultra:
1 / 0
Sergggj
09:17, 21.08.2013
От пользователя Тель Раша
Повезло девушке, жива.


От пользователя Scorpionishe_Vovan
везучая, как моя кошка...она с 8-го этажа навернулась и нихрена ей не сделалось

Ну дела... если бы зимой в сугроб упала... Ещё бы понял. А летом об землю с 9 этажа...
А кошки... Так давно известно - кошки плохо падают со средних этажей - не успевают затормозиться о воздух... А начиная примерно с 6 этажа, падают, болеют у них лапки, но обычно всё достаточно быстро проходит... Так что высота не сильно вредит кошке - успевает она и как надо лапки растопырить, и при кошкиной аэродинамике скорость стабильная и не увеличивается... Человеку хуже - если сожмётся в комочек - и до 300 кмч разгонится. А если лапки растопырить - скорость конечно меньше, но пузом об асфальт бабахнуться... :-(
6 / 0
Трущобы из линолеума
09:19, 21.08.2013
От пользователя news@e1.ru
В квартире в момент ЧП находился ее сожитель, спускаться вниз он отказался, только из окна крикнул, что пострадавшая состоит на учете в психиатрической клинике.

брутально 8(
1 / 0
Sergggj
09:31, 21.08.2013
От пользователя казахстанский Джон Леннон
В квартире в момент ЧП находился ее сожитель, спускаться вниз он отказался, только из окна крикнул, что пострадавшая состоит на учете в психиатрической клинике.

брутально

Да... Я представил себе вежливого молодого человека, кричащего с 9 этажа - "Я отказываюсь из-за таких пустяков спускаться вниз! А что касается дамы моего сердца, я хочу заявить, что она наблюдается у врача-психиатра, поэтому вольна определять свои поступки!"
9 / 0
Трущобы из линолеума
09:38, 21.08.2013
От пользователя УхтыЖ
тогда о чем новость?

О том,что кошечка жива,а у девки москитная сетка открепилась,парашут не раскрылся,пацан тут не причем,у дибилов осенее обострение...киркоров рулит,силин ура...

Чот про симакова давно не слышно,что то случилось?

вы из одной палаты с героиней новости? 8(
1 / 2
Трущобы из линолеума
09:39, 21.08.2013
От пользователя Sergggj
Да... Я представил себе вежливого молодого человека, кричащего с 9 этажа - "Я отказываюсь из-за таких пустяков спускаться вниз! А что касается дамы моего сердца, я хочу заявить, что она наблюдается у врача-психиатра, поэтому вольна определять свои поступки!"

:-D
0 / 1
Яна(Я.С.А)
09:42, 21.08.2013
у нас встране все шизофреники особенно те кто тут пишит 100%...у вас у всех вялотякущая шизофрения F20.01 :-D
0 / 4
shinkuchann
09:45, 21.08.2013
тетрадь смерти нашли ? :ultra:
1 / 1
wesnushka
09:54, 21.08.2013
От пользователя Тель Раша
Повезло девушке, жива


Спорно...
2 / 0
Яна(Я.С.А)
09:58, 21.08.2013
Силина в топку
1 / 0
Kee-lil
10:24, 21.08.2013
Там целая компания была в квартире, с балкона которой и упала (выпрыгнула?) девушка, и похоже на то что все они были обдолбанные. Вышли они только спустя минут 10 после происшествия. Скорую вызвали сразу как только она упала, скорая приехала только минут через 20 - 25 и врачи не спешным прогулочным шагом направились "оказывать помощь" пострадавшей. Успели они уехать только за угол, в итоге девушка погибла.
4 / 0
kilobde
10:33, 21.08.2013
От пользователя Kee-lil
и врачи не спешным прогулочным шагом направились "оказывать помощь" пострадавшей. Успели они уехать только за угол, в итоге девушка погибла.

Всё правильно сделали врачи. Ибо нехер.
Всех выпаденцев, западенцев и обдолбанцев именно так спасать и надо. Имхо, и премии ещё выдавать им не мешало бы за такой человеколюбивый подход к нам, остающимся скорбеть по безвременно откинувшим копыта ханорикам.
2 / 2
УхтыЖ
11:28, 21.08.2013
Ждем расшифровки черного ящика!
1 / 0
lilMnN
13:40, 21.08.2013
От пользователя Sergggj

Именно так все и выглядело! И на лицах "друзей" не было испуга, страха или слез, они попросту стояли и вместе "тупили"! Это то и насторожило.
От пользователя kilobde
Всё правильно сделали врачи. Ибо нехер.

А вы представьте, что это ваша дочь или сестра! Откуда столько злобы? Девушка упала на траву! Вполне возможно, что все могло закончиться благополучно, приехав бы реанимация не через 20-25 минут, а через 5! Девушка была жива 40 минут после падения, пыталась говорить. Поражает отношение бригады скорой помощи, которые даже вида не сделали, что торопились. Это ж работать надо, а так - протянули время: красиво машинку парковали две минуты, степенно шли по травке к девушке еще минуту, подошли, посмотрели на пострадавшую, почесали затылки и решили, что помогать то смысла и нет. За руки, за ноги и за ВОЛОСЫ подняв голову переложили девушку на тряпичную переноску и поволокли в машину. Хотя даже на ОБЖ школьникам рассказывают, что в таких ситуациях пострадавшего перекладывают только на твердую поверхность. И заехав за угол соседнего дома машина остановилась у 25 ЦГКБ ждать уже ритуалку. То ли "нищий врач - больная страна", то ли банальный правовой нигилизм..
8 / 1
Вшивая интеллигенция
14:00, 21.08.2013
От пользователя Sergggj
А если лапки растопырить - скорость конечно меньше, но пузом об асфальт бабахнуться...


Как представлю - вздрогну! 8(
1 / 0
СтасЯрик
08:14, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2013 18:58]
0
УхтыЖ
17:44, 24.08.2013
От пользователя СтасЯрик
Девушка погибла в карете скорой помощи

аминь
1 / 0
Mr.Ruslan
19:00, 24.08.2013
ПРОСИМ ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ИЛИ ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПАДЕНИЮ ДЕВУШКИ 20 августа 2013 г. С 9 ЭТАЖА ПО АДРЕСУ СИБИРСКИЙ ТРАКТ Д.15А СВЯЗАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ ПОГИБШЕЙ.
ПОЧТА: rusya_polly@rambler.ru
Просьба тех кто ничего не видел или не слышал, не писать особенно на форуме! Многие не зная обстоятельств дела пишут свои домыслы и тупые размышления!
0
Хрюндель
19:12, 24.08.2013
Почему все шизики живут на "девятых этажах"?
Или - ВСЕ шизики? :-(
0
Mr.Ruslan
19:14, 24.08.2013
Родственники погибшей хотели бы связаться с теми то владеет хоть какой-то информацией, для уточнения обстоятельств проишествия по почте или телефону +79045454684

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2013 19:18]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.