Два дополнительных пассажирских поезда увезут уральцев на Черное море
n
news@e1.ru
13:42, 19.08.2013
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
exDobroeZlo
13:45, 19.08.2013
появились дополнительные рейсы пассажирских поездов в Анапу.
кто-то еще ездит в эту клоаку?
в
Волоса и колбаса()))
13:46, 19.08.2013
кто-то еще ездит в эту клоаку? 8(
тупые обласники кто еще та
х
Хронос
13:46, 19.08.2013
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.
ну каменск и черное море - совсем рядом
e
exDobroeZlo
13:50, 19.08.2013
ну каменск и черное море - совсем рядом
обласнеки будут на каменских электричках до анапы тошнить
s
+Spy
13:51, 19.08.2013
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.
Конские цены на поезда, уж луше чуть доплатить и на самолете
х
Хронос
13:51, 19.08.2013
обласнеки будут на каменских электричках до анапы тошнить
с пересадками?
s
studentка
13:53, 19.08.2013
уж луше чуть доплатить и на самолете
а еще лучше на самолете и не в Краснодарский край и Черное море....
s
+Spy
13:54, 19.08.2013
а еще лучше на самолете и не в Краснодарский край и Черное море....
Мну б съездил в Анапу на Кубану Езжай в Ебипет, гражданская война никаво не пугает
e
exDobroeZlo
13:56, 19.08.2013
с пересадками?
зочем? они же толкать электрон будут
о
ООО "Трезвые грузчики"
13:56, 19.08.2013
кто-то еще ездит в эту клоаку? 8(
кому деньги девать некуда
в
ВоровкаЗаконная
13:56, 19.08.2013
Кто-то еще катается по нашим курортам
в
ВоровкаЗаконная
13:57, 19.08.2013
Чо там кстате про Египет то слыхать
s
+Spy
13:58, 19.08.2013
Чо там кстате про Египет то слыхать
из-за войны на 10 дней за десятку в 5-зведник можно сгонять.. Поехали?
e
exDobroeZlo
13:59, 19.08.2013
кому деньги девать некуда
лучше их потратить на деуок, пива с шашлыком на речке/озере или на даче в баньке
н
Н@стенька
13:59, 19.08.2013
Поезд, увези меня тоже на море
в
ВоровкаЗаконная
13:59, 19.08.2013
из-за войны на 10 дней за десятку в 5-зведник можно сгонять.. Поехали?
Та у мну и так путевки на руках
х
Хронос
13:59, 19.08.2013
Два дополнительных пассажирских поезда увезут ...
что бы тама не говорили
а мну бы на поезде прокатился до вардане
детство вспомнил, на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами
романтика
в
ВоровкаЗаконная
14:00, 19.08.2013
детство вспомнил, на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами
было дело
e
exDobroeZlo
14:01, 19.08.2013
на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами
потом после вас санитарные зоны чистят
л
Ли Сицын
14:04, 19.08.2013
Турки, обломайтесь!
Все - в Анапу!
Все - в Анапу!
х
Хронос
14:05, 19.08.2013
потом после вас санитарные зоны чистят
раньше, хоть угадься, в сан зонах толчок ВСЕГДА закрывали
s
+Spy
14:05, 19.08.2013
Та у мну и так путевки на руках
возьмешь мну на халяву? Егорку исо позовем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.