Два дополнительных пассажирских поезда увезут уральцев на Черное море

news@e1.ru
13:42, 19.08.2013
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.

Оригинал статьи
0 / 7
exDobroeZlo
13:45, 19.08.2013
От пользователя news@e1.ru
появились дополнительные рейсы пассажирских поездов в Анапу.

кто-то еще ездит в эту клоаку? 8(
18 / 5
Волоса и колбаса()))
13:46, 19.08.2013
От пользователя DobroeZlo
кто-то еще ездит в эту клоаку? 8(

тупые обласники кто еще та :ultra:
8 / 3
Хронос
13:46, 19.08.2013
От пользователя news@e1.ru
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.

ну каменск и черное море - совсем рядом :ultra:
2 / 0
exDobroeZlo
13:50, 19.08.2013
От пользователя Хронос
ну каменск и черное море - совсем рядом

обласнеки будут на каменских электричках до анапы тошнить :-D
9 / 0
+Spy
13:51, 19.08.2013
От пользователя news@e1.ru
В связи с этим частично изменится расписание пригородного поезда Екатеринбург - Каменск-Уральский.

Конские цены на поезда, уж луше чуть доплатить и на самолете :ultra:
10 / 0
Хронос
13:51, 19.08.2013
От пользователя DobroeZlo
обласнеки будут на каменских электричках до анапы тошнить

с пересадками?
1 / 0
studentка
13:53, 19.08.2013
От пользователя +Spy
уж луше чуть доплатить и на самолете

а еще лучше на самолете и не в Краснодарский край и Черное море....
3 / 2
+Spy
13:54, 19.08.2013
От пользователя studentка
а еще лучше на самолете и не в Краснодарский край и Черное море....

Мну б съездил в Анапу на Кубану :beach: Езжай в Ебипет, гражданская война никаво не пугает :ultra:
4 / 2
exDobroeZlo
13:56, 19.08.2013
От пользователя Хронос
с пересадками?

зочем? они же толкать электрон будут :ultra:
4 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
13:56, 19.08.2013
От пользователя DobroeZlo
кто-то еще ездит в эту клоаку? 8(

кому деньги девать некуда :cool:
3 / 1
ВоровкаЗаконная
13:56, 19.08.2013
Кто-то еще катается по нашим курортам 8(
4 / 1
13:57, 19.08.2013
:-D на Бали и то дешевле выйдет
2 / 2
ВоровкаЗаконная
13:57, 19.08.2013
Чо там кстате про Египет то слыхать :beach:
0 / 1
+Spy
13:58, 19.08.2013
От пользователя ВоровкаЗаконная
Чо там кстате про Египет то слыхать

из-за войны на 10 дней за десятку в 5-зведник можно сгонять.. Поехали? :-D
2 / 1
exDobroeZlo
13:59, 19.08.2013
От пользователя Битва эксгибиционистов
кому деньги девать некуда

лучше их потратить на деуок, пива с шашлыком на речке/озере или на даче в баньке :beach:
5 / 1
Н@стенька
13:59, 19.08.2013
Поезд, увези меня тоже на море :-)
1 / 1
ВоровкаЗаконная
13:59, 19.08.2013
От пользователя +Spy
из-за войны на 10 дней за десятку в 5-зведник можно сгонять.. Поехали?

Та у мну и так путевки на руках :-)
0 / 1
Хронос
13:59, 19.08.2013
От пользователя news@e1.ru
Два дополнительных пассажирских поезда увезут ...

что бы тама не говорили
а мну бы на поезде прокатился до вардане :ultra:
детство вспомнил, на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами :beach:
романтика :-D
6 / 0
ВоровкаЗаконная
14:00, 19.08.2013
От пользователя Хронос
детство вспомнил, на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами

было дело :beach:
1 / 0
exDobroeZlo
14:01, 19.08.2013
От пользователя Хронос
на станциях курочку с картошкой и пивко покупалбы, потом сливу ведрами

потом после вас санитарные зоны чистят :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
14:04, 19.08.2013
Турки, обломайтесь! :hi: :super: :hi:
Все - в Анапу!
3 / 2
14:04, 19.08.2013
копец ! взглянуть бы на этих мазохистов- пассажиров :-D
2 / 4
Хронос
14:05, 19.08.2013
От пользователя DobroeZlo
потом после вас санитарные зоны чистят

раньше, хоть угадься, в сан зонах толчок ВСЕГДА закрывали :-D
0
+Spy
14:05, 19.08.2013
От пользователя ВоровкаЗаконная
Та у мну и так путевки на руках

возьмешь мну на халяву? Егорку исо позовем :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.