Совет Федерации обвиняет Google в том, что он может читать письма пользователей
n
news@e1.ru
08:39, 19.08.2013
Чиновники проверяют работу почтового сервиса Gmail, который, по их мнению, не обеспечивает тайну переписки.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 19.08.2013 09:15]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 19.08.2013 09:15]
р
Рауль.
08:47, 19.08.2013
Хотят тоже читать просто.
н
Надменный фраер
08:50, 19.08.2013
им же тоже интересно
и
Инопланетный Землянин
08:52, 19.08.2013
Ставим дома сервак, обзаводимся доменным именем и каждый отвечает за собственную безопасность в тырнэте
к
Красный лист малины
08:53, 19.08.2013
Чиновники проверяют работу членов ЕдРа, которых, по их мнению, давно пора расстрелять.
н
Нейтральная полоса
08:53, 19.08.2013
Совет Федераций не может обвинять Google именно сейчас, поскольку он находится на каникулах. Скорее всего, озвучивается инициатива надзорно-карательной вертикали. Услужливый Гаттаров всегда был рупором врагов свободы в российском Интернете.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 09:04]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 09:04]
p
P.I.T
08:56, 19.08.2013
Зачем он вообще нужен это гугл? Понятно же , что у его хозяев мания по порабощению мира.
х
Хех
08:57, 19.08.2013
Да-да. Не прячьте Свои письма Вы по гуглам и углам. Несите письма к яндексу, иначе быть беде....
н
Не Здешний паренек
08:59, 19.08.2013
Вот бездельники. в колхозы бы их целину поднимать
х
Хех
09:00, 19.08.2013
Зачем он вообще нужен это гугл? Понятно же , что у его хозяев мания по порабощению мира.
У хозяев альтернативы - мысли скромнее. Только по порабощению страны.
и
Имя мне - Легион
09:06, 19.08.2013
1. Частный сервис
2. Никому не обещали конфиденциальности.
3. Сами не раз заявляли, что предоставляют доступ спецслужбам.
Че за недовольства, понять не могу. Не нравится, альтернатив куча. Можно подумать майл и яндекс, просто агнцы божьи, про рамблер вообще молчу.
2. Никому не обещали конфиденциальности.
3. Сами не раз заявляли, что предоставляют доступ спецслужбам.
Че за недовольства, понять не могу. Не нравится, альтернатив куча. Можно подумать майл и яндекс, просто агнцы божьи, про рамблер вообще молчу.
l
LexaP
09:09, 19.08.2013
Совет Федераций...
"Совет Федерации" знаю, а это за контора вообще?
p
peredron
09:10, 19.08.2013
в госдуре сидят госдураки, что же вы от них хотите? Бог знает, что они там думают про электронную почту. Не исключено, что некоторые пытаются бумагу в айпад совать. А торрент для них большой усатый мужчина, которого нужно арестовать
u
uralec196
09:11, 19.08.2013
г Гаттаров! ты откуда такой вылез?
h
Harwest
09:12, 19.08.2013
А ви таки думаете "майл-ру" и "яндекс" ваши письма не читает?
s
Serge Toropov
09:14, 19.08.2013
курицы
09:14, 19.08.2013
Руководство интернет-гиганта уверено: информация, которая проходит через "третьи руки", не может быть конфиденциальной по определению.
голубиная почта - самая надежная в мире почта
и
Инженерша
09:20, 19.08.2013
Сноуден накАпал?)
g
Gector
09:21, 19.08.2013
"Совет Федерации" знаю, а это за контора вообще?
это дом для престарелых полтитиков и чиновников типа ЧАМа и прочей шушары...
а по теме да хоть заоритесь, большой брат всегда читал и будет читать вашу почту
Че за недовольства, понять не могу
да все понятно, подготавливают основания для строительства "великого русского фаерволла"
а ругаться по поводу прослушки, ну это смех просто. В России все кому не лень (а в первую очередь госслужбы) слушают всех кого интересно, начиная с сотовых телефонов (много раз это всплывало). Смешно при этом говорить что-то о вторжении в частную жизнь
s
Stonefaced
09:27, 19.08.2013
Есть еще люди, которые верят в тайну электронной переписки?
09:28, 19.08.2013
Чиновники проверяют работу почтового сервиса Gmai
эй! петушня! вы много понимаете в таких системах,чтобы проверять?
дебилы с тремя классами образования
х
Хех
09:33, 19.08.2013
Вообщем-то вся проблема, что гугл не дает просто так читать письма нашим спецслужбам, в отличие от русских почтовых серверов, на которые можно просто надавить
Да и вобще - это палево всякий раз унижаться перед иностранщиной. Безусловно надо холопов по собственным конюшням загнать.
х
Хех
09:37, 19.08.2013
вы много понимаете в таких системах,чтобы проверять?
За это не переживайте. Система заимствования недастающего интеллекта обкатана. Деньги есть. На крайняк наймут пару-тройку индусов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.